Перейти к содержанию

Девушка,парень-они,просто,друзья!


Pretor

Рекомендуемые сообщения

Любопытная теорема!! то есть , если ты с ней спишь то другом являться не можешь.

действительно любопытно... одно ведь другому не мешает...

Ссылка на комментарий
Pretor

просто это было как то резко сказано.....как мне показалось....

ну,надеюсь это не в адрес твой девушки было адресовано.

GRINDERS флудит,но жжет по части Тани

есть здесь какой-нибудь сайт где можно просто пообщаться?

у тя че? не с кем пообщаться?иди к кентам или кому-нить постучись в асю

Ссылка на комментарий
Ничуть не сомневаюсь, это была ирония по отношению к дурацкому выводу Натаки *02

сам ты дурацкий. фу, бяка!!!я с тобой разговаривать не буду(((

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что такое может быть...

хотя сама я нередко встречалась со случаями, когда считала человека другом, а оказывалось что он ко мне не ровно дышит...

Не важно как выглядит человек и кого предпочитает в плане секса или есть ли у него кто-то еще... просто так случается иногда что люди становятся близкими друзьями просто потому что сходятся интересами... Зачастую это может перерасти в любовь, и мне кажется что это очень даже хорошо, потому что если вы друзья, значит уже хорошо друг друга знаете и какие-то мелкие проблемы в начале новых отношений уже будут пройдены...

Но ведь бывает и так что люди остаются друг другу друзьями всю жизнь...

Ссылка на комментарий

Если она тебя не устраивает, как девушка (она симпатичная, спору нет, но не твой вкус), но как человек она супер, то почему же не может быть дружбы?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

по себе:

ориентация: гетеросексуал

во влечении к девушкам: слабо сдержан

собственно мнение:

можно... только не стоит забывать о факте "притяжения разнозаряженных частиц"...

уметь держаться на расстоянии (держать на расстоянии) - истинная ценность

полноценной дружбы противоположностей...

интерактив - лучший инструмент в таком случае

P.S.:тему про аборт зря закрыли... не нужно бояться ответственности и закрывать актуальные темы

Ссылка на комментарий
P.S.:тему про аборт зря закрыли... не нужно бояться ответственности и закрывать актуальные темы

ты абсолютно прав!!!писал в личку модеру,чтоб хотя бы не закрывал(еще просил ,чтоб прилепил).ведь каждый день у нас новые юзера,а они-то не читали этой темы,они не будут искать на ...цатой странице. Мас посоветовал в своей подписи поместить.так и сделал.

все-таки,странно, Rider не отвечает на личные сообщения,неуважение к юзерам или он не заходит на сайт *29

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...