Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Как сделать в uTorrent поиск по форуму. чет попробовал не получилось

По трекеру удобней.

Torrent.stbur.ru|http://torrent.stbur.ru/forum/tracker.php?nm=

В дополнительных настройках следует включить опцию gui.bypass_search_redirect, иначе будет искать через search.utorrent.com

P.S. с кириллицей поиск не дружит...

Ссылка на комментарий
Народ скажите, а как зелать шобы внизу была картинка где подпись должна быть а???

Тоже хочу!

В настройках профиля "Подпись". Картинка вставляется через bb-коды (картинку НЕ с внешки)

Ссылка на комментарий
В настройках профиля "Подпись". Картинка вставляется через bb-коды (картинку НЕ с внешки)

Не не я енто то знаю а как имено сворганить её???

Ссылка на комментарий

дарова всем, недавно зарегился, не получается ни качать ни отдавать, в торенте в строке

статус трекера: proxy connect error: подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение

че мне сделать?

Ссылка на комментарий

Что-то не могу найти темы с инструкцией по созданию своих раздач. Хотя по идее она должна быть на самом видном месте.

Новичков и отсылать то некуда.

дарова всем, недавно зарегился, не получается ни качать ни отдавать, в торенте в строке

статус трекера: proxy connect error: подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение

че мне сделать?

Через прокси сидишь?

Ссылка на комментарий
дарова всем, недавно зарегился, не получается ни качать ни отдавать, в торенте в строке

статус трекера: proxy connect error: подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение

че мне сделать?

Ты напиши как в нете сидишь? через adsl? или может сетка у тебя? Если модем, то в каком режиме стоит бридж или роутер? Фаервол может стоит какой?

Ссылка на комментарий

Если я скидываю игру, но скринов нету, а в инет ради этого лазить ну совсем не хочется. То что тогда? Модеры могут сами скрины найти и постер?

Ссылка на комментарий

Я создаю новую раздачу,скчал торрент файл себе и запускаю на скачивание. А торрент его не качает, т.к. рейтинг у меня <0.03.

Замкнутый круг?

Ссылка на комментарий

Если сохранишь файл туда же, где лежит раздаваемый, закачки не произойдет - файлы будут проверены на одинаковость и если проверка удачна, начнешь сидить

Ссылка на комментарий

создал раздачу:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=2678&spmode=full#seeders

Запустилась кое-как с четвертого раза.

Личеры в статусе есть, а не качалось.

Ну кое-как заработало, но почему-то скорость минимальная. Канал 100кб/сек, свободный, раздача одна, а она кое-как ползет, от 0 до 30кб/сек скачет, большей частью на нижнем пределе.

Почему???

Ссылка на комментарий

@.ru

Если ты отдаешь в utorrent некачая убавь скорость в настройках даунлоада до 1кБ/с, на аплоад пойдет больше, в настройках аплоада поставь 200-300 (если канал действительно 100, то где-то 70-80), а не ноль, сделай форсированный старт для раздачи. Еще может быть, что у тебя аплоад нормальный, а у личеров даунлоад маленький, может они по две-три закачки делают одновременно и лимита просто не хватает. У меня например на личеров с айпи 90.х.х.х максимальный аплоад, на 8х.х.х.х меньше раза в полтора, одну причину не выделишь.

Ссылка на комментарий

Клик не работает на твоем нике, кликни по моему нику, он вставится в ответ, твой - нет. Не принято ники менять в рунете, тут тебе к Мас.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, не подскажете че за такая краказябра??? пытаюсь поставить свой любимый значит аватар, а форум мне значит отвечает, что можно использовать файлы не более 100 пикселей в ширину и высоту, казалось бы в чем проблема??? а проблема мои дорогие в том, что файл и так имеет размеры 99 пикселей в ширину и 78 в высоту, и какойто смехотворный размер ~ 3,5 kb, пробовал несколько раз пересохранять, менять формат, а не тут то было все равно количество пикселей не устраивает форум...???? Help me, people...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...