Перейти к содержанию

Такие смешные мужчины


Рекомендуемые сообщения

Мужчины иногда такеи смешные поступки совершают и еще подвержены некоторым стереопитам поведения. Давайте о них посплетничаем :)) *03

вот мой вроде человек вполне аккурантый и интелигентный, а все равно норовит носки по всей квартире разбросать, может метит территорию?

:lol:

Ссылка на комментарий
а все равно норовит носки по всей квартире разбросать, может метит территорию?

Если носки вонючие,то точно метит территорию.)))

Ссылка на комментарий
Нет,не улыбает...

Знаешь,все женщины ведьмы - это исторический факт. *127

Ведуют что творят?

Lurdes.com

Ну спасибо что вы есть, а то я как бешенный сайгак по всей квартире носки собирал, а теперь вижу что можно было обойтись всего лишь заталкиванием под кровать, не все так фатально)

Ссылка на комментарий
Shamanist

А тебе нравятся ведьмы?

Провокационный вопрос в теме такие смешные мужчины.

А если я отвечу вы смеяться точно не будите?

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

А если мой мужчина меня всё время то по мягкому месту хлопает, то кусает, то поцарапать пытается, только и успевай уворачиваться, это тоже метит территорию?

Носки всегда в одном месте складывает, главное мне надо вовремя эти носки на чистые подменить.

Ссылка на комментарий
Lurdes.com

А если мой мужчина меня всё время то по мягкому месту хлопает, то кусает, то поцарапать пытается, только и успевай уворачиваться, это тоже метит территорию?

Носки всегда в одном месте складывает, главное мне надо вовремя эти носки на чистые подменить.

Это значет он от Твоего мягкого места духов отгоняет xD

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...