Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! муж сидит уже 2 года через пол года освободится, но это еще не проблема. Проблема такова, что его все-равно посадят опять и опять. Люблю его и не знаю как с ним бороться((

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! муж сидит уже 2 года через пол года освободится, но это еще не проблема. Проблема такова, что его все-равно посадят опять и опять. Люблю его и не знаю как с ним бороться((

с собой бороться то надо (((( к чему такой муж, простите? ))))Ни заботы, ни прибыли, ничего, кроме проблем. Зачем такой муж вообще нужен? Мне с моим прагматичным умом вообще такого не объять и не понять(

Ссылка на комментарий

с собой бороться то надо (((( к чему такой муж, простите? ))))Ни заботы, ни прибыли, ничего, кроме проблем. Зачем такой муж вообще нужен? Мне с моим прагматичным умом вообще такого не объять и не понять(

В нем много хороших качеств

Ссылка на комментарий

Полгода ждать - это сущая ерунда! Дайте человеку шанс - дождитесь, если любите! А потом, человек, если вас ценит и дорожит семьей, не будет допускать впредь таких ошибок, которые ведут к долгой разлуке. По крайней мере в моем случае все было именно так... А он, в свою очередь будет ценить то, что в трудную минуту любимый человек был рядом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Почему такая неуверенность в своём муже? Вопрос заведомо обречен на критику. На месте Вашего мужа, Я бы к вам и не возвращался.

Ссылка на комментарий

Rambos777,  вашему мужу видимо предпочтительнее и интереснее общаться с зэками чем с вами. 

Изменено пользователем Vitalius I
Ссылка на комментарий

Сдается мне что у Негодяя нет мужа :(

А вот сам он (Негодяй то), если бы был преступником, то вернулся бы в чисто поле, а не в теплый уютный дом, только потому что его жена решила как -то повлиять на его разнузданный нрав и наставить на путь истинный..При том что она любит его непутевого, беспокоится и переживает, но сомневается в его порядочности... (с чего бы это)...

Но Негодяй бы не искал легких путей. Он пошел сложным путем. В день выхода из-за колючки, он совершил очередное преступление и сел обратно. Все веселее, чем дома жить. Друзья, товарищи, баланда, охрана...с ними всяко веселее чем с женой.

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

извините, но спец учреждение ломает людей, система, там очень жестокие законы, или правила, если можно так назвать, правила игры), если хотите, бывает такое, что чел нормально работал, был свой круг знакомых, друзей, родственников, но оступился, всякое бывает в жизни, вышел, система взглядов и ценностей меняется, мир воспринимается совершенно по другому, и потом реабилитация. после пенитенциарного учреждения, даже на работу трудно устроиться, и т.д. по тексту...

Ссылка на комментарий

Rambos777,  вашему мужу видимо предпочтительнее и интереснее общаться с зэками чем с вами. 

потому что система ниппель, вход рупь выход два, а возможно и без альтернатив(((

Ссылка на комментарий

я рупор правды)), на форуме,, и уважаемая ТС, прошу прощения что пишу на вашей ветке)), но темка крайне актуальная и больная для нашего региона,

как сказали на Западе, в Средней полосе России, об нашем городе, Улан-Удэ, это территория воинских частей и зон, )), зачастую это почти градообразующие образования(((, как ни крути, ЛВРЗ был построен зэками, как и соседний Ангарск, да и вообще Сибирь, Сахалин, место ссылок, каторжников и осужденных, отсюда некая особая сибирская субкультура)! По истории! Так вот, те кто не в теме, могут свободно ходить, отовариватся в Абсолютах, и не подозревать ваще, что рядом, почти в двух шагах, идет параллельная жизнь, но она очень опасная и скользкая!!!

Вот тут можно почитать не углубляясь в опасные подробности, чисто для общего развития, тем кто не верит что система очень рабочая и коварная)),

http://crimerussia.ru/criminalauthorities/misha-bandey-rasprodaet-imushchestvo-chtoby-otdat-10-000-000-po-zaprosu-kakhi-galskogo/?sphrase_id=55814

 

еще поступила инфа, что один человечек, который все таки был подписан под защиту свидетелей, и о котором писали республиканские масс медиа,

попал таки под возмездие оттуда, его нашли железные кастеты, опять таки в Ангарске, возле ночного клуба, летальный исход(((... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...