Перейти к содержанию

CoD4 Сборная Бурятии


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

Борн2Килл

Пруха на таком мероприятии как сборная не нужна, нужен скилл и тимплэй.

А лак - это вторая составляющая, а на одной второй не выехать.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Народ потом демки зальете )) Могу вам мясом на тренеровках побегать))

на мясе много скила не набьеш. лучше со спецами играть. у них найдется чему поучиться

Ссылка на комментарий

Состав команды 1

Рашеры - Q Fast и Zlodey

Асульты - Fink и Rage

Снайпер - DizzZ

Самый убойный такой на мой взгляд состав.

В замену пару универсалов нужно, тут сложнее.

В принципе, можно Хелла, Бараду, Инко (Окни который), Дарка, Фантома.

Ссылка на комментарий

Внимание! Сегодня 21.03.2010, в 22-00 тренировка сборной! Тренька пройдет на U2-сервере. Явка обязательна для всех!

Сегодня будем отрабатывать тактические действия в атаке. Команде под №1 явитсо к 22-00 часам. Команде намбер ту, явитсо на пятнадцать минут позже. Команде №1 нужно отработать нейды предписаные тактикой!

Только для команды №1! Ссылку на инструкцию по тактическим действиям забирать у меня через асю или у командира подразделения или его зама, там же будет выдан пароль для файла.

Прочесть инструкцию от начала и до конца. Для этого нужно за ранее ее получить так как инструкция на 60-стр. Формата А4. Прочесть не только действия для своего амплуа, но и действия всех членов команды! Для того чтоб знать для чего тот или иной игрок занимает ту или иную позицию.

Формат треньки и задачи:

Команда №1 будет играть за атаку.

Команда №2 будет играть за защиту.

Команде №1 необходимо отработать свои нейды, на это пятнадцать минут.

Командиру Кманды №1, вовремя распределить роли! Чтоб игрок более внимательно изучил свои действия и не тупил во время боя.

Команда №1 будет отрабатывать тактику атаки. Команда №2 должна предугадать действия противника, угадать на какой плант будет атака, вовремя перегруппироваться и отбить атаку. Команда №2 может выполнять любые действия для нейтрализации действий противника, не предписанные ни какой тактикой. Командиру Команды №2 быть готовым к принятию тех или иных решений. Так же командир Команды №2 должен провести инструктаж и распределить воинов по их направлениям и местам.

Каждый игрок должен записать демку, после треньки залить на любой файлообменник и дать ссылку мне в асю или посредством ЛС на форуме. Демки нужны для анализа.

Вопросы?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...