Перейти к содержанию
  • 0

ремонт инструмента


БЭМС

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

бошевский сц на тск .. но если пыхнули то ремонт может быть не целесообразным .. те дешевле будет купить новый чем ремонтировать старый

Ссылка на комментарий
  • 0

В с.ц 4 тысячи.дороговато.ещё кстати не понял за что и какая сволошшшш поставила минус.думаю какой нибудь недолекий коллега-черт.

Ссылка на комментарий
  • 0

Не могу понять-за что ставят минусы за тему?или не так понимают вопроса?!в сц был.не устраивает цена.ищю мастера способного сделать подешевле.в сц даже причину не озвучивают.возможно надо какой нибудь предохранитель поменять или что то вроде того.

Ссылка на комментарий
  • 0

БЭМС

  1. В подобных инструментах предохранителей не существует 
  2. Это как-же надо было эксплуатировать инструмент BOSCH, чтобы он не выдержал нагрузки?!?!?! Напрашивается вывод, либо инструмент не предназначен для выполнения данного вида работ, либо человек не умеет им работать.
Ссылка на комментарий
  • 0

Это камень в огород?или как?все что касается устройства как и что там не вникал.инструмент работал там где должен.за его качество не сомневаюсь,просто не бывает ничего вечного.а вот по поводу человека это зря так думать-в любой работе каса демо ремонта отделки и коммуникаций оставлю далеко позади.предлагаю на деле проверить.

Ссылка на комментарий
  • 0

Наладить и самому можно. Если замкнуло проводку на якоре(роторе) то его и поменять целиком. А может просто щетка выработала свой ресурс. В этот момент она начинает сильно искрить и выделяется специфический запах. Чаще всего бывает, что замыкает провод питания в месте частых перегибов. Обычно это область входа провода в рукоять.  

В принципе в любом ремонте бытовой техники наладить смогут, устройство дрели и перфыча не сложнее бытового миксера. Там и возьмут за работу не дорого и объяснят, что неисправно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...