Перейти к содержанию

Обсуждаем Tele2 (бывший БайкалВестком)


Рекомендуемые сообщения

Уже говорил им по поводу качества связи, и другим операторам писал по этому поводу - ничего не меняется. И зачем-то просят номера телефонов сообщить и переставлять сим-карты в другие устройства (будто у меня гаджеты всякие по углам валяются... что есть - тем и пользуемся).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера пытался дозвониться до оператора и каждый раз трубку поднимал, как мне показалось один и тот же молодой человек, который постоянно мне отвечал,что вас не слышно, вы позвонили в компанию теле2 и бросал трубку. Звонил я с трех разных аппаратов. Не поленился и поставил 1 за обслуживание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Тестовый запуск, по всей видимости, произведен)

Надеюсь, Поселье не обделят связью хотя бы на этот раз... Ни 2G, ни 3G нормально не работают (

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Теле 2 че-то развиваться перестал. Ни прямых номеров, ни жопореза... Хотя когда они появились, писал им в саппорт - сказали что над этим работают... Но почему-то ничего так и нет.

amnesia-dark-descent.php?img.jpg ;-)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

За городом вообще с любого телефона проблема. Хотя нет падения скорости, только прерывается иногда. Но я думаю взять телефон новый, мой старый уже сам п себе может глючить. Понравились отзывы о huawei p40 pro , людям нравится, телефон мощный судя по всему.

Изменено пользователем vmerezhkov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...