Перейти к содержанию

Такие смешные мужчины


Рекомендуемые сообщения

а у моего бывшего мужа была дурная привычка -курить в туалете, ладно бы это, так он пепел не в пепельницу сбрасывал, а на пол, одним словом только можно его назвать СВИНТУС!

Ссылка на комментарий

А мой когда врет, у него такое лицо невинное становится, что я от смеха покатываюсь!

Иной раз для смеха подыгрываю ему, вместе потом хохочем.

А носки, это да.... Периодически вытаскиваю их из-под кровати, снимаю "жаренные" с батареи, за шторами валяются часто. А ещё его носки почему-то любит наш кот: пысает на них иногда. Видимо, самцы так делят территорию.

Ссылка на комментарий
Ну спасибо что вы есть, а то я как бешенный сайгак по всей квартире носки собирал, а теперь вижу что можно было обойтись всего лишь заталкиванием под кровать, не все так фатально)

ну то что я смеюсь над этой ситуацией автоматически не означает, что можно носки под кровать заталкивать. Как правило ему становится стыдно и он их быстрее убирает.

Добавлено спустя 27 секунд:

почему-то любит наш кот: пысает на них иногда. Видимо, самцы так делят территорию.

:) ухаха

Ссылка на комментарий
Lurdes.com

А если мой мужчина меня всё время то по мягкому месту хлопает, то кусает, то поцарапать пытается, только и успевай уворачиваться, это тоже метит территорию?

Хочет осчущать тебя :D сам так делаю. а ещё крепко-крепко обнимаю до боли

Носки у меня дома всегда чистые. Да вся одежда у меня всегда чистая, чуть потом или чем запахнет или испацкаеца сразу в стиралку. К нежным тканям которым запрещено стираца в автомате неполенюсь вручную, ибо вручную ностальгия *16

Я думаю у многих парней которые любят поиграть в игрушки на компе всегда присутствует такой атрибут на столе как пустой стакан с высохшим внутри него чаем и прилипшей заваркой или кофе :D

Ссылка на комментарий
Носки у меня дома всегда чистые. Да вся одежда у меня всегда чистая, чуть потом или чем запахнет или испацкаеца сразу в стиралку. К нежным тканям которым запрещено стираца в автомате неполенюсь вручную, ибо вручную ностальгия

ти моя то:) сам себя не похвалишь...как говорится

Ссылка на комментарий
Я думаю у многих парней которые любят поиграть в игрушки на компе всегда присутствует такой атрибут на столе как пустой стакан с высохшим внутри него чаем и прилипшей заваркой или кофе :D

а зачем поиграть обязательно? у мну на работе (ну да, около компа, так на всех столах компы =) ) стакан стоит. я его мыл забыл когда.. там налет от заварки, и ложка тоже в налете =) хотя пью кофе.. может налет от кофе. а че, стенки черные, не видно, вкусу не мешают =). женщин в кабинете нет, так что некому придираться =)

зато можно на внутренних стенках что нить написать ложкой нашкарябав

Ссылка на комментарий
А я жарю свои носки на батареи *22

Боже, я думала мой брат один такой. Придет с пар, закинет в батарею, с утра достанет и оденет. А в комнате у него - фан. Теперь я поняла в чем фишка - тепленькие.

Ссылка на комментарий

А у меня молодой человек как-то выдал мне после того, как мы поужинали: "Ты тут удалишь,- говорит,- со стола все сама, ага?!!" :P *104 (Типа, с "рабочего" стола))) Ух....блин... переизбыток общения с компьютером *02

Ссылка на комментарий

а йа своего кое как загоняю в ванну, прям силками. Трусы и плавки приучила менять, потом в корзину кидать для грязного белья, благо корзина возле вынны стоит). А еще чистка ушей, это что-то, сам не чисти, и каждую субботу у нас начинается, он кричит больше не дам, больше не дам) а йа как малыша уговариваю, целую потом почищу и делоф-то). А как мы любим нежится, обнимаца, целоваца, как котик, ммм....а сонный, этож просто чудо, губки бантиком и посапывает)).

Ссылка на комментарий
а йа своего кое как загоняю в ванну, прям силками. Трусы и плавки приучила менять, потом в корзину кидать для грязного белья, благо корзина возле вынны стоит). А еще чистка ушей, это что-то, сам не чисти, и каждую субботу у нас начинается, он кричит больше не дам, больше не дам) а йа как малыша уговариваю, целую потом почищу и делоф-то). А как мы любим нежится, обнимаца, целоваца, как котик, ммм....а сонный, этож просто чудо, губки бантиком и посапывает)).
не знаю прям, ребенок он у вас что ли? я конечно все понимаю, но превращать здорового мужика в дите себе дороже <_
Ссылка на комментарий

а я тоже мужу ногти стригу лишнии волосы выдергиваю просто я так о нём забочусь и ухаживаю.

bab-nick

и попу бы вытирала если бы он разрешал

Ссылка на комментарий

А мой все какие есть кружки на кухне таскает к компу, а я не люблю когда мою кружку берут, прям зверею, но после пары скандалов отучила от своей кружки. :angry:

Ссылка на комментарий

А что, я бы тоже вытирала попу, стригла ногти и выдавливала бы прыщики своему ненаглядному... И ничего в этом такого. Единственное - не даст все это сделать :D

з.ы. Когда мой спит, такой милый становится, прям пупсик! Если не замечать, что вся подушка под ним в слюнях *01

Ссылка на комментарий

allegretto, йа сама такая с детства, единственная, неповторимая под старость и на радость родителям, так,что ласка, заботу, уси, пуси это все в радость. И мужа своего так приучила, сперва он уставал от нежностей, а сейчас(йа в положении), ни на шаг не отходит, даже комп на нас променял, тока по работе сидит.

bab-nick, и вытирала бы, но не разрешает

муж, для меня не просто опора, защита, любовник, муж - настоящий друг, соратник, много, много разговариваем)

йа часто наблюдаю за парами, которые вообще на людях друг с другом не общаются, странно это)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
А если мой мужчина меня всё время то по мягкому месту хлопает, то кусает, то поцарапать пытается, только и успевай уворачиваться, это тоже метит территорию?

Кстати такая же ситуация просто так пройти мимо не возможно, а может проверяет все ли на месте? ^_^

Ссылка на комментарий
А если мой мужчина меня всё время то по мягкому месту хлопает, то кусает, то поцарапать пытается, только и успевай уворачиваться, это тоже метит территорию?

Кстати такая же ситуация просто так пройти мимо не возможно, а может проверяет все ли на месте? *14

нет не проверяем мы, просто приятно пощупать, свое родное))

Ссылка на комментарий

Забавная темка.

У меня муж тоже хрюшка добрая - носки не всегда вовремя меняет, вот они и висят на стульчике - благоухают, но зато стирает сам. И еще, не курит, чему я несказанно рада.

А в остальном - надо обязательно проверить помыл ли он ручки, почистил ли ушки и т.д. и т.п. - в общем, большой лялька.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...