Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Чем в торренте отличаются красные и синие стрелочки ? и когда они показывают вверх и вниз ?
Красные - закачка идет, но не фиксируется трекером (рейтинг не меняется)

Вниз - ты скачиваешь файлы, вверх - уже скачал, теперь другим раздаешь

Ссылка на комментарий

Вопрос. Имеется сначала 2 сидера чегонить и 15 личей, например. Я подключился 16. Со скоростью все понятно, она будет высокой, пока я не скачаю все с предыдущих личей, а они, в свою очередь, будут отдавать все, что успели скачать. А с объемами?? Т.е. какую именно часть (сколько мегабайт), например, отдает 1 сидер, какую - второй, и есть ли приоритет у того, кто первым закачал (скачал?)

Ссылка на комментарий

Народ, с программой еще не работал, так что есть вопрос:

Есть ли возможность работы через прокси? Если есть, то плз фак по настройке торрента под прокси...

И еще. Например у меня есть точно такой же файлик как выложенный тут. Как я могу присоединить свой сид к его (для повышения скорости)?

Ссылка на комментарий
И еще. Например у меня есть точно такой же файлик как выложенный тут. Как я могу присоединить свой сид к его (для повышения скорости)?
Это возможно только если у вас точные копии, т.к. хэш будет одинаковый. Если у тебя хоть малейшие отклонения, то это не получится. Сам такое не делал, но вроде делается так: скачиваешь выложенный торрент, открываешь, в окне будет указан путь для сохранения - выберешь путь, где у тебя лежит твой материал, жмешь ok. Проверится хэш - если все норм, то закачка добавится как 100%, если нет, то будет качаться - ты будешь личером
Есть ли возможность работы через прокси? Если есть, то плз фак по настройке торрента под прокси...
Про проксик даж не скажу. Но должно быть стопудов.
Ссылка на комментарий
Народ, с программой еще не работал, так что есть вопрос:

Есть ли возможность работы через прокси? Если есть, то плз фак по настройке торрента под прокси...

у меня наверно из-за трафик инспектора проблемы с раздачей файлов. порт маппинг непонятно как ставить. на закачку вроде норм сделал всё

Ссылка на комментарий
У меня файлы какието остаются после закачки их удалять или не недо?

Не ругайтесь за вопрос я тока первый день

Если в твоей теме есть Seeders: [ 1 ], то можно удалить где нет URL трекера

Ссылка на комментарий
1) Произошла ошибка (неправильно ввёл свой ник) в регестрации, можно ли как-то это поправить???
Никак. Только попросить меня убить старый акк. Все раздачи, ратио, разумеется, умрет.
Ссылка на комментарий

Не понимаю... есть файл, у меня он скачен на 17.3%, в списке пиров еще три человека с 17.3% и один со 100%, типа сидер. По идее мы все четверо пиров должны качать с сида РАЗНЫЕ куски фильма и делиться ими друг с другом. Но НИКАКОГО обмена данными между пирами я не вижу, как будто мы все четверо тупо качаем одни и те же куски! Почему так?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...