Перейти к содержанию

Девушка,парень-они,просто,друзья!


Pretor

Рекомендуемые сообщения

Вот,интересно услышать мнение людей переживших это.тема,она такая,не потеряет актуальности. *18

Вопрос:могут ли быть парень с девушкой друзьями,если да,то в каких случаях?

Лично мое мнение, это возможно,если хотя бы у одного из них есть отношения(с другим человеком).А так,даже говорят,что женской дружбы не бывает,хотя тоже много аспектов.С девушками сложновато дружить :dontknow: ,особенно,с симпатичными.Незаметно влюбляешься <_<

Ссылка на комментарий

если хотя бы у одного из них есть отношения(с другим человеком)

+1 тоже так думаю :huh: , однако есть множество и других аспектов влияющих на дальнейшее развитие отношений (девушка (парень) просто не подходят друг другу как любовники, но отлично сходятся как друзья)

З.Ы.А вообще, я считаю, что это риторический вопрос...

З.З.Ы. А с чего такую тему завел? Может влюбился в подругу?

Ссылка на комментарий

а бывшая она давно? если недавно, то скорее всего чувства еще не остыли и она пытается продлить их с помощью дружбы, а тебе это так удобно или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Scrat

хе) она отношения наши и закончила...скорее я надеялся на продолжение....подругой она мне стала почти сразу же после расставания.....

Ссылка на комментарий
может быть и такое... щас время такое - всё может быть )))

звучит прям как, "ну ща молодежь такая пошла, ногти красят с девочками просто дружат", эххх, а вот мы в их время..... : )))

Ссылка на комментарий
могут. только если он пидарище. и наооборот.

со словами поосторожнее!!

LeHman, значит ты по ней все еще сохнешь))

ваообще то уже три года почти прошло так что мой тебе ответ НЕТ...

Ссылка на комментарий

Да, мне тоже кажется сложновато...

я свою бывшую девушку могу смело назвать самой лучшей подругой....и она мне тоже доверяет...и я в ней уверен

респект тебе, я бы на твоем месте обиделся, за то, что она стала инициатором (если бы конечно были бы чувства к ней) и вообще перестал бы с ней общаться... немногим удается сохранить хорошие дружеские отношения после всего этого. Респект тем, кому это удается!

Ссылка на комментарий

Зависит от склада ума человека, а вовсе там не из-за того "голобой,страшная,бывшие любовники и.т.д" !

А например если один из них озабоченый дегенерат, то врятли они будут друзьями !

Ссылка на комментарий
ты мою подругу не видел! посмотрел бы я на тя, что бы ты потом сказал....

во во! защищает ,как-будто любит без ума :prayer: .а может инет.не в обиду,но так показалось *05

Ссылка на комментарий

думаю, существует эта дружба между мужчиной и женщиной. и не обязательно если кто-то из них встречается с другим человеком...

гЫ. сужу по себе)

Ссылка на комментарий
Вопрос:могут ли быть парень с девушкой друзьями,если да,то в каких случаях?

да... и не надо ни каких особых условий...

все зависит от отношения к противоположному полу.. если девушки тебя

интересуют только в плане секса, то врятли ты будешь замечать качества присущие,

человеку не зависимо от пола... а если не будеш замечать, то и выделить из астальных этого

человека ты не сможешь. в поле зрения останутся только только те, что подходят для удовлетворения мужскова естества.

Ссылка на комментарий
Neok

ты мою подругу не видел! посмотрел бы я на тя, что бы ты потом сказал....

Ничуть не сомневаюсь, это была ирония по отношению к дурацкому выводу Натаки *02

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...