Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2 (2010|RePack)


Frost

Рекомендуемые сообщения

Люди :help: Подскажите что делать - только в 1 миссию захожу и камера (то бишь курсор) сразу уезжает наверх и там намертво встает и не двигается

Ссылка на комментарий

RuslanX2009

Ты качал эту раздачу? Если полную 5и гиговую, то там Просто перетащи из папки с кряком ВСЕ файлы в корневую папку игры и все. а в репаке такой проблемы быть не должно.

Ссылка на комментарий

Значит что-то не правильно сделал. Прочитай еще раз внимательней

И посмотри что у тебя не так. У тебя Windows xp или 7? Весь путь по английски? Напиши здесь свой путь до папки Мои документы.

Ссылка на комментарий

Molchanov7797

Если бы у меня были ключи, то я б их всем раздавал! У тебя будет Ключ только когда ты его купишь в магазине или в интернете. Так тебе его никто не подарит. А экран у всех трясется при взрывах, когда самолеты пролетают и т.д. Это такой спецэфект.

Ссылка на комментарий
Molchanov7797

Если бы у меня были ключи, то я б их всем раздавал! У тебя будет Ключ только когда ты его купишь в магазине или в интернете. Так тебе его никто не подарит. А экран у всех трясется при взрывах, когда самолеты пролетают и т.д. Это такой спецэфект.

наверное, он имел в виду то, что он становиться белым

у меня такая же проблема

:(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...