Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

можно ли раздавать целую папку.

вот у меня на 13 гигов клипов, они в одной папке. если я буду их раздовать в 1 трекере? никто не будет против? напишу как сборник клипов на любой вкус и цвет.

ещё вопрос, что делать если файл чуть-чуть не закачался, примерно 98-99%. чё делать в этом случае?

Ссылка на комментарий

Скорость аплоада очень маленькая 1-10 кБ/с . Модем Укроп 120М . Как увеличить скорость раздачи? А то ратио очень низкий, меньше чем 0.3 . Из-за этого могу качать тока одну закачку. И еще такой глюк - когда я делаю закачку, и если выясняется, что она не качает (нет сида и нету пиров), я её убираю и открываю другую закачку. И эта новая закачка не качает, грит "Ошибка. Тока одну закачку мона качать , ratio < 0.3 " Начинает же качать, через долгое время, по разному, от 20 мин до 1ч. Как побороть это безобразие?

Ссылка на комментарий
Скорость аплоада очень маленькая 1-10 кБ/с . Модем Укроп 120М . Как увеличить скорость раздачи? А то ратио очень низкий, меньше чем 0.3 . Из-за этого могу качать тока одну закачку. И еще такой глюк - когда я делаю закачку, и если выясняется, что она не качает (нет сида и нету пиров), я её убираю и открываю другую закачку. И эта новая закачка не качает, грит "Ошибка. Тока одну закачку мона качать , ratio < 0.3 " Начинает же качать, через долгое время, по разному, от 20 мин до 1ч. Как побороть это безобразие?

Попробуй прошить свой мопед новой прошивкой

ссылка внешняя http://mcmcc.bat.ru/acorp/LAN120M/ Выбери какое у тебя подключение Анекс А или Б

DSP(цифровой сигнальный процессор, осуществляет обработку аналоговых сигналов) версии 7.2 куча исправлений и новшеств по сравнению с предыдущей Dsp6

позволяет вытянуть совсем уж ужасные линии, ну конечно ряд технических мероприятий по улучшению электромагнитной совместимости линии

как прошивать чтобы не убить свой мопед смотри на http://www.beta.acorp.ru/forum/viewforum.php?f=9

Ссылка на комментарий

Вот с чем столкнулся скачал фильм нормально, но через 5 минут после того как начал его смотреть антивирусник замаил лечить его..а что при передаче антвирус сразу не видет вирусняк?

Ссылка на комментарий
Вот с чем столкнулся скачал фильм нормально, но через 5 минут после того как начал его смотреть антивирусник замаил лечить его..а что при передаче антвирус сразу не видет вирусняк?

а давно стали виры в фильмы вставлять?

Ссылка на комментарий

объясните как трекер ассоциирует меня с ником на форуме?(на форуме видно сколько скачал/закачал что качаю, что отдаю..)

в Utorrent никакого логина не ввожу, получается что по IP?

еще вопрос.. ulanovka.ru(87.103.164.10) находится в зоне стбура, т.е трафик с трекером бесплатен сейчас?

Ссылка на комментарий
объясните как трекер ассоциирует меня с ником на форуме?(на форуме видно сколько скачал/закачал что качаю, что отдаю..)

в Utorrent никакого логина не ввожу

в скачанном из-под твоего логина торренте, в адресе трекера есть твой passkey, тот самый который у тебя в профайле, по нему и идентифицирует.

Ссылка на комментарий

Попробовал прошить Акорп 120М прошивкой DSP 7.2 бета, не получается. Прошил официальной прошивкой DSP 7.

Народ! кто-нить успешно прошивал DSP 7.2 бета ?

Ссылка на комментарий

прошил Акорп 120М Аннекс А прошивкой DSP 7.2 бета, юзал браузер Фаерфокс Мозилла. В первый раз, когда не получилось, был Эксплорер, то ли у меня что-то было отключено в нем, то ли еще что. Прошивку DSP 7.2 для Акорп 120М Аннекс А залил на фтп ftp://ftp.stbur.ru/incoming/Obmenik/Drivers/Acorp_nsp_LAN120_V.1.1.00.RU.24042007_AnnexA_DSP72.zip

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=1450

Скачалось около 10% и перестало качатся :(,

Ошибок нет, скорость - 0.

на форуме написано что есть 1 сидер, и я - личер,

вот скрин uTorrent'a

1%7E1.jpg

Как докачать???

Может глючит сидер. Есть кто-то, кто уже скачал?. помогите мне плз!

Ссылка на комментарий

У тебя на скрине торрента не видно сидера, тот сидер который на сайте, он много раздает, придеться тебе ждать или пиши ему в личку, чтобы приоритет выставил на раздачу этого файла (исходящий канал у него ведь не резиновый)

Ссылка на комментарий
Написал в личку сидеру, но что надо ему сделать?

он вроде поставил приоритет

хз может у него какойнить файрвол,и ты там в забаненных айпи у меня пару раз было такое,пришлось в бвметер добавлять ипы пиров

Ссылка на комментарий

Никто не знает, почему у меня скорость скачки небольшая?

При 6 сидах и 3 пирах у меня скачивается со скоростью 40 кБ/с. Тогда как я отдаю со скоростью 100 кБ/с. Причём мне кажется, что программа специально подгоняет закачку под такую скорость. Когда число сидов увеличивается, закачка с каждого уменьшается, и наоборот. :?:

Ссылка на комментарий

почему внешние айпи вообще имеют доступ к трекеру? сейчас проверил - с другого провайдера зная чей-либо passkey можно запустить раздачу и "нараздавать" трафа непрописавшим ipfilter.dat...

p.s. самое простое решение - написать пару правил в .htaccess директории /bt/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...