Перейти к содержанию

Рейтинг установочных сервисов города. Участвуйте в опросе!


DELO

Я выбираю:  

287 проголосовавших

  1. 1. Я выбираю:

    • 1. Устанавливаю самостоятельно
      111
    • 2. Помогают друзья, знающие в этом толк
      39
    • 3. Мангуст
      11
    • 4. Мастер 12 вольт
      29
    • 5. Эликом
      9
    • 6. Автонаворот
      11
    • 7. Стопол - стрелка
      3
    • 8. Стопол-кирзавод
      3
    • 8. Сигма
      2
    • 9. СТО Движение
      8
    • 10. СТО Мост
      0
    • 11. Лавина звука
      9
    • 12. За рулем
      10
    • 13. Авто-Плюс
      0
    • 14. Корея-Авто
      5
    • 15. Твин-кам
      0
    • 16. Вадим, возле СТО DR. Триплекс
      6
    • 17. Кардио на авторынке (переехал в неизвестность)
      5
    • 18. Авто-Арт
      1
    • 19. Мастер-Сити
      1
    • 20. У нас в "колхозе" не умеют ставить.
      21
    • 21.Kaizen
      3


Рекомендуемые сообщения

Кто, где, ставит, что ставит и главное КАК ставит магнитолу, акустику,сигнализации и прочее добро.

Делится впечатлениями, оставляем отзывы о добро- и недобросовестных установщиках.

Голосуем, не стесняемся. ВАШ голос очень важен для нас. :yes:

Ссылка на комментарий

В моей десятке прежний хозяин ставил в ЗаРулем магнитолу, фронт и тыловые блины. Когда я это все снимал, хватался за голову! Руки оторвать будет мало тамошним установщикам.

Ссылка на комментарий

не знаю даже. в "лавина звука" вроде ниче мужики работают. когда на форе активная наводка появилась заезжал к ним и с пареньком разбирались в чем дело примерно 1,5 часа. у него купе какая то акустика на мистери построена. пришли к выводу что надо перекладывать проводку. хотя раньше всё было в поряде.

Ссылка на комментарий

Когда совсем еще ни в чем ни разбирался приходилось много гулять по разным конторам, да и от друзей всякое слышать.Дак вот что сложилось в сознании о некоторых:

1. Эликом - сигналки ставить явно не умеют. Был у них там один умелец в авториме работал.Хорош...Щаз его не вижу.

А эти в гаражах - явно не спецы.Все коряво..По гарантии намаялся приезжать.

2. Блюзмобил еще такой был - не вижу его в опроснике. Ну ничё так работали.

Сейчас они вроде как в движении работают.

3. зарулема- это пипец канеш...Ну кто-то ставил там - оставались довольны.

ХЗ...мне не понравилось.Может из-за того я слишком дотошный.

4. Мангуст- хорошо работают в общем-то. Но млять иногда сломают клипсу и молчат об этом, если сам не заметил. По крайней мере по вебасто - они лучшие.

5. мастер 12 - вечно занят - как не позвонишь. Установщик грамотный, но косячки бывают.

И график работы не поймешь.В выходные работает, как попадя.

6. Сигма- неплохие электрики, но ценники на работу у них завышены явно. По сигам и звуку не обращались к ним.

7. Кардио - Саша вроде звать парня. Грамотный чел. -настроить где что.Смотать если что ;-)...по части ремонта магнитол - просто гуру своего дела.

зы. Согласен с тем что все установщики имеют право на ошибку, но не согласен с этим - "за счет клиента"

Ссылка на комментарий

две разные конторки, просто названия схожи. автонаворот цены высокие, мастер 12 нормально, но много минусов есть, хотя спец хороший. больше всего в мангусте понравилось. веселые мужики, а работу свою знают на все 100.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

DELO закрылся пол года назад работники ушли кто куда знаю только про 5

1.сто движение

2.водитель на доставке

3.занимается окнами

4.работает в атограде

и 5. это я пинаю балду

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сигналку ставил в элекоме, который в авториме. все норм поставили быстро, качественно, аккуратно. пока ждал к ним правительственная камрюха с номерами тт***т приезжала для тахометра электронику они ему установили(кто знает тот поймет для чего*06 )

магнитолку, калонки, сабвуфер друг ставил, я ему помогал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

за "Мастер 12 вольт" много хороших откликов слышал, хотя сам у них ниразу ничего не делал и не был ни разу. Если будут какие-то вопросы с электрикой (магнитола и т.п.) может быть к ним буду обращаться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В Стополе на Сахьянова сигналку сожгли ,не советую.

В стополе на Сахьянова ставили сигналку на грузовик, на дверях клипсы все попереломали и замазали клеем(((

Подскажите где лучше магнитолу поставить по приемлемой цене??

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а там есть магнитолы? могу ли я приехать и купить магнитолу + сразу установку чтобы произвели?

а есть кто-нибудь в районе ПВЗ? хоть щас бы сьездил)

Ссылка на комментарий

Устанавливал магнитолу 2DIN в Автонавороте, рамку обрезали криво (появилась щель), пришлось самому подравнивать, сломали усик заглушки на крышке коробки. Остался не доволен...

скачать аудиокниги бесплатно и без регистрации

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В автонавороте:

Ставил магнитолу 1 дин на Зубару-форя рамку тоже пилили но ровно комар усу не подточит поставили новые колонки зашуми лишние отверстия(материал какаято твердая резина) все сделали зашибись.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...