Перейти к содержанию

CoD4 Сборная Бурятии


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

бато

Нет. Я по крайней мере не слышал. Бато, завтра проведем разбор, сегодня все шло не по плану, так как некоторые игроки не достаточно изучили тактические действия. Потом, ваша тима будет тренить заранее приготовленную тактику. А первая будет задрачиватсо на защите.

Я поздно скинул тактические инструкцие и просто не успели.

Ссылка на комментарий

сегодня в 22:00

теперь второй состав будет атаковать всю карту, то есть двойной свич.

потом ту же карту атакаует уже первый состав.

зы: нам нужен хороший тактик.

Ссылка на комментарий

Для начала предлагаю, выбрать пару - тройку домашних карт. Каждый отпишет какие карты ему больше всего нравятсо. Таким образом выберем пару домашних карт, где необходимо задрочитсо на атаку.

Разрабатываем четыре варианта (или три с половиной, один вариант универсальный) тактических действий. Четыре варианта на 10-ть раундов атаки вполне достаточно.

На остальных задрачиватсо на оборону.

По поводу тактики:

Чего делали вчера? Посмотрел демки которые мне скинули два игрока. Сделал вывод:

1. тактику которую я написал, прочитали наскоряк; не запомнили свои действия, не вникли в суть;

2. Не отработали свои нейды, дым и грены летели не туда, а порой просто не летели;

3. Как минимум один атакер занимал не верную позицию;

4. Слаженности действий не было, играли как на паблике;

5. В итоге страдала вся тактика;

Как аще затащили? И это еще с тем, что вместо Q Fast`a в раше был я :), а я с рашером лол. Старались следовать тактике только пять раундов. Счет был четыре один! Прошу обратить внимание на критиков тактики разработаной мной! И это при том, что не все нужные направления были под контролем! Не везде где нужно лежал дым. Не все нейды на раш противника кидались и противник безприпятственно занимал нужные позиции. Тащили благодаря скиллу походу и тому, что противник играл как на паблике.

Мы или продолжаем задрачивать эту тактику или отказываемсо. Если отрабатываем то, давайте внимательней! Мне тож не охота тратить уйму времени на разработку и описание действий и чтоб это оказалось потом зря. Уважайте труд других. Отработка тактики, позволит найти изъяны и внести коррективы. Тяжело в учении, легко в бою!

В связи с тем, что вчера инструкции были выданы очень поздно и у игроков не было времени на тщательное изучение тактики, предлагаю сегодня повторить, но уже с изученой и понятой тактой.

Почему второй команде не раскрываетсо тактика, думаю всем понятно. Если эти "акулы" будут знать кто где находитсо, только в путь минусанут. А хотелось бы сюрпризом дойти до конца раунда.

Хотя, у моей тимы на треньках и те и другие знают куда направлена атака и какие действия будут предприняты атакерами. Но защита может действовать как угодно и заходить с любой стороны. Задача атакеров не смотря на полноту разведданных у противника, справитсо с натиском противника. Так как в тактике предусмотрен контроль направлений по которым предположительно будет рашить противник и уничтожение вражеских засад. Но это тактика 3он3! Там простора больше!

Голосовая связь нужна! Обязательно!

Поскольку я в запасе, предлагать домашние карты не буду, а основе обязательно это надо сделать!

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Сенкс. Ты в асю загляни, там ссылько на файл тактики 5он5 на краше.

И еще, Inquisitor, распредели роли в соответствии с тактикой. Вчера расклад был такой:

1. Ты/я на замене (L-Рашер);

2. Дизз (R-Рашер);

3. Редж (Ассулть-R);

4. Финк (Ассулть-L);

5. Злодей (снайпер);

Сегодня тебя ждать?

Ссылка на комментарий

карты еськю:

кросс , страйк.

стратега надо в обмен, да и еще равноправный.

например, дизза на тугрика

или клинта на финка

а то , чтобы не получилось, что возьмем стайла, а кого-то из основы в запас, обидно.

ну или же стайла просто в голосовую связь, но опять же стратегу надо видеть происходящее.

Ссылка на комментарий

Если чессно ни че не понял. Какой обмен? Тактик всегда за кулисами, как мне кажетсо. Тактик разрабатывает варианты атаки или обороны, а команда тренит эти варианты до автоматизма. Управляет командой капитан (командир), координирует снип.

Кэп, дает команду на тот или иной вариант атаки, или обороны и пошло - поехало. Снип рассказывает кто-куда направилсо, если видит, но не успевает застрелить.

Вот так я себе представляю.

А ты как представляешь?

Ссылка на комментарий

на серв спектара не пустят.

тактика может не работать, или ее могут узнать. тогда команда без стратега обречена на поражение.

на мой взгляд скопер защищает рашера, который несет бомбу на плант или который атакует тыл

Ссылка на комментарий

бато

Я планировал на карту четыре варианта разработать. Выбирай какой хошь. Конечно командир будет влиять на ситуцию. Так вчера распределил нас Дизз и мы успешно отбили несколько авших атак. Вторую половину с 6-10 раунды, исключительно под его руководствох ходили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...