Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

МТС

На вашем сайте, в новости о появлении этих тарифов, вы сначала обещали на Smart+ 4 гигабайта на высокой скорости, а потом сделали только 3.

Почему так?

Я уже писал об этом, но вы ничего не ответили.((

Ссылка на комментарий
МТС

На вашем сайте, в новости о появлении этих тарифов, вы сначала обещали на Smart+ 4 гигабайта на высокой скорости, а потом сделали только 3.

Почему так?

Я уже писал об этом, но вы ничего не ответили.((

Вам же ответили, видимо опечатка была. Оперативно исправили, даже мы успели заметить этого. )

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

МТС

В чем отличие от Maxi-Top&

На "Smart +" в отличии от "Maxi-Top" в 3 раза больше Интернет трафика (3 Гб вместо 1 Гб), а также то, что он будет действовать по всей России.

Ссылка на комментарий

МТС

По этой акции: http://www.buryatia.mts.ru/news/galaxy/ до 10 июля вы обещаете год бесплатного тарифа Maxi TOP, который сейчас закрылся.

Вы все еще подключаете Макси или теперь Смарт плюс?

Ссылка на комментарий
Интернет по всей России? или что?

На "Смарт +" да.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

МТС

По этой акции: http://www.buryatia.mts.ru/news/galaxy/ до 10 июля вы обещаете год бесплатного тарифа Maxi TOP, который сейчас закрылся.

Вы все еще подключаете Макси или теперь Смарт плюс?

По этой акции Макси ТОП. Реально крутая акция!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Квартет И. Давно такой рекламы не было ))) Оцените:

http://www.adme.ru/creativity/kvartet-i-lechit-internet-zavisimost-v-reklame-mts-bbdo-moscow-499855/

Ссылка на комментарий

МТС

у меня 17 числа списалось 300 рублей за Maxi Smart и городской номер.

Сейчас большая часть пакета не израсходована.

Если я сейчас перейду на тариф SMART, то мне заново спишут 200 рублей (300?), старые минуты и мегабайты сгорят с уплаченными деньгами и пойдут новые по новому тарифу?

Ссылка на комментарий
МТС

у меня 17 числа списалось 300 рублей за Maxi Smart и городской номер.

Сейчас большая часть пакета не израсходована.

Если я сейчас перейду на тариф SMART, то мне заново спишут 200 рублей (300?), старые минуты и мегабайты сгорят с уплаченными деньгами и пойдут новые по новому тарифу?

Да, 200 руб. спишется за абон. плату по новому тарифу.

Ссылка на комментарий

МТС. Если я всё верно понял то сейчас выгоднее подключить МТС-смарт вместо МТС-Коннект где за 250 руб /1 гб. В МТС-смарт так же ограничений нет но 1Гб за 200 руб. Если ли тут какие подводные камни? Есть смысл переключатся на этот тариф?

Ссылка на комментарий

МТС

Тарифы "Смарт" и "Смарт+" дают больше интернета за меньшие деньги, чем ваши же дата-тарифы (для ЮСБи модемов).

Будете ли вы обновлять дата-тарифы?

Ссылка на комментарий
МТС. Если я всё верно понял то сейчас выгоднее подключить МТС-смарт вместо МТС-Коннект где за 250 руб /1 гб. В МТС-смарт так же ограничений нет но 1Гб за 200 руб. Если ли тут какие подводные камни? Есть смысл переключатся на этот тариф?

По достижению 1 гб, скорость снижается до 16 кб/с.

Ссылка на комментарий
МТС

у меня 17 числа списалось 300 рублей за Maxi Smart и городской номер.

Сейчас большая часть пакета не израсходована.

Если я сейчас перейду на тариф SMART, то мне заново спишут 200 рублей (300?), старые минуты и мегабайты сгорят с уплаченными деньгами и пойдут новые по новому тарифу?

Подаришь денежку оператору, это ж сколько людей по стране по незнанию подарили денежку?

Вот бы так же оператор дарил своим абонентам минуты и трафик, шиш не дождешься. Причем это правило у всех операторов мобильной связи.

Ссылка на комментарий

подскажите как обстоят дела со связью на мтс? не так давно посоветовал брату перейти с бвк на мтс - связь ужасна, даже на бвк было не так печально. слова во время разговора пропадают.

как ловит на 5км и 110?

Ссылка на комментарий

МТС!!! связь последние три недели отвратная!!!! разговаривать вообще невозможно! слова теряются, связь отключается....ужас!!! на другую сеть видимо пора переходить!!!! 5 лет уже на МТС, но сейчас вообще бардак!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...