Перейти к содержанию

Поговорим об автомойках, + и -


Digma

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сам лично люблю наводить порядок в своем автомобиле, но вот зимой и некоторых других ситуациях такой возможности нету. Давай перечисляйте кто где имеет опыт, и какие впечатления.

Сам загонял на следующие мойки:

•"Центр автомобильной чистоты" - впринципи мойка достойная, моют аккуратно, никаких разводов и потеков. Из преимуществ, есть комната отдыха, но не очень комфортная. Из минусов,

:censored: сколько я им не говорил продуйте нормально все резинки/уплотнители, нет, им видимо как вошло так и вышло. 5 раз отогревал тросик бака. За мойку кузова и салона отдал 350.

•автомойка "Два Кита", остались только лишь отрицательные впечатления. Во первых на прейскуранте цен, цены не действительны, да и завышены намного. Качество, так себе. Мыл только кузов (салон был чистый), оставили много потеков, стекла с внутренней стороны не протерли даже :angry: . Единственное, там давольно таки удобная комнатка отдыха, но телевизор ловит только 1 канал, и то кое-как. За мойку кузова (легковая машина) отдал 220 руб. хотя в прейскуранте было 200.

•автомойка на ост. Химчистка. В целом хорошая мойка, цены я думаю очень даже доступные, за кузов с салоном отдал 300. Никаких притензий качеству. Все уплотнители продули, ничего не замерзло Только вот все время пока она мылась, стоял и смотрел, ибо даже присесть негде.

Делаем выводы...

Ссылка на комментарий

Нормальная мойка на стрелке (бывший gt-star) за кузов и салон легковушки 200р. Те же цены за стадионом на октябре. И там и там моют нормально. Считаю незачем переплачивать за мойку, особенно зимой, так что выбираю такие мойки

Ссылка на комментарий
А у нас есть мойки, чтоб из комнаты отдыха была видна машина?

"Два Кита" - но качество, я выше в первом посте написал...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

CooDi

Собственно тема ни кто на что горазд, а именно о качестве обслуживания моек города. Разумеется выгодней, да и намного практичней самому. Напрашивается вопрос, зимой тоже из шланга моеш?

Ссылка на комментарий

дешевле походу на стрелке (как писал Klonizz), где бывший gt-star......цена за кузов и салон 200 рублей, харька помыли за 240 кузов и салон, да и комнатка отдыха нормальная (телик, диванчик и журнальчики)

Ссылка на комментарий
где самая дешёвая автомойка??

В районе мегатитана газозаправочная станция, за ней мойка на АЗС - облив кузова 50 рублей... пхд дешевле нигде нет))))

Ссылка на комментарий

нормальная... мм, хорошая мойка 555, что на Жердева 8 А, рядом с ТЦ СМИТ в 18 квартале. Чисто как в саом помещении мойки и можно посидет ьв кафе, или в фойе, жаль телевизора нет, также хорошо полируют и не только кузов но и фары. Мойка днища, просто заглядение. Отмоют практически все. Салон, ну бывает, но граммотно и адекватно реагируют на пропущенную пылинку или разводик на брызговичках.

Все продувают, очень ответственные и честный персонал. Приятно, сервис и цены не высокие.

Мегатитан..... как вам сказать ,испортился до нельзя... ну и цены что-то космос стали. может и понизились, но пока тыкать не будешь, в общем негатива накопится, правда есть там два поста/бригады или как зовется, но они не всегда тоже работают и ждать пока освободятся, не всегда удобно.

GT-стар.. дешево и сердито... машина после мойки была в мелких косячках.. песок толком даже не смыли и так тряпкой с песком по сухой машине протирать... в общем негатив полнейший.

Пэсэ. Где бы хорошо помыть двигун, желательно паром под высоким давлением.. раньше на таксопарке так мыли ,счас там они еще работают? Так как просто облив и пеной.. .честно, так... слегка... не айс в общем.

Ссылка на комментарий

мою в 555. моют хорошо, может из-за того что постоянный клиент.

в новосибе хуже моют ни сушат ни продувают сжатым воздухом и ценник на порядок выше.

Ссылка на комментарий

Мегамойка в Гвозде + карта на скидку. Стоит 150 рублей входит мойка кузова, обливание воском и мойка передних ковриков. После мойки просто открываешь все двери и лючек бензобака и ждешь 10 минут.

Ссылка на комментарий

Digma в Двух Китах моюсь постоянно ... никаких нареканий ... даж скидка есть ... а что касается цен: в Мегамойке с 30% скидкой получается также как и в китах ... и в Тип-Топе хоть и дорого, но качество ...

Ссылка на комментарий
на стрелке нормальная мойка возле мегадома кузов+салон 200р вполне адекватная цена

тоже там моюсь по-зиме, качество нормальное

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...