Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Вх. SIBNET.RU - Зона 3: че это такое у меня? предоплаченый трафик есть а эту байду он отдельно считает!

Ты заходил на sibnet.ru, 1 мб = 30 копеек

Ссылка на комментарий

Столкнулся со странной проблемой.

uTorrent [1.7.2/1.7.5] пишет "Жесткий диск перегружен 100%"

Странно, ведь скорость далеко не космическая - 650 КБайт/с на прием и 65 КБайт/с на отдачу.

Проблема "вроде" решилась после отмены автоопределения размера кеша и жесткой установкой на 128МБайт.

Ссылка на комментарий

У мя вот наверн глупый вопрос. Ща читаю на главной странице внизу: скачано 19.52 тб, отдано 20.4 тб. А почему такая огромная разница?? Ведь если отдаётся, то это гдето принимается. И получается должно быть поровну. Иль я чё недагоняю?

Ссылка на комментарий
У мя вот наверн глупый вопрос. Ща читаю на главной странице внизу: скачано 19.52 тб, отдано 20.4 тб. А почему такая огромная разница?? Ведь если отдаётся, то это гдето принимается. И получается должно быть поровну. Иль я чё недагоняю?

Просто некоторые файлы розданы больше чем они сами весят!

Ссылка на комментарий

братци мож я чёто не догоняю но у меня такая проблемма.

када заходишь на торрент то пишет UL/DL: 5.75 GB / 759 MB [ 7.76 ].

а когда заходишь в ПРФИЛЬ, на раздачу или туда где есть мой пост, то пишет Up: 4.91 GB

Down: 759 MB Ratio: 6.624.

чё за фигня то?????!!!!!

Ссылка на комментарий
У мя вот наверн глупый вопрос. Ща читаю на главной странице внизу: скачано 19.52 тб, отдано 20.4 тб. А почему такая огромная разница?? Ведь если отдаётся, то это гдето принимается. И получается должно быть поровну. Иль я чё недагоняю?

считает как то по кривому наверно... например, отдано - это объем всех раздач, а скачано - это то, что скачали

Ссылка на комментарий

у всех такая же фигня как у меня?

уже третий день скорость upload'а не поднимается выше 5-7 кб/с, иногда 3-5...

и вообще utorrent у меня кажется систему подгружает сильно ...

Ссылка на комментарий

yourich, у меня все в порядке. Хотя был случай со знакомым - у него при работе мюТорента комп зависал через какое-то время

Ссылка на комментарий
Хотя был случай со знакомым - у него при работе мюТорента комп зависал через какое-то время

одно время была та же история, почему-то прекратилось само 0-)

Ссылка на комментарий

Да, у того человека тоже само собой все непонятное прекратилось. Причину так и не нашел

*110 Почистил тему от повторяющихся вопросов и вопросов, ответы на которые были даны в соседних темах

Ссылка на комментарий
у всех такая же фигня как у меня?

уже третий день скорость upload'а не поднимается выше 5-7 кб/с, иногда 3-5...

...

выяснилось что это была в моем случае надуманная проблема - из-за низкой скорости сидеров... в среднем, upload до 100 кб/с бывает...

Ссылка на комментарий

Может кто знает, как открыть порты, модем DLink 562T, в режиме роутер? Почему то все время внизу горит красный восклицательный знак? Фаервол не стоит.

Ссылка на комментарий
Народ, у меня качают, захожу на форум в ту раздачу, которую качают, кол-во личеров - 0, как такое может быть?

Статистика не сразу обновляется...

Ссылка на комментарий
Народ, у меня качают, захожу на форум в ту раздачу, которую качают, кол-во личеров - 0, как такое может быть?

таже самая фигня

а насчет обновления статистики - по своим раздачам и закачкам можно проверить! как только ты встаешь на раздачу/закачку, ты тут же отражешься в статистике! поэтому насчет периодического обновления - неверно, имхо. точнее- это верно, то в другую сторону - информация на трекере немного запаздывает. но эта задержка - пара секунд. особенно это заметно, если ты - личер - на форуме показывает сидеров, а в торренте пару секунд закачка висит в "не активных"

и в продолжении - если ты в торренте отдаешь, а на форуме нет личеров, то все что ты отдал тебе не зачтется. ну и ратио, соответственно не повысится :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...