Перейти к содержанию

Battlefield 3


Saha

Рекомендуемые сообщения

Блин, хр**ов панк бастер. Забанили в BF4, играл в Деморежим "Время играть", теперь из за этого в BF3 не пускает. Создал тикет на evenbalance, жду ответа. Как то у них все через ж*.

Ссылка на комментарий

Frost,На хер тебя evenbalance пошлет....

Была как то раздача BF3. так я как в воду глядел, создал себе аккаунтов штук 10) 3 из них в пожизненной бане xD


brak0ner, Как серв называется, видел один раз мельком...отряд есть же? хочу добавиться)

Ссылка на комментарий

Короче полный п**, не могу зайти на сервера bf3 с punkbuster потому что у меня есть бан в BF4, который я получил когда играл в ознакомительном режиме "время играть". Т.е. сейчас у меня на аккаунте нету BF4, но бан остался и он влияет на BF3! И меня уже послали =( 

Ссылка на комментарий

В BF3\4 сервов без pb мало, а если и есть то народу совсем нету. Ну ладно, как-нибудь BF4 новую приобрету. В принципе BF3 не, я на нее рублей 200 наверное потратил, не помню уже, помню только что саму игру я бесплатно получил,  премиум на распродаже летом взял. 

Ссылка на комментарий

Поиграл у вас). Неплохо, даже есть атмосфера домашности сервера).
Очень извиняюсь за ссору в чате с некими личностями, особенно перед администратором, виноват, бомбануло поддался эмоциям :headslap:

Изменено пользователем Semen
Ссылка на комментарий

brak0ner, Как серв называется, видел один раз мельком...отряд есть же? хочу добавиться)

Red_River_Ulan-Ude_03  вот наш сервак сейчас расширили до 20 мест, играем каждый день с 21.00 и до скольки могем))

 

13 Декабрь 2014 - 12:46 до полудня Semen писал:

Поиграл у вас). Неплохо, даже есть атмосфера домашности сервера).

Очень извиняюсь за ссору в чате с некими личностями, особенно перед администратором, виноват, бомбануло поддался эмоциям :headslap:

 

 

да норм бывает иногда)

Изменено пользователем brak0ner
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заметил, что сегодня на сервере выключена техника... Народ, если ставите настройки сервера отличные от стандартных софта и харда, большая часть игроков просто не увидит его в браузере ;)

Изменено пользователем Semen
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем здрасти, страшно захотелось вернутся в бф, но вторая вымерла, какую посоветуете 3 или 4? и в чем разница =D

Можно в Оригине скачать пробную версию БФ 4, если я правильно помню

Ссылка на комментарий

В плане геймплея они одинаковые. Но в БФ4 мне кажется интерфес гораздо приятней. Я долго играл в БФ3, потом поиграл в БФ4. Разница в геймплее почти не заметил, но когда снова запустил БФ3 то первая мысль была - боже какой же убогий интерфейс.

Ссылка на комментарий

Всем здрасти, страшно захотелось вернутся в бф, но вторая вымерла, какую посоветуете 3 или 4? и в чем разница =D

хах, hardline бери сразу

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

всем привет! играл последний раз в бф2 года 3-4 назад, теперь ее как понял нет. а версий уже куча появилось подскажите что сейчас популярно более всего? и какие нюансы установки. тема огромная читать все как много. может кто нить расскажет кратко что да как

Ссылка на комментарий

всем привет! играл последний раз в бф2 года 3-4 назад, теперь ее как понял нет. а версий уже куча появилось подскажите что сейчас популярно более всего? и какие нюансы установки. тема огромная читать все как много. может кто нить расскажет кратко что да как

Наиболее актуален Battlefield Hardline. Народ играет еще и в BF 3 и BF 4. Нюансов установки никаких - устанавливаем Origin, покупаем в нем игру, скачиваем, заходим в баттллог, скачиваем там плагин для браузера и играем)

Ссылка на комментарий

Наиболее актуален Battlefield Hardline. Народ играет еще и в BF 3 и BF 4. Нюансов установки никаких - устанавливаем Origin, покупаем в нем игру, скачиваем, заходим в баттллог, скачиваем там плагин для браузера и играем)

спасибо! вечером гляну что там за цены для начала 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

насчет актуальности хардлайна

68e790fba78f7a25f17fb85adf363c70.jpg

общий онлайн почти в 3 раза ниже чем у 4етверки, а на пк вообще в 10 раз

как я понял хардлайн эт просто вынесенный в отдельную игру режим доминейшн

думаю еа поняли что провалились с бесконечным клепанием различных версий бфа и именно с этим связано добавление пользовательских карт в 4етверку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...