Перейти к содержанию

CoD4 Сборная Бурятии


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

Короче гуиды, верные, только новые, ни где не паленые. Так как в сборную попадают только лучшие игроки региона, они не могут играть неделю или две - так размышляют организаторы турнира. Они мне сказали, что нужны прежние гуды, те которые, использовались на крякнутых серверах и никнеймы с ними. Тогда они проверят и если тест будет пройден, позволят учавствовать игрокам с новыми гуидами. Ухаха.

Так что, товарищи юзаем сайт: cod4.stbur.ru (кто говорил, что он нах не нужен :))

Ссылка на комментарий

карты для тактики: http://file.sibnet.ru/get/file/?id=816963

Народ, че с логотипом? Выбираем, разрабатываем и т.д. Время не ждет, уже на носу турнир, а мы без логотипа, не хорошо!

Ссылка на комментарий

Fink

Играть -то играть, только нужно зарегать кого-то в первую тиму, там всего пятеро и один из них Бато. Без Бато будет четверо. У них даже запасных нет. А тут капитан выпадает.

Кстати, у кого лицензионная игра? Кто на замену может пойти? Завтра последний день регистрации!

Ссылка на комментарий
у бато ключ возьмите гуид то тотже будет

Домера вместо Бато! Домер, свяжись с Бато, поговори, может он даст свой ключик?

Вот пара логотипов для сборной (камнями не бросать!).

Такая вот пара подков на удачу. :)

Logo2.jpg

Logo3.jpg

Ссылка на комментарий
Пора начать, не гоже на пол пути останавливаться=)

Нене, желаю вам удачи. Я иницировал всё это, можно меня не ругать сильно.

Вот то что батошка вышел из строя - это плохо. Высшей категории боец.

Ссылка на комментарий

http://cup.explosive.su/publ/38-1-0-64

с сегодняшнего дня начинается групповой тур, все игры надо сыграть до 7 мая

надо в обяз возобновить тренировки...

Ссылка на комментарий

мне кажется есть возможность еще добавить игроков. В нашу команду в обяз надо кого-то добавить, у нас постоянно кого-то да нету.

м.б. кто знает подходящих? :)

Ссылка на комментарий

бато

Не было звука. Человек ползком шел (на пузе). Как ты его услышишь?

Потому и посмели подумать. А Жирик, префайером угрохал пацана. Как не подумать? Это раз. А второе: почему демки не пишем? Привыкайте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...