Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mac сказал:

А как у вас грузится лента новостей Facebook?

честно говоря я там и не бываю. и сравнивать что хуже улановки не собираюсь, так же как и страну в которой живу. я хочу жить лучше у себя, а не где то там в фейсебок, украине или зимбабве.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

@ekvasis, открою секрет: чтобы зайти на Фейсбук, не нужно менять образ жизни и место проживания) Достаточно ввести 12 символов.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

при нажатии клавиш ничего не происходит
чат не загружается
а без входа на форум чат виден 
1.jpg.cc4f29843acde6ab0d26e0214a011754.jpg 2.jpg.9efcfda8e21de43ee2e98d516c3f8187.jpg

шут с ним с чатом, но не работает выход #elUserLink_menu именно на главной странице

Изменено пользователем fraglink
Ссылка на комментарий

Дело в кэше браузера. Попробуйте Ctrl+F5. Либо в настройках браузера полностью очистите кэш и обновите страницу Улановки.

Ссылка на комментарий

Может блокировщик рекламы? У меня все работает, да и у других тоже. Проблема явно в браузере. Попробуйте зайти с другого.

Ссылка на комментарий

проблема кажись решена. достаточно было ввести сообщение в поле невидимого чата))

но по возвращению с другой страницы на главную чат опять невиден 

Ссылка на комментарий

Глюки отрисовки страницы типа исчезновения или перекрытия блоков могу быть вызваны проблемами с видеокартой, но ваша проблема на такую не похожа.

Chrome свежий? Откройте консоль разработчика (Alt+Win+I или в настройках Хрома Дополнительные инструменты -> Инструменты разработчика), обновите страницу и покажите содержимое вкладки Console.

Ссылка на комментарий

@fraglink по всей видимости, глючит одна библиотека, отвечающая за звук входящего сообщения. Написал разработчику этого чата.

Ссылка на комментарий

@Mac еще раз большое спасибо, и вам, и вашему разработчику чата :)

Скрытый текст

но меня невольно терзает мысль. ваш хорошо знакомый разработчик чата случайно не знает мой домашний адрес? :think:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...