Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2 (2010|RePack)


Frost

Рекомендуемые сообщения

!!!!!!!!!!!!как ПЕРЕИМЕНОВАТЬ или ПЕРЕМЕСТИТЬ "Мои документы"? Просто заходите в ПУСК, щелкаете на ней правой кнопкой мыши - СВОЙСТВА и там или Переименовываете или Перемещаете. !!!!!!!!!!

Как вариант можете переместить в "C:\My documents". Прежде чем ПЕРЕМЕЩАТЬ создайте эту папку на диске С:\ или в любом другом месте куда хотити в последствии переместить.

333333.jpg

8ef98fb9a606993a836f27a10452967d.png

Еще где-то слышал что после прохождения ПЕРВОЙ миссии рекомендуется ПЕРЕЗАПУСТИТЬ ИГРУ чтобы дальше НЕ ВЫЛЕТАЛА!

Ссылка на комментарий

И просто с ботами побегать нельзя, блин! Сингл уже надоел своими скриптами/триггерами - хочется свободы! Как думаете, будет кряк для мультиплеера

Ссылка на комментарий
И просто с ботами побегать нельзя, блин! Сингл уже надоел своими скриптами/триггерами - хочется свободы! Как думаете, будет кряк для мультиплеера
конечно
Ссылка на комментарий

бато, сорри за оффтоп, но встретив человека с таким аватаром, не могу не задать вопрос - а для COD Modern Warfare 2 вышел нормальный мультиплеерный кряк? В интернете столько тем, посвященных этому - честно говоря, времени нет во всём разбираться. Можете помочь в этом вопросе?..

Ссылка на комментарий
ню, ню , посмотрим .... *98

ага

....... :wtf: .скачал, у меня видовоз 7 х64

установилась, запустилмсь сам процес игры при загрузки черный экран и стоит *26

*94

Ссылка на комментарий

DimLuka

Возможно проблема в видеодрайверах. Обнови до последней версии! Где-то тут твой новый драйвер. Какая видеокарта?

Ссылка на комментарий
DimLuka

Возможно проблема в видеодрайверах. Обнови до последней версии! Где-то тут твой новый драйвер. Какая видеокарта?

обновил всеравно не прет :wall: *94

Ссылка на комментарий

В бету 10 дней гамал. Впечатлений много. Стоящая игра. Качайте. Скоро наверное неофициальные сервера появятся, НО с пираткой у вас АНЛОКИ НИКОГДА НЕ ОТКРОЮТСЯ, и будете вы воевать только со стандартными стволами, комплектацией и броней.

Так что я буду брать лицензию 100%. и вам рекомендую. Хоть и 99% моих игр пиратки, но для этой я вам советую приобрести лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Так что я буду брать лицензию 100%. и вам рекомендую. Хоть и 99% моих игр пиратки, но для этой я вам советую приобрести лицензионный ключ.
Ещё один агитатор <_< Такими темпами скоро и фильмы будем за деньги качать, и музыку и т.д.
Ссылка на комментарий
Характеристики компьютера опиши.

Попробуй зайти в папку с игрой Battlefield BC2\Redist и там установить dxwebsetup.exe и vcredist.msi.

Система    Производитель  МодельNVDAACPI

 Суммарный объем системной памяти4,00 ГБ ОЗУ  

Тип системы64-разрядная операционная система  

Число ядер процессора2 Хранилище    

Суммарный объем жестких дисков149 ГБ  

Раздел диска (C:4 ГБ свободно (42 ГБ всего)

 Раздел диска (D;82 ГБ свободно (107 ГБ всего)

 Диск носителя (EКомпакт-диск/DVD  

Диск носителя (F:Компакт-диск/DVD

Графика    Тип видеоадаптераATI Radeon HD 4800 Series

Общий размер доступной памяти  2815 МБ видеоадаптера        

Используемая видеопамять1024 МБ       

 Используемая системная память0 МБ       

 Общая системная память1791 МБ  

Версия драйвера видеоадаптера8.702.0.0  

народ :help::help::help::help: у меня rld-bbc2 докачевается!!!!

Разрешение основного монитора1680x1050  

Версия DirectXDirectX 10 Сеть    

Сетевой адаптерСетевой контроллер NVIDIA nForce  

Сетевой адаптерDVB Net ETAdapter :dontknow:

Ссылка на комментарий

У меня такая хрень

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/4026/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F11%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.JPG

Что делать? Графику поставил на самую низкий уровень.

GPU:GeForce 8600 512 mb

CPU: Core Duo E6550 2.33 GHz

2048 RAM

Ссылка на комментарий

Люди, ответьте ... стоит ли качать игру?. Мульти все равно не пойдет да ? (еще вопрос)

Когда будут у нас продавать диск с игрой лицухой ??? Кто знает отпишитесь , заранее спасибо ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...