Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

админ ботаник достал ты уже, свое ЧСВ, как я понял совсем мизерное, поправляй, но не через меня!!! Либо аккаунт как удалить??

Админить это типо как портфель министра таскать чтоли?)))) савсем уже уху ели))))!!

или сделайте безличных админов, по типу дром ру) а то там был случай в новосибе) дон кихот, звучит, вполне, я то ваще то дворник) и горжусь этим и савсем не Ботаник!))) па жизни))

Ссылка на комментарий

@KEEPCalm Вот сам нарываешься! Или тебе плевать на правила форума?!vСейчас я тебе влеплю согласно п. 2.5 и п. 4.4 правил форума и попробуй докажи что я не прав!

P.S. Аккаунты не удаляются.

Ссылка на комментарий

слушайте а почему ко мне на Ты? как удалить аккаунт и все? как это сделать? мне тут надоело чесстно , с армией админов бодаться, в меня гуамно кидают, а я молчи так чтоли? На авито есть, там все продается, расскрутили политику, хорошо, ынтересно, но почему мне нельзя писать то что я думаю, а какой то чеснно малолетка безработный мне влепливает какие то красные карточки, надоело, удалите этот акккаунт и все нахз!!!

И НЕ БОРЗЕЙТЕ НАХХХ, ДОСТАЛИ СВОЛОЧИ УЖЕ!!!

эТО С КАКИХ НЕ УДАЛЯЮТСЯ, ТИПО РЕТЙИНГ РАСКРУЧИВАЕТЕ? КСТАТИ МЕД ФОРУМ Я НАЧАЛ ПЕЧАТАТЬ, ЭТО ХОТЬ ПОМНИТЕ?

Изменено пользователем KEEPCalm
Ссылка на комментарий
Скрытый текст
 

Есть давно отлаженный механизм оспаривания предупреждений и наказаний - связь с админом в ЛС. Я еще ни одно письмо не оставил без внимания. Не понимаю, почему некоторые так любят усугублять свое положение подобными эмциональными постами с оскорблениями.

Ссылка на комментарий

@KEEPCalm воу-воу. А ведь я добрый, не стал сразу РО выписывать.

Под спойлером пост, за который дан пред:

Скрытый текст

2018-11-30_13-38-11.thumb.png.cdbc87f1ed58be7d580fa33b1284ccc6.png

Или ты думал, что раз тебе не виден пост с нарушением, то можно изображать из себя "несправедливо репрессированного"? Запомни, что в этом форумном движке есть функция скрытия сообщения, они хранятся прямо в контексте темы, как вещдок.

Какие-то ещё вопросы? Или будешь доказывать, что никого не оскорблял? 

Кстати @robo.co в отличие от тебя, получившего пред, сидит сейчас в режиме только чтения (read only - RO - РО). И он осознаёт свою неправоту. Хотя у него позиция даже выгоднее, чем у тебя, он может заявить: "Ботан отправляет патриотов в РО, а либерастам даёт всего лишь преды, выгораживает!11"

По принципу выдачи наказаний по нарастающей за нарушение Правил форума, тебе сейчас положено длительное РО за неадекватное поведение и ложь.

Если ты реально хоть немного адекватный, то может захочешь извиниться за своё поведение?

Ссылка на комментарий

Ну спасибо, что робо отправили в унитас как туалетку юзанную, как я и просил, все?) а так, канещно, изюминка  форума это политика, это интересно, да, геополитика и тп, форуму - жизнь, админам, прозьба проявлять великодушие и снисхождение, кто там движок пишет, или как там, вообщем программерам двойной респект, от меня, персонально, просто, счас неспокойное и нервозное время(, все мы, улановцы и тп)) 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

@Viktorr провайдер погодных данных подхватил жадность и закрыл бесплатный тариф. Чтобы поменять провайдера, придется переписать плагин. Пока на это нет времени. Возможно, позже.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

По какой причине сайт открывается долго, как и просмотр тем?

Куча сайтов в закладках и абсолютно все открываются быстрее, мгновенно.

псы. ну как долго секунд 5, но тоже слегка бесит.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Траур? Да по ходу что-то пернуло, а починить оперативно не смогли.

Отживают конечно форумы свое. По сути те кто такой формат интернет-болтовни юзает динозавры в какой-то мере уже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...