Перейти к содержанию

Battlefield 3


Saha

Рекомендуемые сообщения

Ну хз, по мне так дело в русском наименование папки, удаление приписке "Бета" в имени папки с игрой и реестре с путями к игре помогли избавится от проблем.

выключаем ориджинал

Переименовываем папку "Бета Battlehield 3" в "Battlehield 3"

На Win7 x64 в пусек пишем regedit и запускаем. Далее HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - Wow6432Node - EA game - Bf3 beta в файлах Install Dir и GDFBinary меняем "Бета Battlehield3" на "Battlehield3". Потом переходим к Electronic Arts - 71171 и в файле Install Dir меняем "Бета Battlehield3" на "Battlehield3" должно работать.

На 32 битке пути к папкам немного другие должны быть, думаю найдете быстро. Сам все проверил.

скопировал с тотал бф и запускать надо с помощью Internet Explorer предварительно установив плагин

Ссылка на комментарий

Может кто знает, что у меня за проблема? У меня зависает игра, после того как зайду на сервер, т.е через 5-40 секунд обязательно зависнет.. Уже накаляет.. А так поиграть охота)

Ссылка на комментарий

кто нибудь пробовал в конквест метро поиграть? вроде находит серваки цепляется, а потом сразу вылетает, даже есть серваки на 128 мест о_0

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ

В настоящее время, в бета-версию Battlefield 3 играют более ста тысяч игроков по всему миру. Официально, все участники бета-тестирования играют в режим Rush на карте Operation Metro, рассчитанную на 32 игрока.

Однако, в настоящий момент стали появляться неофициальные сервера, которые вмещают одновременно до 64 игроков на карте Operation Metro. Кроме того, вместимость некоторых серверов была увеличена до 128 человек. Данная информация уже была подтверждена. Стоит отметить, что серверов на 128 человек значительно меньше, чем на 64.

В связи с этим, DICE опубликовала в Battlelog объявление, которое наставляет игроков не заходить на неофициальные / взломанные сервера. В противном случае, ваш EA-аккаунт может быть заблокирован (то есть вы потеряете доступ ко всем своим играм от EA).

Напоминаем, что Battlefield 3 выходит 25 октября в Северной Америке, 27 октября в Австралии и 28 октября в Европе. Игра выходит для PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Ссылка на комментарий

я скачал итд в реестр лазил, папку переименовал но когда я всё это сделал, в ориджин в моих играх battlefield опять готова к загрузке а потом пишет игра не установлена попробуйте переуст игру чё делать :dontknow:

Ссылка на комментарий

Я делал так: запустил ориджин запустил загрузку БФ3 сразу же и остановил засунул в созданную папку скачанный дистрибутив бф3, в ориджин запустил установку бф3 после установки в реестре изменил путь убрав русское слово бета и в названии самой папки

далее открыл Explorer выбрал сервер нажал зайти и игра запустилась только не забудьте поставить плагин

P\S только в ориджине не проверяйте обновления а то он дистрибутив качать начнёт у меня Windows 7 64bit всё норм только вылетает иногда и после разгона сатл в бсод падать

Ссылка на комментарий

Irbis

А ты делал в той же последовательности?

сейчас если у тебя всё стоит удаляешь всё нафиг чистишь реестр и делаешь как написано

P\S у не которых так и не заработало причём так же как у тебя ориджин новый дистрибутив качает и всё :dontknow:

Ссылка на комментарий

Талантливые хакеры уже успели взломать сервера бета-версии шутера Battlefield 3. Если официально на тестовых картах могут присутствовать лишь 32 пользователя, то с помощью хитрых манипуляций на взломанных или неофициальных серверах на одной арене могут сражаться 64, а то и 128 игроков. Однако Electronic Arts и DICE поспешили предупредить пользователей системы Battlelog о возможной опасности. Издатели пригрозили безжалостно блокировать учетные записи тех, кто будет замечен за игрой на неофициальных или взломанных серверах Battlefield 3.

Отметим, что разработчики из студии DICE накануне опубликовали список изменений, которые в скором времени будут внесены в бета-версию проекта, благодаря отзывам тестеров. Программисты обещают повысить частоту кадров, устранить различные баги — в частности, вылеты на рабочий стол, выпадения за пределы карты, пропадание прицела и так далее. Точной информации о том, когда будет выпущено обновление, пока нет.

Ссылка на комментарий
блокировать учетные записи тех, кто будет замечен за игрой на неофициальных или взломанных серверах Battlefield 3.

вот это гон, если они так умели то никто не играл бы в обычный БФ2 ведь аккаунт идёт через EA и уникален в мире, а народ то играет на пиратских серваках (типа сибнeта, релакса)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...