Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

не подскажите что со связью с районе борсоева 13? есть какие-либо проблемы? 3g связь вообще не работает. в принудительном режиме переключаешь с 2g и все нормально(кроме интернета конечно) я думал может, что из за здания, но выхожу на улицу тоже самое. у всех сотрудников магазинов которые находятся по данному адресу тоже самое. 

Ссылка на комментарий

Такое чувство что компания сознательно подталкивает своих клиентов к переходу к конкурентам. Несколько дней назад на одном номере сменился тариф с супера на смарт мини. В ТП не дозвониться, в чате ответили мол тариф устарел. Через Л каб. вернулся обратно. Сегодня на другой номер подключили услугу гудок. Личный кабинет недоступен ( ошибка авторизации ). Ухожу на мегафон. Достали.

Ссылка на комментарий

про смену тарифа они предупреждали заранее смс, сменил на мини, а вот @bon  выше пишет та же ерунда и у меня месяц, один гудок и обрыв, через раз со мной связываются п."Зеленхоз", пойду найду куда пожаловаться можно, достала такая связь.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
14 часов назад, Алексей Дашеев сказал:

Народ, какие бэнды ЛТЕ в Бурятии?

 Только 7, по всей видимости. Лучше уточнить у конкретного оператора)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...