Перейти к содержанию

Как избавиться от растяжек после родов?


Рекомендуемые сообщения

насколько я знаю сейчас стараются сделать всем косметический шов если есть все неоходимое. А про фигуру после родов я поправилась на 10 кг через 2 года все сбросила без диет просто на время отпуска мамы вышла на работу через месяц стала как до беремености

Ссылка на комментарий

после первого ребенка всегда легче прийти в норму. кремами и т.д. совсем их брать не удасться, конечно, но если делать всё правильно и в системе, эффект несомненно будет. и ещё попробуйте ЭЛОС.

Ссылка на комментарий

девочки,а поправляться начинают СРАЗУ после родов? или там месяц проходит и начинаете резко толстеть?

просто пока я замечаю только уменьшающееся число на весах,но боязно - у меня фигура вообще норовила разъехаться в грушу, вдруг блин 10 кг снова вернуться?

Ссылка на комментарий
девочки,а поправляться начинают СРАЗУ после родов? или там месяц проходит и начинаете резко толстеть?

просто пока я замечаю только уменьшающееся число на весах,но боязно - у меня фигура вообще норовила разъехаться в грушу, вдруг блин 10 кг снова вернуться?

Ну эт у кого как... У меня подруга набрала за беременность 30 кг, после родов 10 кг ушли, а 20 так и остались с ней. Я набрала за беременность 17 кг, через год уже вернулась к своему весу до родов. А снова поправляться я начала только тогда, когда возраст достиг 30-ти лет (это уже спустя 6 лет после родов). Видимо обмен веществ замедлился, т.к. образ жизни у меня вроде как не изменился совсем и ем так же как всегда.

Ссылка на комментарий

я за беременность 20 кг (ппц.... самой блин страшно...) набрала. выписалась из роддома и сразу на весы!

остались со мной пока 4 кг, бедра тоже 4 см. прибавили, животик еще немного остался, примерно как на 2 мес. беременности )))

хотя кожа уже приходит в норму (подтягивается ,не "дряблая").... будем сражаться....

а вот на груди растяжки.....

:(

Ссылка на комментарий
а качать не пробовали?

Если вы о качании грудных мышц как у мужчин - бесполезно. Наша грудь состоит из молочной железы, жира и связок, которые ее держат. Поэтому хоть закачайся, на внешнем виде это никак не отразится. Увы. :(

Ссылка на комментарий

Dooctor Это вы про что? Кишечная беременность? :wtf: Что может появится постороннего в кишечнике при натуральном питании и 100% здоровье?

Ссылка на комментарий
сыроедение часто к хорошему не приводит чаще к аскаридам и к другим бякам

Сыроедение? Часто? К хорошему не приводит? Это нонсенс. Вы вообще говорите про сыроедение (натуральное видовое питание)? Кто из сыроедов вам такое говорил, вы пробовали сыроедить, ссылки на источники?

Ссылка на комментарий

Вадимкану на счет растительной пиши не чего не могу сказать это может и полезно, а как на счет мяса и рыбы? если их съесть в сыром виде? видела просто одного сыроеда с бяками не очень приятное зрелище я вам скажу.

Ссылка на комментарий

Dooctor Я не знаю о чём вы говорите, но не о сыроедении точно. Сыроеды мяса не едят. Глисты при сыроедении - нонсенс. Так же как и появление растяжек.

Ссылка на комментарий

Вадимка

Сыроеды мяса не едят

а вы знаете что есть не только растительное или фруктовое сыроедение, но есть еще всеядное. На моём не большом опыте был случай когда мужчина- сыроед употребляя в пишу сырое мясо и рыбу очень страдал от этого потом. Так что вы и пишите что рекомендуете вегеторианское сыроедение.

Так же как и появление растяжек.
а у вас есть клинические испытания? или из личного наблюдения?
Ссылка на комментарий
:) меня значит условно можно сыроедом обозвать - всю свою сознательную 24-летнюю жизнь питалась как попало (могу неделями есть только фрукты-овощи и орехи, мясо ем примерно раз в две-три недели - больше не хоцца, горячее в моем рационе - чай и кофе) но на появление растяжек это никак не повлияло :(
Ссылка на комментарий
а как сыроеденеие влияет на появление растяжек???? вернее на их непоявление... и кем проверено??
Растяжек не появляется. Проверено сыроедами (с которыми я знаком + куча в инете). А также мною (были растяжки на заднице), моей женой.
а вы знаете что есть не только растительное или фруктовое сыроедение, но есть еще всеядное
:D Конечно. Если вы видите в тексте слово сыроедение - это вегетарианское сыроедение. Если подразумевается что-то другое, то пишут, что подразумевается (фрутторианство, сыромясоедение).
а у вас есть клинические испытания? или из личного наблюдения?
Насмешили... А у вас есть клинические испытания с противоположными результатами? Я верю только своему опыту, а не теоретикам или балаболам.
меня значит условно можно сыроедом обозвать - всю свою сознательную 24-летнюю жизнь питалась как попало (могу неделями есть только фрукты-овощи и орехи, мясо ем примерно раз в две-три недели - больше не хоцца, горячее в моем рационе - чай и кофе) но на появление растяжек это никак не повлияло
Если растяжки появились - вы не сыроедка. А жаль, хочется завести практикующих единомышленников и в нашем городе. Значит, ваш рацион преимущественно несыроедческий.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...