Перейти к содержанию

Battlefield 3


Saha

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ребят помогите!!! Не играл в батлу давно, вот решил сыгрануть. Начал качать обновления к игре, а ориджин себя не понятно ведет, 10-15 минут качает, потом тупо встает... приостанавливаю загрузку, затем выхожу из ориджина, опять захожу и возобновляю, "загрузчик " никаким боком робить не собирается, приходится убивать ориджин и вновь запускать. И так на день у меня по раз 10 происходит, запускаю-убиваю-запускаю-убиваю... ит.д. ит.п

В чём проблема подскажите пожалуйста.

А и почему у меня когда ставишь галочку, запомнить при входе в ориджин, после ввода логина и пароля, он не запоминает!

Ссылка на комментарий

Блин на серв захожу через минуту кикает с ошибкой :

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'negat1veJKEEEE' (for 0 minutes) ... This PB Server Requires (A1386 C2.331) - Error loading pbcl

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

купил премиум по распродаже, а в итоге сервера с дополнениями не обильны с нормальным пингом, пара сервов с 70+ и вообще мне кажется что не все сервера появляются в "поиске" например рабочий серв который в избранном отсутствует в поиске

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

надо будет поиграть с вами. Сегодня/завтра скачаю, попробую вступить к вам в сквад. всех берете? а то когда распродажа прошлая была. купил все дополнения, зашел, а на серверах никто не играет. ну или почти никто.

Ссылка на комментарий

Давно не играл. Установил все дополнения. Побегал в карты клоусед квортар, офигенно! Только ПанкБастер чето мозг выносит,  с некоторых серверов выкидывает на 1200минут. У кого-нибудь была такая проблема?

Ссылка на комментарий

У меня вопрос: если я куплю комплект Все для штурмовика - кроме открытия оружия всякие примочки к ним откроются? Например ручки, прицелы и пр.??? А то щас распродажа и стоит копейки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...