Перейти к содержанию

КВ(Кланвар)


tuma001

Рекомендуемые сообщения

Комментируем прошедшие кв, результат. Также здесь можно договориться между командами. Ну вообщем все, что связанно с кв.(просто не нашел такого рода темы)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вобщем сыграли первый свой КВ. Воевали F.I.F vs [A&D]

Составы команд:

Состав команды F.I.F:

F.I.F RaZoom (в данном поединке был командиром) снайпер

F.I.F Espo Рашер

F.I.F Sky Ассульт


Состав команды [A&D]:

[A&D] DpakoH A (капетан) Рашер

[A&D] СhelMedVed Ассульт

[A&D] Agressor снайпер


Описание боя:

Выиграв баш раунд, F.I.F выбрали карту "Крушение". Начав за атаку, ребята стремились быстро захватить А-хаус, что не редко им удавалось. Проходы на плант "Б" по длинне и по аркам были редкими, но тоже эффективными. Поскольку у одного игрока из команды [A&D], были проблемы с панкбастером и его постоянно выкидывало из игры, командир (DpakoH A) принял мужественное решение продолжать бой, без своего снайпера. В результате, "АиД`ы" не могли разобратсо со своими позициями и долго определяли на какой плант направлена атака противника. В одной из ситуаций, ребята не посмотрев на карту, увлеченно ждали появления противника оттуда, откуда, они думали, он вот-вот появитсо и смотрели в сторону А -хауса, хотя уже давно заминировали плант "Б" Услышав о том, что точка заминирована, они ринулись отбивать точку, но ошиблись, так как в А-хаусе не было ни души. Чего делать противнику на планте "А", когда заминирована точка "Б"? Потеряв драгоценное время, дав тем самым ФИФ`ам шанс занять выгодные позиции и даже обойти себя сзади, этот раунд был проигран командой [A&D].

Вторая карта не была сыграна, так как [A&D] отказались играть свою карту, приняв тем самым "Техническое поражение"

Счет на карте "Крушение" к концу первого полупериода 9 - 1 в пользу F.I.F

Счет к концу матча 15-5 в пользу F.I.F

вот пожалуй и все, что можно отметить из этого полуматча

shot0223.jpg

Демо от админа (вид глазами игроков той и другой команды): Сибнет 4,9Mb

Ссылка на комментарий

Второй КВ для команды - F.I.F Воевали F.I.F vs -=В2К=-

Составы команд:

Состав команды F.I.F:

F.I.F $tyleWAR капитан

F.I.F RaZoom

F.I.F RazoR


Состав команды -=В2К=-:

-=В2К=- Xamelion капитан

-=В2К=- WooD

-=В2К=- Mr. Crown


Описание боя:

Выиграв баш раунд ФИФ`ы получили право выбрать карту "Крушение", а В2К получили право первыми примерить форму сепаратистов. Начинался бой для ФИФ`ов благополучно, они с успехом пробивались к А-хаусу, брали его под свой контроль и в итоге полностью уничтожали вражеские силы. Первые два раунда остались за ФИФ`ами, но это все, что они смогли сделать в атаке. В остальных раундах Б2К успешно забрасывали противника нейдами и к линии фронта доходили минимальные силы ФИФ`ов.

ФИФ`ы были настроены на быстрое взятие А-хауса, что не редко им удавалось, но установив бомбу и обороняя ее, они допускали глупые ошибки, что приводило к тому, что противник обезвреживал бомбу. Так в одной из ситуации, установив бомбу на точку "А", оставшись вдвоем против одного сепаратиста, ФИФ`ы каким-то образом, опять таки вдвоем, оказались в центре (возле вертушки), где их обоих и настигли пули противника. Не раз за первый и второй полупериоды, ФИФ`ы помогали противнику, минусуя своих соратников. Первая половина матча закончилась со счетом 8-2 в пользу Б2К.

Игра за атаку у Б2К получилась не такая удачная как за оборону. Пытаясь занять А-хаус, атаки морпехов зачастую захлебывались. Что привело к изменению тактики, и коллектив Б2К стал атаковать по всему фронту, в половине случаев, это приносило, свои результаты. Более продуктивными были атаки на плант "Б". Меняя вектор атак, Б2К удалось провести пять результативных набегов и они выигрывают бой на карте "Крушение" со счетом 13-7 в свою пользу.

Победители "Крушения", изъявили желание попробовать на прочность оборону ФИФ`ов на карте "Площадка" Оборона оказалась прочнее чем думали Б2К и как они не старались, большинство раундов за атаку, им взять не удалось. Поняв, что А-хаус заперт на замок, к которому трудно подобрать ключик, Б2К почему-то, старались занять центральный офис и оттуда решать задачи в атаке, но это им удавалось реже чем они того хотели. В целом игра шла с переменным успехом, но в роли "догоняющих" пребывали парни из Б2К. В атаке Б2К смогли взять только четыре очка, соответсвенно первый полупериод закончился со счетом 6-4 в пользу ФИФ`ов.

ФИФ`ы же, напротив, в атаке были более настойчивы по взятию А-хауса. Успешно очищали его от защитников планта, совсем не ходили в центр и даже не думали ходить на плант "Б" Однако, расслабились в конце матча, и как оказалось зря. Противник не хотел уступать с большим счетом и бой закончился со счетом 11-9 в пользу ФИФ`ов. Результат матча:

FIF-18 очков

B2K - 22 очка

Победа за командой В2К, поздравляем!


shot0226.jpg

shot0227.jpg


Демо: Сибнет 8,5Mb

Ссылка на комментарий

Поставил в расписание бой [MZK] vs - -=B2K=- ждем результат.

Завтра наверное добивитсо в сетку [>|ssk и надеюсь U2

возможно eS`Q тож будет (надеюсь)

Играем КланВар!

Посидел, посчитал :type: насчитал 11-ть команд.

1. [X3]

2. eS`Q

3. U2

4. *F.I.F*

5. [MZK]

6. [>|ssk

7. -=B2K=-

8. VMF

9. A&D

10. Alfa

11. Clint Eastwood обещал с Плеером играть + неизвестный чел.

12. Ингибиторы

оО даж 12-ть получилось.

Нормуль.

Ссылка на комментарий

бато

Таблицы строятсо совсем по другим принципам. Такие таблицы как таблица Роббина Раунда, предполагают любое кол-во участников. Если их много (напрмиер 50), то играть не интересно! Потому что затянетсо это.

Я предлагаю КВ чемп. Пять туров. Каждая команда играет с каждой командой в сетке по одному разу в одном туре. Набирает очки. Очки складываютсо из разницы побед и поражений в раундах. Из сетки вылетает один или два аутсайдера (зависит от кол-ва команд). В след. туре все повторяетсо. И так до выявления победителя.

Вы, позвольте поинтересоватсо, как планируете развивать КОД в РБ? Какие у Вас методы? Хаять ладдеры местные? Умничать? Ну, ну...

Вы с лицухами, вы можете себе позволить соревноватсо на Российский ладдерах, а другие пока, подчеркиваю пока, не видят смысла брать лиуцуху. Зачем? Если есть паблики крякнутые внутри сети?

Мне например уже не интересно играть на паблике, потому как нет тактики, не известно прикроет тебя твой товарищ или нет. Смотрит он в нужном направлении? Или он туда же смотрит, куда и ты? Или нужно просто прошкеритсо, на респе и подождать пока к тебе противник придет сам?

КВ играть интересней! (ИМХО) И ладдер нужен! Сука, кто мне пел про местный сайт, про результаты матчей? Где теперь это все? Стараешсо сделать хоть что-то, а Вы б :censored: ть, сидите, только обсирать и советовать можете - "сколько минимум, сколько максимум, нужен, не нужен" Вместо того чтоб поддержать, зарегатсо, поджечь интерес у других игроков, Вы своей пассивностью все желание отбиваете.

Предлагайте альтернативу, хоть чтоль? А х*69и без дела сидеть, раз такие умные?

Сорри за брань, но уже накипело. Пол года, делаешь вам добрые дела, а вы сидите и продолжаете петь песню начатую пол года назад.

Ссылка на комментарий

зачем его развивать вообще? рожденный ползать летать не сможет.

играть с 12 командами, да и не все команды, просто неинтересно. точно так же, как выйграть гонку с 3 участниками

Сорри за брань, но уже накипело

почаще выкидывай, нечево копить :)

Ссылка на комментарий

бато

А откуда, возьмутсо те, с кем играть будет можно? Нужно воспитывать новые команды! Дать им стимул, дать толчок для продвижения дальше! Без этого вы так и останетесь батьками на персечет по одной руке. И играть, соответственно будет не с кем. Это есть хорошо? Удачи!

Вчера провели КВ с командой МЗК, команда прямо скажем не организовнная. Этакие хардкорщики, с гордо носящими приписку [MZK]. Как я узнал позже, ребята молодые, до десятого класса не доучились. Однако, у них хватило мужества довести бой до конца (уже понимали, что счет будет разгромным). И по окончанию матча они нам сказали - "Спасибо за игру, спасибо за урок!" И это, я уважаю намного больше, пустых разговоров. И я уверен, что ребята не остановятсо на этом, хотя после такого поражения чаще всего опускаютсо руки. Надеюсь они будут продолжать совершенствовать свои навыки и тренить тимплей и скилл. Я им, в этом буду всячески содействовать! Я предоставляю свой сервер для тренировок команд, любой желающий может стукнуть в асю и я вряд ли откажу им. А не пи :censored: ть по поводу крупного выиграша и что играть с такими людьми не надо.

да и не все команды

Не взлетайте высоко, а то падать больней будет. А по существу, команды почти все вновь образованные, почти ни у кого нет опыта КВ. И нужно накапливать этот опыт, а Вы (батьки) должны дать им этот опыт. Помнишь Бато, ты мне говорил, что играть нужно с батьками? И где возьмем батек если Вас не будет? И как мы будем накапливать опыт и совершенствоватсо? А? Есть ответ на вопрос?

на персечет

ухаха, сории выпил малость.

Злодей, спасибо за поддержку! Буду продолжать, тем более, что сдвиги уже есть. Сайту блин двое суток, а интерес присутсвует.

Ссылка на комментарий

например VMF хардовая команда на промоде не видел. на харде лучше уж проводить

И где возьмем батек если Вас не будет? И как мы будем накапливать опыт и совершенствоватсо? А? Есть ответ на вопрос?

внешка всегда открыта, не так ли? по поводу лиц, если тебе жалко 400 руб на лицензию, то вообще о каких кв и достижениях говорить?

Не взлетайте высоко

что-то вы перешли на "вы", были ведь на "ты"

а летать я не умею, падать поэтому не страшно.

Раз, решился продвигать код(именно промодный), то надо не с ладдеров, сначало надо тот чемп завершить. Потом еще пару, если народу будет интересно, то он сам все сделает, не без нашей поддержки, если нет, то код в рб не поднимится. код и в России не так уж развит-имхо.

Ссылка на комментарий

Стул такой наивный.

Нашел своё призвание зато. Еслиб я считал, что в Арктике растут яблоки, обязательно бы к нему присоеденился и даже исполнил бы дифирамб под его окном в полночь. Но я так не считаю, отнюдь. Зато я знаю, что доброта и глупость слишком часто держутся за руки, а иногда за ними плетётся банальная скука.

Не взлетайте высоко, а то падать больней будет.

Tempus consilium dabet.

Сука, кто мне пел про местный сайт, про результаты матчей?

Ты такой милый, когда злишься. Проведи линии: местный сайт и местный ладдер. Забавно, если у двух этих понятий для тебя одно определение.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

сначало надо тот чемп завершить.

Вот это верно. Какой к черту ладдер в РБ, если чемп провести невозможно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...