Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вести обсуждения МТС, новости, тарифы, глюки, баги и все такое в этой теме.

Вопрос, ни у кого не наблюдаются пропушенные вызовы? Лежит себе телефон спокойно, тут бац приходит смс о пропущенном вызове. Звонка никакого не было до этого. Что это, глюк телефона или МТС?

По 3G больше новостей нет? А то висят уже плакатики, типа продаем дешевые 3g телефоны МТС (хуавей скорее всего).

Ссылка на комментарий

ко мне приходили смс и там было написано на вашем счёту недостаточно средств и так подряд по 20 смс ваще накаляло хотя деньги на телефоне были! деньги пропадали со счёта

потом у мня терпение лопнуло я позвонил оператору они там мы всё исправим туды сюды

да я взял симку выкинул! мегафон само то или Билайн!

Ссылка на комментарий

SeNeGaL

отключите, если напрягает.

Управление услугой происходит с помощью SMS-команд, отправляемых (на английском языке) на бесплатный сервисный номер 599.

Чтобы отказаться от получения сообщений о пропущенных звонках необходимо отправить команду:

m0

Для того чтобы разрешить получение сообщений о пропущенных звонках отправьте команду:

m1

Чтобы отключить автоматическое оповещение звонивших вам абонентов, необходимо отправить команду:

a0

Для того чтобы включить автоматическое оповещение, отправьте команду:

a1

Ссылка на комментарий

МТС пользуюсь с 2001 года.

Сначала в Питере, потом в У-У.

Ни разу не было утечки денег, ни разу не было пропущенных вызовов (услуга оповещения включена с 1-го дня).

В Питере зона покрытия МТС выигрывала у всех опсосов, мой тел работал везде.

В УУ МТС проигрывает, по этому параметру всем, имхо..)))

В самом начале активно использовал телефон как модем GPRS, и тут были накладки...

Ночью, кончаются у меня деньги на счету...

Утром оплачиваю, кидаю запас, прихожу домой... ГПРС отключен.

Просто, отключен, включить не могу ни с телефона, ни с ИССА....

Звоню в техподдержку, извиняются, говорят, да такое бывает, включают...

И так пару месяцев.

Потом надоело, сходил в офис, поругался, сказал - посмотрите мою историю платежей, скока денег, и как регулярно.....

Всё. Поняли.

Проблем больше не стало.

И до сих пор проблем с МТС у меня нет..))))

Ссылка на комментарий

Супруга у меня на мтс. В принципе проблем никаких нет особых. Только вот однажды каким то чудом оказалась подписана услуга "Прогноз погоды". Причем писали что это типа бесплатно. Приходил прогноз смсками. Оказалось что платно. Отписался. Пропущенные иногда приходят без звонка, но не факт что это проблема оператора.

Ссылка на комментарий

мда был тариф "Супер Джинс"... брату дал в Новосиб эту симку и ппц задолг она загналась там более чес на 3500 рублей! тогда ещё доллары были на бэлэнсе...

мне больше Мегафон или Уланденка устраивает!

Ссылка на комментарий

МТС начал пользоваться только недавно, но даже заходя на сайт, чувствуется, что нужно держать с этой конторой ухо востро: не поставил галочку в графе "с услугой выгодный баланс" - уже видишь совсем другие цены.

а если прижала нужда и ты свой выгодный баланс начал использовать, т.е. остаток на балансе у тебя стал ниже определенной суммы (50 руб. кажется), и начнёшь звонить уже по другим тарифам? этот момент уже изначально напрягает. куча каких то дополнительных опций, которые нужно отслеживать и пополнять и входить в какие то группы чтобы у тебя были копеечные звонки. suxxxxxxx

Ссылка на комментарий

отключился после того как стали снимать деньги за какую то подписку на видео. да и до оператора дозвониться нереально. инет постоянно вылетал. в общем, мтс :shit: *20

Ссылка на комментарий

Перешёл таки на МТС с Мегафона, второй номер. Тариф СуперНоль.

Подключил беспл.услугу "Ваш новый номер",

также переадресовал электропочту вместо Меги на МТС, сегодня всё приходит чётко и своевременно.

Пока всё прилично и приятно. :)

Добавлено спустя 38 минут 19 секунд:

:%9 !

что хреново, так то, что количество знаков в смске кажется меньше отправляет, чем Мега. наверное 75 вместо 150.

Ссылка на комментарий

гоняю с 2007 г на МТС, глюки были, связь тупила тоже периодически, услуга кто звонил тож не понятно как работает, когда смс придет когда нет, думаю, что и др операторы тупят временамии, буду и дальше на МТС

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

советую тариф много звонков с услугой 15 коп на все

Ссылка на комментарий
советую тариф много звонков с услугой 15 коп на все

Вообще кульная вещь, в копейки связь выходит.

Сейчас вроде перестали смс-ки валиться "Вам звонили", хз надолго ли.

Ссылка на комментарий
что хреново, так то, что количество знаков в смске кажется меньше отправляет, чем Мега. наверное 75 вместо 150.

У всех одинаково

я не совсем точно наверное написал, имелись в виду смски, которые приходят с эл.адреса 7914ххххххх@sms.mtsdv.ru.

у уусс они совсем не приходят, так что тут уусс тихо молча курит в сторонке.

Ссылка на комментарий

МТС в УУ, в Иркутске на Билайне, был вот у них тарифчик "Друзья" классная штука, 25 коп минута на любых операторов сотовых сетей по восточной сибири, а восточная сибирь это от Красноярска до Читы. Рубликов 100 на всю сессию хватает(месяц), с женой говориш каждый день по полчаса. А вот МТС, с нашей симкой полная дрянь в этом отношении, золотая связь ёптыть, звякнул одину минуточку и 70 руб нема:(, и льготный роуминг не помогает.

Ссылка на комментарий
Так видать кириллицей приходит. Может есть настройка на транслит?

транслитом больше знаков будет приходить?

на мегафоне у меня почти всё электрописьмо иногда помещалось в СМСку, на МТС - только тема едва едва... :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...