Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

1. Допустим раздача состоит из 3ёх файлов, я сначала выбрал 2 и теперь в торренте горит готово. Можно теперь как-нибудь скачать 3ий файл.

В uTorrent вкладка Файлы (снизу от списка закачек). Жми ПКМ на нужном файле и выбирай Низкий/Нормальный/Высокий приоритет.

2. Например, я вижу что выложен какой-нибудь фильм, и знаю что у меня на винте есть точно такой же, как присоединиться к раздаче сразу в виде сида?

Скачай торрент-файл и открой его в uTorrent. Поменяй путь сохранения, так чтобы он указывал на папку с твоим файлом (убедись, что его имя полностью идентично раздаваемому файлу).

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы Scr0LL!!!

Ещё хотел спросить что такое форсированный старт?

почему счаз час сайт не работал?

Фуу, я подумал, может СтБур хост прикрывает :D

В торренте (в самом клиенте) сразу после имени идёт вкладка "#" - и соответсвенно у некоторых файлов в этой вкладке стоит "*". Что это означает?

Ссылка на комментарий
В торренте (в самом клиенте) сразу после имени идёт вкладка "#" - и соответсвенно у некоторых файлов в этой вкладке стоит "*". Что это означает?

Место в очереди.

Настоятельно рекомендую ознакомиться: http://ru.wikibooks.org/wiki/UTorrent

Ссылка на комментарий
Ещё хотел спросить что такое форсированный старт?

форсированное задание:

запускается сразу, игнорируя очередь

не учитывается как активное задание в ограничениях очерёдности

не останавливается по условиям сидирования

и кроме того, не останавливается в режиме «Выкл» в Расписании

В столбец «Статус» у форсированного задания добавляется буква [F].

Для перевода задания в обычный режим просто нажмите «Старт».

Ссылка на комментарий

Почему-то стало появляться такое: Включаю торрент и у нескольких готовых закачек появляется статус - ожидает сида, со временем проходит, это нормально?

Ссылка на комментарий

в общем глупый может быть вопрос

во вкладке Пиры я открыл контекстное меню пира и нажал там Down Speed

не знаю зачем, не бейте меня *75

Что я сделал?

в логе теперь такое вот

[01] <айпишник этого пира> : [µTorrent/1720 ]: Got Request: 96:1032192->16384

и такое

[01] <айпишник этого пира> : [µTorrent/1720 ]: Sending Piece 96:1048576->16384

очень много таких строк.

Разьясните ситуацию

При том это единственная раздача, которую я создал, хотел скорость у нее повысить

Ссылка на комментарий
в общем глупый может быть вопрос

во вкладке Пиры я открыл контекстное меню пира и нажал там Down Speed

не знаю зачем, не бейте меня *75

Что я сделал?

в логе теперь такое вот

[01] <айпишник этого пира> : [µTorrent/1720 ]: Got Request: 96:1032192->16384

и такое

[01] <айпишник этого пира> : [µTorrent/1720 ]: Sending Piece 96:1048576->16384

очень много таких строк.

Разьясните ситуацию

При том это единственная раздача, которую я создал, хотел скорость у нее повысить

В окне лога нажми ПКМ и сними галку "Подробно" (если она не стоит, поставь и сними).

Ссылка на комментарий

Еще вопрос

Приоритеты скорости назначаемые в контекстном меню торрентов влияют на скорость чего?

1 даунлоад

2 аплоад

3 1 и 2

Хочется узнать стратегию получше

сколько файлов качать/разадавать в зависимости от скорости и количества раздающих?

и как легче поднять ратио, особенно в начале?

Думаю если будут рекомендации для всех то процесс пойдет быстрее.

Ссылка на комментарий

Вопрос. Может ли создать раздачу не пользователь СТбура из другого города, и будет ли бесплдатным трафик в этом случае.

Просто у него есть Побег (3 сезон). А мне он надо.

Ссылка на комментарий
Может ли создать раздачу не пользователь СТбура из другого города, и будет ли бесплдатным трафик в этом случае.
нет.
Ссылка на комментарий

Такое дело, хочу создать раздачу, все поля заполняю, жму продолжить, выдает: неправильно введено поле постер, введите урл рабочей картинки.

10 раз проверял урл рабочий, именя менял, 10 перезаливал, непомогает. че делать?

Ссылка на комментарий

Просто у него есть Побег (3 сезон). А мне он надо.

Шляпа это, нет ни у кого третьего сезона, переведенная первая серия появится 19 сентября, есть только Prison Break / Season 3, episode 0 "17 MINUTES PROMO CUT" (предварительный показ укороченного первого эпизода) весом 133 метра...

Ссылка на комментарий

Че то у меня главная страница полчаса грузица... всегда млин. А остальные более менее нормально, но иногда тоже ждешь, но не долго. А первая ваще ппц иногда когда ждешь можно на кухню сходить. Остальные сайты вроде нормально грузяца обычно. У всех так или только у меня?

Ссылка на комментарий
Че то у меня главная страница полчаса грузица... всегда млин. А остальные более менее нормально, но иногда тоже ждешь, но не долго. А первая ваще ппц иногда когда ждешь можно на кухню сходить. Остальные сайты вроде нормально грузяца обычно. У всех так или только у меня?

Внизу страницы есть "Перейти", через этот пункт можно ходить по форуму, не заходя на главную страницу.

Ссылка на комментарий
Че то у меня главная страница полчаса грузица... всегда млин. А остальные более менее нормально, но иногда тоже ждешь, но не долго. А первая ваще ппц иногда когда ждешь можно на кухню сходить. Остальные сайты вроде нормально грузяца обычно. У всех так или только у меня?

У меня тоже такая же проблема. Стараюсь держать открытой одну вкладку с главной страницей.

Ссылка на комментарий

Вопрос: Тут друг Ник его Dirijor, кароче он забыл пароль, и теперь собственно ничё не может, а второй раз регится нельзя. Как ему быть? Или всё уже?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...