Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Люди помогите теперь я невижу скрытые папки (((, у меня пропала в самой папке на панели: Сервис/Свойство папки ну где-то в этом роде (короче чтобы можно делать скрытые и нескрытей файлы). :cry: Помогите плз...

Ссылка на комментарий
Люди помогите теперь я невижу скрытые папки (((, у меня пропала в самой папке на панели: Сервис/Свойство папки ну где-то в этом роде (короче чтобы можно делать скрытые и нескрытей файлы). :cry: Помогите плз...

Каким твикоером пользовался?

Ссылка на комментарий
Люди помогите теперь я невижу скрытые папки (((, у меня пропала в самой папке на панели: Сервис/Свойство папки ну где-то в этом роде (короче чтобы можно делать скрытые и нескрытей файлы). :cry: Помогите плз...

Если сам не ковырял, значит это скорее всего вирус, пару раз сталкивался с таким...

В реестре измени параметр HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explоrer \NoFolderOptions типа DWORD с 1 на 0

Вот готовый файлик можешь его запустить ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/Dersu/no-folder-0.reg

Хотя толку мало, сначала вирус убей, если не изменяет память это что-то типа бронтока...

Ссылка на комментарий

Бало такая же **ня. Ничего непомогло 8(. Единственный вариант был переустановка винда 8).

PS сначала исчезла "Сервис/Свойство папки" а потом постепенно переставали запускаца файлы того или иного типа.

Ссылка на комментарий
Бало такая же **ня. Ничего непомогло 8(. Единственный вариант был переустановка винда 8).

PS сначала исчезла "Сервис/Свойство папки" а потом постепенно переставали запускаца файлы того или иного типа.

Винду необязательно сносить... можно вылечить 100%, геморойно... но если старую не жалко, то канеш проще новую поставить...

Ссылка на комментарий

сегодня не смог отправить личку (время 12:20)

выдает ошибку:

Ran into problems sending Mail. Response: 550 X-Spam-Score: 5.8 (+++++)

DEBUG MODE

Line : 200

File : smtp.php

у всех так или только у меня?

Ссылка на комментарий

Ты скачиваешь с той скоростью, с которой тебе дают это делать. Это относится и к фтп и к торренту. Если скорость низкая - значит тебе просто режут скорость, либо сидер либо админ фтп.

Ссылка на комментарий

6 сидеров:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=2036

качаю только у одного со скоростью 1.5кб/сек.

2 сидера:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=1433

не качается

На закачке с утра и нифига не качается...

ПОЧЕМУ???? :(((

Ссылка на комментарий

Потому что сидеры могли сами принудительно остановить эти закачки в пользу других, чтобы не распылять канал на множество раздач

Ссылка на комментарий
Applications anf Games

Port Forwarding - там выбирай.

все спасибо разобрался (до этого так же делал... но не получалось)

после перезагрузки программы все заработало :rock:

Ссылка на комментарий

вышел на работу а у меня безлимитка...(на работе) не стбуровская и не бурнетовская какаято другая могу лия качать и раздавать с работы???

Ссылка на комментарий
вышел на работу а у меня безлимитка...(на работе) не стбуровская и не бурнетовская какаято другая могу лия качать и раздавать с работы???

Скажи айпишник.

Ссылка на комментарий

Сорри если вопрос уже задавался:

1. Допустим раздача состоит из 3ёх файлов, я сначала выбрал 2 и теперь в торренте горит готово. Можно теперь как-нибудь скачать 3ий файл.

2. Например, я вижу что выложен какой-нибудь фильм, и знаю что у меня на винте есть точно такой же, как присоединиться к раздаче сразу в виде сида?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...