Перейти к содержанию

Battlefield 3


Saha

Рекомендуемые сообщения

я думаю поторопились они с выпуском серии своих бф. Не дай бог получится как с нфс. =\

Первый минус бф бд2 анслот (очередное дополнение) не выйдет на пк, а только на консолях.

Второй 1943 тоже выходит только на консолях =(

Ссылка на комментарий
Почему поторопились? Они не торопились... БФБК вроде другие люди делали, не те, что БФ2

Я про то что бфбд2 еще года не прошло как вышел, они уже анонсируют бф3. Я считаю с этим они торопятся, вот и предполагаю на учесть нфс, ежегодного выпуска серии игр =\

Ссылка на комментарий

Хорошо что play4free это отдельная игра). Я в нее играл, через пару дней забросил... Уж слишком скучная была.. Правда тогда один Карканд был)

Ссылка на комментарий
ATшника нету,печально )

Я думаю Шайтан труба будет в вооружении у Инженера=)

ахаахах неее у медика она 100 раз лучше будет =) Танкам не жить :D

Ссылка на комментарий

Немного инфы с твиттера главного гейм дизайнера BF3 (взято с totalbf.ru)

Вопрос: Будет ли кривая обучения (Прим.пер.:гугл в помошь) такая же большая/широкая как в BF2? Мне кажется, что это довольно плохо в BF2 и ведет к сегрегации игроков. (Имееться ввиду: Что в БФ2 обучение игре было сложным и длительным по времени, игра так сказать была "задротоёмкой".)

Will the learning curve be as big as bf2, i mean, it was pretty bad in bf2, and make a way to large segregation between players.

Ответ Алана: BF3 более глубокая игра нежели BF2. С другой стороны мы уделили много внимание тому что бы эта глубина проявлялась постепенно, паралельно процессу обучения.

BF3 will be deeper than BF2. That said we've paid a lot of attention to keeping depth while pacing the learning curve.

Вопрос: Почему в консольной версии (BF3) всего 24 игрока, когда например в играх вроде Homefront 32 игрока и на выделеных серверах?

How come on Consoles its only 24 Player MP when games like #Homefront can have 32 over dedicated servers?

Ответ: Разные приоритеты. Для нас важна разрущаемость, графон и техника.

Different focus, destruction is important for us, as is visual quality and our vehicles...

(судя по тому что он не стал спорить с 24мя - оно правда)

Вопрос: Нам стоит надеяться на редактор?

Let's hope we get an editor

Ответ: Мы сконцентрированы над игрой и пока не можем отвлекаться на Инструменты.

We're focused on the game right now, external tools steal focus.

Вопрос: Вы не задумывались заменить датчик обнаружения на другой гаджет в BF3? Я думаю комьюнити будет благодарно за это.

have you thought about replacing sensor balls for a new gadget in bf3? think most of the community would appreciate it

Ответ: Я не думаю что эти датчики вписываються в BF3. Я думаю что сбор разветданных важный элемент тактического геимплея.

I don't think sensor balls really fit the tone of #BF3. I do think intelligence gathering is important to tactical gameplay though.

Вопрос: Мр.Кертз есть ли шанс увидеть в сингле BF3 "экспериментальных" мехов (пилотируемые двуногие боевые машины)?

Mr. Kertz any chance BF3 will have "experimental" mechs in single player BF3?

Ответ: ЛОЛ, давайте оставим мехов для серии 2142.

ROFL, let's save the mechs for 2142 shall we?

Вопрос: Не забудьте добавить увеличение разброса (не уверен тут) ИЛИ вообще сделайте задержку на стрельбу при проне что бы избежать нубского "Инстапрона". И при вставании тоже.

Don't forget prone deviation OR no shooting (delay) to stop nooby instaprone, + the same when standing UP too! ; ) : D

Ответ: Я ненавижу запрет на стрельбу! Есть множество других способов сбалансировать прон, нежели запрешать людям стрельбу.

I hate shooting delays. There's plenty of other ways to balance prone than keeping people from shooting.

Вопрос: Я думаю хорошая система спотинга с хорошей миникартой и полноэкранной картой вполне достаточно. (Я не фанат красных точек на экране кстати).

I think a good spotting system (i'm not fan of the red dots onscreen btw) with good mini-and megamap can help a fair bit.

Ответ: Я реально разрываюсь между разными системами спотинга. Об этом много споров у нас в студии. Есть За и Против для всех систем спотинга.

Вопрос: Я надеюсь вы знаете как поправить проблемы баланса. Я надеюсь вы также ненавидете инстапрон из ранего БФ2 как и я.

I guess you know how to fix the balance problems. I hope you hate early BF2s instaprone and instaUP as much as me?

Ответ: Dolphin diving и Я не вместе, нет. (Термин dolphin diving я думаю понятен бферам и без перевода=)

Dolphin diving and I don't get along, no.

Вопрос: Или сделайте так что бы при спотинге маркер оставался там куда вы заспотили и не двигался.

or maybe the marker stays where they were when spotted and doesn't move

Ответ: Мы пробовали так. В таком случае получалось что вы идете к заспоченый цели и нифига не обнаруживаете. В таком варианте теряется ценность спотинга.

We tried that, it meant you went to investigate a spotted target and found nothing. Then spotting diminished in usefulness.

Вопрос: Хотели бы увидеть более тесное взаимодейтсвие между сквадами в BF3?

Would you like to see better coordination between squads in BF3?

Ответ: Я больше заинтересован во взаимодействии в рамках всей команды. Никаких одиночек-членов сквада больше пожалуйста.

I'm more interested in coordination within a squad. No more lone wolf squad mates please!

Вопрос: Механика спотинга в БК2 хороша, можно добавить к ней что бы при продолжение движения заспоченой цели, если ее не видно напрямую, происходило постепенное угасание маркера. Такая система была бы идеальной.

Spotting mechanics it good in BC2, make it still move but start fading as soon as line of sight is broken and it'd be perfect.

Ответ: Проверка видимости объекта довольно ресурсоемкая операция и это только часть проблемы. Все еще думаем как это реализовать.

Line of sight checks are kinda expensive performance wise, that's part of the problem. Still thinking about how it works.

Слишком много твитов, так что дальше просто фактами:

- Любимые Bf2 карты главного дизайнера bf3 - Шарки пенинсула и драгон валей.

- Считает систему C4 в Bf2 культовой.

- Никакого dolphin diving'а

- Аренда серверов (именно из-за необходимости арендовать сервера, их, серверов, на консолях не будет)

- Браузер серверов на ПК

- Скалинг мап под количество игроков не как в BC2 (имеется ввиду разница между ПК/консолями)

- Ноу коментс по поводу ЛАН/СДК/Батлрекордера/UAV/античиту/бете/командиру/

- Не могу подтвердить какую либо технику из тизера.

- Никаких трассирующих дротиков.

- Баллистика будет. Но она работает иначе нежели в БК2. Более глубокая система.

- Кошка (grapple hook) и zipwires (хз как по-русски) не планируются.

- Фриндли файр как опция.

- Техника/пехота баланс в центре внимания для меня. Это будет удивительно в этот раз. (на замечание о самолетах в бф2)

- Много людей делавших БФ2/2142 работают над тройкой.

- Жетоны за нож.

Ссылка на комментарий

Спросите про демки. Можно ли смотреть от первого лица, перематывать и смотреть заново, т.к. чтобы сделать хороший мувик, надо несколько раз пересмотреть и еще столько же для каждого игрока и еще столько же уже на записи.

И что насчет паузы в демках? А то я хотел мув сделать хороший, а тут Тео вылетает и ставят паузу. Демка уже никому не нужной становится

Ссылка на комментарий

Сканы из синглплейера Battlefield 3 Demo

7efa868e4e8d.jpg

16fd2b9d5fdd.jpg

29f9f21eb052.jpg

bb20a2715700.jpg

bdb359f28386.jpg

bf3-gi46-47.jpg

выдержки из текста (курсивом мое имхо):

Основные факты:

• 4 класса /}|{ona

• Количество анлоков больше чем в BC2 /как то настораживающе

• Килкам будет, но его можно будет отключить /они че не могли вообще ее вырезать

• ПК версия основная. Только на ПК 64 игрока. /подозрительно что на консолях мультиплейер всего на 24 тела, видать сетевой код лагучий

• SDK на момент выхода не будет. Возможно появиться позже. FB2 сложен и SDK нужно было бы упрощать, вы действительно хотели бы что бы DICE занималась этим вместо того что бы работать над игрой?! /как то побоку

• Планируется более качественная пострелизная поддержка игры. Более глубокий, более качественный доп контент. /короче тонны патчей и дополнений, на хер не нужны которые

• DICE пытаються нащупать идеальный баланс в кастомизаций персонажа не дойдя до уровня "розовые кроличьи ушки". (прим: смотрим на ТФ2, где не ограниченная кастомизация превратила игру в цирк шапито) /вот это здорово, если можно выбирать обмундирование перса

• Концепция игры была разработана давно и дожидалась технологии способной её воплотить. /по моему сейчас многие разрабы так говорят..

• Frosbite 2.0 кульминация такой технологии. Написан с нуля. /хрень какая то, конечно с нуля с чего больше

• Команда работающая над игрой больше чем команда работавшая над БК2 /озвучили бы насколько, видать не намного

• Уровень разрушений "правдоподобен", по сути разрушаемо всё. /проходили, про бф бк2 тоже так говорили

• Анимация персонажей при помощи ANT (технология используемая в EA Sports) /EA sports? WTF

• Никакой больше "дерганой" анимации. Реалистичная анимация один из приоритетов. /эта плюс

• Записывали звук для игры (для выстрелов/техники и тд) на разных расстояниях для большего реализма. /кто только этим не хвастался

• Более качественные аудиореплики для определенных действий. Проще определить опасность по ним. /верните Q гады

• Кооператив /хз что это

• Часть сингл плеера пройдет в Sulaymaniyah - Iraqi Kurdistan

• Больше 1 сеттинга, не только на ближнем востоке всю игру

• Более сбалансированый сингл с динамическим темпом. Сравнивает такой сингл с песней против гитарного соло.

• Крутой сюжет в сингле. Не базируется на БК2 сюжете. /заколебали сравнения с бфбк2

• "Там будут землетрясения (прим:вероятно про сингл речь). 7этажные здания складываются - выглядит очень хорошо"

• Мат будет использоваться чаще. Рейтинг "М" способствует.

• О сквадах расскажем позже /кстати командиров не будет :(

• Боты и игроки имеют разные сеты анимации (???)

• Освещение оставляет приятное впечатление. За один "замер" (~проход (probe)) собирается больше информации об освещённости, чем со всего уровня в BC2.

Ссылка на комментарий

Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

Frostbite 2 – Battlefield 3 представляет Frostbite 2, невероятную технологию поднимающую анимацию, разрушения, освещение, масштабы и звук на невиданные доселе высоты. Построенный на этом мощном движке Battlefield 3 полностью погружает игроков в игровой мир.

Ощутите бой — Почувствуйте попадания пуль и взрывы, вытаскивайте раненых товарищей из гущи боя и стреляйте с упора с практически любой поверхности. Ошеломительная анимация Battlefield 3, великолепные спецэффекты и реалистичность боя позволят вам полностью проникнуться настоящим ощущением войны, как ни в одной игре этого жанра.

Весь набор техники — Лучшее игровое воплощение баталий с использованием техники становится совершеннее, сталкивая в одной битве сверхзвуковые истребители с впечатляющим набором наземной, воздушной и морской техники. Среди других любимых поклонниками и возвращающихся особенностей - карты для 64 игроков и возможность ложиться на землю.

Сражения в городах —Пройдите с боями современной войны по легендарным и неожиданным местам в США, на Среднем востоке и в Европе, включая узкие улочки, центральные площади мегаполисов и открытые, позволяющие использовать технику типы местности.

а кто с кем воюет то ?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...