Перейти к содержанию

Девушки, а как вы относитесь к растительности на лице мужчин? (усы, борода, трехдневная щетина)


Девушки, а как вы относитесь к растительности на лице мужчин? (, , )  

247 проголосовавших

  1. 1. Девушки, а как вы относитесь к растительности на лице мужчин? (, , )

    • усы
      7
    • борода
      19
    • трехдневная щетина
      88
    • Лучше без растительности
      133


Рекомендуемые сообщения

Сибирь

угу, ваще жесть, особенно удивляюсь девушкам и молодым женщинам, не следящим за уровнем волосатости, буэ.........

одногруппница помню как-то оголила ноги, писец, смотреть страшно, такие волосатые ноги, в глаза бросалось, парни разговаривать с ней нормально не могли, все на ноги косились

Ссылка на комментарий

девушки, как вы относитесь к пушку (не щетина, усы, как у подростков) у довольно взрослых молодых людей?)

лично меня, человека с нормальной ориентацией и абсолютному безразличию к мужчинам, так это бесит и даже при виде этого тошнит *159

спрашивал у них самих, почему не сбривают свою первую растительность, говорят либо лень, либо еще что-нибудь. я считаю, что они думают, типа если у них усы (пушок) они яуход взрослые :yes:

Ссылка на комментарий
Настоящий мужчина должен быть небрит, вонюч, потлив, волосат, нестрижен и свиреп...!!! :D

*06 Вспомнил еще поговорку:

Мужчина должен быть слегка неряшлив! Или ширинка расстегнута, или рукав в говне... *02

Ссылка на комментарий
Настоящий мужчина должен быть небрит, вонюч, потлив, волосат, нестрижен и свиреп...!!! :D

*06 Вспомнил еще поговорку:

Мужчина должен быть слегка неряшлив! Или ширинка расстегнута, или рукав в говне... *02

следуйте Вашим поговоркам сами :yes:
Ссылка на комментарий
девушки, как вы относитесь к пушку (не щетина, усы, как у подростков) у довольно взрослых молодых людей?)

лично меня, человека с нормальной ориентацией и абсолютному безразличию к мужчинам, так это бесит и даже при виде этого тошнит *159

спрашивал у них самих, почему не сбривают свою первую растительность, говорят либо лень, либо еще что-нибудь. я считаю, что они думают, типа если у них усы (пушок) они яуход взрослые :yes:

+1, отвратно смотреть на таких, торчат три волосинки и все, так и хочется даже самой сбрить этот ужас. А еще помню, парень мне нравился один, а потом узнала, что мужик к 30 годам ни разу не брился, то есть растительность у него на лице не растет. После этого почему-то симпатии как не бывало.

Мужчина должен быть слегка неряшлив! Или ширинка расстегнута, или рукав в говне...

буээээ *159

Ссылка на комментарий
то есть растительность у него на лице не растет. После этого почему-то симпатии как не бывало.

может ему просто один раз в армии помогли, вот и не растёт.)

Ссылка на комментарий
девушки, как вы относитесь к пушку (не щетина, усы, как у подростков) у довольно взрослых молодых людей?)

лично меня, человека с нормальной ориентацией и абсолютному безразличию к мужчинам, так это бесит и даже при виде этого тошнит *159

спрашивал у них самих, почему не сбривают свою первую растительность, говорят либо лень, либо еще что-нибудь. я считаю, что они думают, типа если у них усы (пушок) они яуход взрослые :yes:

+1, отвратно смотреть на таких, торчат три волосинки и все, так и хочется даже самой сбрить этот ужас. А еще помню, парень мне нравился один, а потом узнала, что мужик к 30 годам ни разу не брился, то есть растительность у него на лице не растет. После этого почему-то симпатии как не бывало.

Мужчина должен быть слегка неряшлив! Или ширинка расстегнута, или рукав в говне...

буээээ *159

Почему симпатия сразу пропала? Оо

типа если он не брился ни разу - ну его, а если он не бреется и у него растет щетина тоже не нрав) это как?)

Добавлено спустя 17 секунд:

то есть растительность у него на лице не растет. После этого почему-то симпатии как не бывало.

может ему просто один раз в армии помогли, вот и не растёт.)

не понял :)

Ссылка на комментарий

Почему симпатия сразу пропала? Оо

типа если он не брился ни разу - ну его, а если он не бреется и у него растет щетина тоже не нрав) это как?)

не знаю, потерял свою привлекательность для меня как мужчина, какие-то ассоциации с мальчиком появились.

Ну а так, мне очень нравится ухоженная щетинка у мужчины, как я уже здесь отписывалась, ммммм :yes:

Hover

ого, все равно, как это выдрать полотенцем волосенки?

жестоко

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...