Перейти к содержанию

По поводу Флуда, Матов и оскорблений! На сервере СТБУР. И за что вы попали в БАН.


styleoff

Рекомендуемые сообщения

предоставленному Тумой

Оо.

Ладно попорядку... этот ключ лицензионный!! Это не джерака и ни т.д, этот ключ друга!! который недавно приобрел в магазине, и так у вас вопрос, почему он дал мне? Он дал мне ключ в связи немощностью его компа, но только мне и никому больше, и у него есть брат, как то раз друг попросил продиктовать его ключ, и видно этот ключ пошел на волю.......

А джерак почему вмешан?????

Джерак брат друга брата моего друга, =)))

Ну теперь то уж ясно!!

Надеюсь

Теорик и оригами это наиболее частые ники НЕКОГО брата хехе

и я не тумэн.ник, Volk...

Ссылка на комментарий

tuma001

Так это ты заходил на сервер под ником, который числитсо в списке под номером восемь? Я что-то не пойму. Кто был неадыкватным? Твой друг? Или твой ключ? Или ключ друга? Или диск? Или магазин продавший диск? Или кто? Я чет запуталсо.

Кто нарушитель правил?

То есть, все шишки сейчас на брата друга? Я правильно понимаю?

З.Ы. Буду ждать комментариев Джерака.

Ссылка на комментарий

styleoff

Ладно! Друг гамал у меня! Неуспел зайти, как уже в баньке моется!

Вывод: Вы забанили моего друга, под ключом использующийся многими (Оо я сам удивился), прошу вас разбанить этот KLYCH, и всей этой кашей конец.

Мдэ, и как мы будем делить ключ, у братишки джерака ключ есть, у брата моего друга ключ есть, нахэра этот сдался!!l

:protest:

з.ы. Хм странно, почему меня в списке нет.

Да и что вообще правда происходит, только заметил!! *18

Ссылка на комментарий

tuma001

Уже разбанил. Но на будущее, если сел друг или кто другой, за комп. ознакомьте справилами. И меняйте ключ. В конце концов, есть же кей ген.

Ссылка на комментарий

Ухты. Целая Санта-Барбара from CoD4.

Ключевые восьмиугольники...

Беспорядочные связи.

Измены, ревность, любовь.

"Гуид в другом городе" даже, в главное роли жердик, да =)

Если это не его ключ, будем вместе бить его по жопе.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Hover

Здесь админы сидят и что с того? Есть тема которую всем админам стбура предписано посещать и отвечать на вопросы юзеров. Здесь могут ответить, а могут и нет. Сечешь разницу?

Если один админ забанил юзера, второй не может сказать за что именно выписан бан. Необходимо обращатсо именно к тому кто забанил. Поэтому рекомендую обратитсо на торренту.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

krawyach

слепой?

Если один админ забанил юзера, второй не может сказать за что именно выписан бан. Необходимо обращатсо именно к тому кто забанил. Поэтому рекомендую обратитсо на торренту.
Ссылка на комментарий

Я незнаю кто и за что забанил,т.к. я вышел из игры и все было норм ,а ща захожу пишет:you haven been BANNED this server by Server Admin или что-то вэтом роде

Ссылка на комментарий

krawyach ну так я же написал, т.е. стайл написал что нужно писать на форум торренту, там все админы бывают, что шасн получить ответ выше чем здесь!

Ссылка на комментарий

Я искрени извенюсь за оскорбление администратору и обещаю что больше этого не повторится

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

я искрени извенюсь за то что обматерил админа styleoff и говорю что большеэтого не повториться и не буду флудить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Перманет я не давал. Бан на сутки.

Тебе было сделано 1 предупреждение за мат (сожалею не помню какой).

2. предупреждение кода назвал меня Нубом. Я воспринимаю это как оскорбление в мой адрес. следовательно Бан за 2 предупреждение.

3. После бан, зайдя под изменённым ником ты не счёл нужным произвести конструктивный диалог а назвал меня "Spermaeshka" за подобное отношение я буду настаивать на пожизненном бане твоей личности.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...