Перейти к содержанию

По поводу Флуда, Матов и оскорблений! На сервере СТБУР. И за что вы попали в БАН.


styleoff

Рекомендуемые сообщения

Многие не понимают, за что попадают в бан, во время игры и во время показа таблицы очков в конце матча. Постараюсь объяснить почему это с ними случаетсо и как этого избежать.

И так, что такое флуд?

Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером или флудерастом. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

Флуд так же определяют как — пустословие, пустая болтовня (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Оригинал и полную статью можно найти: Здесь

Почему запрещен флуд на серевере?

1. Это затрудняет наблюдение за полем боя. Хотя это можно обойти путем настройки расположения чата и кол-ва сообщений.

2. Это очень сильно нагружает лог файл сервера, в следствии чего возрастает нагрузка на сервер статистики. Так же очень быстро растет база данных (статистика использует БД).

Посудите сами, какая разница в смысле двух букв Е (означает - да! Мы это сделали! Некий восторг.) и 15-ти букв Е? Ну какая разница?

Так что господа флудеры, будем банить всех кто будет флудить!

В заключение хочу напомнить что, пока отсутсвует администратор на сервере, флудить так же нельзя, как и при нем! Все сообщения, напсианые в чате игры, доступны на сайте статистики. И они регулярно просматриваютсо админами! То же самое касаетсо матов и оскорблений!

Админы могут банить за вчерашнее нарушение правил и даже за позавчерашнее! Это значит что, если админа нет и вы решите что можно материтсо и флудить то, вы очень сильно ошибаетесь и лучше это не проверять!

От себя добавлю: дамы и господа, соблюдайте правила! И вы никогда не попадете в бан! (Такие игроки есть) Удачи в бою!

Ссылка на комментарий

я кроме игры мало что обсуждаю...и если доволен результатом..то это не считаю флудом....редкий случай поприветсвую игроков которых давно не видел..

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

чаще пользуюсь стандартными командами....может в этом причина...для чего они собственно нужны тогда? мне помогают в кб(если конечно к ним прислушиваются)....или когда реально команда тормозит и выносят на респе прямо ! Понаблюдай внимательней

Ссылка на комментарий

Ganja

Особых претензий к тебе нет. Однако вот посмотри лог чата. Можно сказать "ну!?", вместо того чтоб писать целый ряд букв У. Верно?

Тебе я просто сделал замечание. И скорее всего, поведение остальных игроков, которые привыкли выдавать целый ряд повторяющихся символов, повлиял и на тебя.

Повторяю, претензий к тебе нет. Ты один из не многих кто соблюдает некую культуру общения.

Ссылка на комментарий

Прошу Администраторов сервера COD4.STBUR.RU разбанить ник GuaRlO так как за компьютером был Другое лицо в алкогольном не адекватном состоянии БОЛЕЕ такого не повторится. ЗАРАНЕЕ благодарю администрацию за понимание.

Ссылка на комментарий

Marks

Ник GuaRlO будет автоматически разбанен после истечения срока, на который был исключен игрок.

От себя: не подпускайте бабушек к компьютеру! Вдруг они в игру зайдут и накосячат! А вам потом отвечать! хД

Ссылка на комментарий

Marks непонятна ваша логика!

Если человек сидел в алкогольном опьянение, за вашим компьютером - нагрубил, нафлудил, и т.п.

Так за это будет нести ответственность?(если это можно назвать ответственностью)

Ссылка на комментарий

Наверное должно отображатся время моего банна. Время банна не отображается я так понимаю мой логин забаннен на бессрочное время?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые администраторы! Прошу вас "разбанить" меня, то есть моего друга, понимаю он написал **** ник, но он был в тот момент неадекватен.

Преда небыло, ничего, сразу пожизненный бан, О_О, СТАЙЛ, *104 опять с похмелья

Ссылка на комментарий

хД На этом гуиде:

1 [RB03]No_Ob

2 .O.R.I.G.A.M.I.

3 #!Pride#! End

4 #!Pride

5 jerak eS'Q

6 jerak eS Q

7 JeraK

8 Suchka

9 [3D]Morgan

10 ][7][7][7][

11 CKAJIA

12 ckaJIa

13 CoMeDy_CLUB....

14 #Rinch#

15 LLlaKaJI

16 mR

17 killer

18 Ha ....

19 W@cky

20 Rookie

21 nCuX

22 mR_origami[seX]

23 ckaJIa[RB03]

24 Morgan

25 Avatar

26 oOoOoOoOoOoOoOo

27 mR.origami

28 TeoRIK

29 [TF141]TeoRIK

30 mR_origami

31 [RB03]NoOB

32 mR.origami-RB03

tuma001

Кто твой друг?

Ссылка на комментарий
какого тут жерак делает? у него же лиц типо

Я не в курсе. Но проверка по гуиду предоставленному Тумой, показала именно этот результат.

Жирок, пусть попробует зайти. В бане он или нет. Если так, то его ключиком пользуетсо масса народу :D

Пока, данный гуид, не разбанил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...