Перейти к содержанию

Плавание и бассейны в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Fahrenheit, нееее до разряда мне как до ...

Километр за 50 мин проплыву может быть. 50 метров за 50-60 сек щас наверное сделаю (это очень оптимистично)

Буду ходить щас один раз в неделю плюс два в зал. Летом лучше буду бегать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Был сегодня в ФСК. 50 м бассейн - это нечто. С удовольствием поплаваю.

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/27248/FSK_3cf78067f2b0de3946f77f82839ed45a.JPG

До открытия ездил на машзавод по утрам в воскресенье: не люблю чувствовать себя селедкой в бочке. Там все отлично.

Ссылка на комментарий

в ФСК бассейн 3-х метровый (в глубину :) ) поэтому я думаю туда не будут всех желающих пускать, пока не сделают доп. дно ...

так что я решил ездить в "Юбилейный".

Добавлено спустя 41 секунду:

надо взять справку у терапевта об общем состоянии здоровья

работают с 9ти утра(первый сеанс) последующие каждые 45 минут. и так до 20:15ти.

каждый день кроме понедельника.

будни 140, выходные 150

при себе тут чёто быстро дофига всего сказала - мыло, мочалка, полотенце, тапки, бла, бла, шапочка. если нету, то в прокат вроде 25руб

Ссылка на комментарий

Снова был в ФСК. Дальше порога не пустили. Охранник сказал, что открытие бассейна запланировано на 20 марта. Чтож, ждать осталось недолго. Пока сбегаю за справкой.)

Ссылка на комментарий

в настоящее время бассейн работает только для спортивных школ, т.к. еще не установлено регулируемое дно.

его должны скоро привезти и установить. Насколько я знаю цена посещения не будет очень большой.

Ссылка на комментарий
Katerina_C а вы там бываете ? если да не могли бы вы здесь отписаться когда его откроют ?

точную дату сказать не могу...

но точно известно, что в настоящее время идет сбор на заводе... когда его привезут в течение недели будет идти установка

сейчас вовсю идет набор техперсонала, администраторов, инструкторов, тренеров.... осталось немного потерпеть

Ссылка на комментарий

Была там вчера, сказали откроют после 23 марта, звонить-узнавать.... 8-разовый абонемент на месяц стоит около 1500, днём дешевле, вечером дороже....для детей 650...можно и 4-разовый, и 12...Ещё есть абонемент бассейн плюс тренажерка. Скидки студентам, пенсионерам...Справка от врача обязательна...

Ссылка на комментарий

А нам обещали , что мы будеи тренироваться в ФСК. 2 раза в неделю.Сейчас только дно положат. Так как у нас тренировки в бассейне Юбилейный каждый день в 25 метровом. Посетителей не будут пускать аж до лета. В 50 метровом нужно трениться, чтобы хороших результатов добиваться. ЭЭх быстрей бы уже в ФСК плавать. Плавали на открытии, на соревнованиях, очень понравилось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...