Перейти к содержанию

пролила суперклей Момент на пальцы.


Рекомендуемые сообщения

Пролила на пальцы супеклей. пальцы склеились, я похожа на лягушку. такое чувство, что пальцы не мои. что делать??? :help::help::wall::wall: *49

Попробуйте спиртом оттереть или растворителем или ацетоном.))

Ссылка на комментарий
надо поцеловать, тада в принцессу превратится

Притчу про кота в мешке знаешь?

Если знаешь, то поймешь, почему я этого делать не советую xDD

Ссылка на комментарий

Yna

механически надо убирать, трите и всё пройдет

правда не сразу - завтра выходной, посидите дома - пооттирайте

растворителями думаю лучше не стоит, еще ожог будет

Притчу про кота в мешке знаешь?

Если знаешь, то поймешь, почему я этого делать не советую xDD

ээээ, тогда с Yna

сначала фотку

Ссылка на комментарий
растворителями думаю лучше не стоит, еще ожог будет

От бытового растворителя точно ожога не будет.))Если китайский "суперклей", то спиртом вполне можно оттереть.))

Ссылка на комментарий

клей не китайский. Момент. терла немного, но больно. а растворителем босюь, вдруг кожу сожгу? и так она в заклеенных местах покраснела и волспалилась.

плакать хочеца.

а фото не покажу. зачем вам меня целовать? у меня детишек двое, муж, собака, кошка, кредиты, машина старая, волосы выпадают... неинтересно, вообщем.

Ссылка на комментарий
растворителем босюь, вдруг кожу сожгу?

Не боюситесь)),не обожжётесь.))Краской же не обжигаются,в краске содержится тот же растворитель.

Ссылка на комментарий

Оттирала ацетоном или растворителем, всем что под руку попадалось, включая жидкость для снятия лака. А иногда просто снимается как пленочка с кожи, надо только подковырнуть аккуратно. Еще можно потереть хорошенько пемзой или грубой мочалкой.

Ссылка на комментарий

То же самое было, просто мыл руки часто, через несколько дней сами очистились. Что переживать то? Не всю жизнь же с моментом ходить будете. Естественно рано или поздно момент сам отвалится, особенно на таком материале как человеческая кожа, тем более на пальцах.

Ссылка на комментарий

maxx1101

действительно, само отвалилось. я еще щипчиками для бровей подергала ошметки. а остатки сами отвалились. только пятнышки остались, как после аллергии. думаю, заживет.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

кстати анекдот тут вспомнился:

вовочка приходит домой поздно,

родители спрашивают:"почему так поздно..."

он: "а у нас Марья Ивановна пролила клей на пол, а потом приклеилась пальцами, вот ее и отдирали..."

родители:"ну и как успешно?!..."

он: "ага, некоторые даже по 2 раза..."

Ссылка на комментарий
кстати анекдот тут вспомнился:

вовочка приходит домой поздно,

родители спрашивают:"почему так поздно..."

он: "а у нас Марья Ивановна пролила клей на пол, а потом приклеилась пальцами, вот ее и отдирали..."

родители:"ну и как успешно?!..."

он: "ага, некоторые даже по 2 раза..."

:pactalom::pactalom::pactalom: *156

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Пролила на пальцы супеклей.
Камнем которым ноги шоркают хорошо оттирается!))

А я в этом случае пользуюсь пилкой для ногтей, она по-миниатюрней пемзы будет. Быстро и безболезненно.

пальцы склеились

Ни в коем случае не отрывайте, а покрутите пальцы не размыкая на месте в противоположных направлениях.

Этому в "Светлане" на курсах научилась, за что огромное спасибо Тане Золотухиной.

Ссылка на комментарий

Самое лучшее - Антиклей henkel. Внешне очень напоминает такой же тюбик, в котором находится суперклей, только фиолетового цвета. Уже через несколько минут присохший суперклей растворяется. Правда, хорошо оттирает только кожу, с предметами несколько хуже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...