Перейти к содержанию

В Улан-Удэ 18-летнего парня убил сосед из-за его просьбы выключить громкую музыку


Dzen

Рекомендуемые сообщения

nozh_v_ruke2_0.jpg

 

18-летний отец попросил соседа выключить музыку, которая разбудила его ребенка ночью, и получил удар ножом в грудь.

2 декабря 2014 г. обвиняемый в убийстве целый день употреблял спиртное. В полночь он у себя в квартире включил громкую музыку, от звуков которой у соседей сверху проснулся маленький ребенок.

 

18-летний отец малыша спустился вниз и попросил пьяного соседа выключить проигрыватель. Однако в ответ на эту безобидную просьбу обвиняемый внезапно схватил нож и нанес им удар молодому человеку в грудь. Раненый потерпевший смог подняться к себе домой, но там потерял сознание и через несколько минут скончался.

 

Обвиняемый заперся в своей квартире. Когда на место происшествия приехали оперативники, пьяный мужчина попытался покончить жизнь самоубийством, для чего при помощи шприца сделал себе два внутривенных укола уксусной кислотой. Однако это привело лишь к химическому ожогу руки в области инъекций. Вскоре сотрудникам полиции удалось проникнуть внутрь квартиры и задержать злоумышленника, сообщили в пресс-службе СКР по РБ.

 

В отношении обвиняемого мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«В настоящее время в ходе проведенного расследования собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в ведомстве.

http://arigus-tv.ru/news/item/72349/

Изменено пользователем Dzen
Ссылка на комментарий

У меня у знакомой такой же случай случился с мужем, но там ему за 30 было. И все прям слово в слово, про уксус и сразу ножом в грудь...  может ошибка какая? И ребенок маленький остался без отца, четвертый год..... очень жаль мужика, только переехали, сделали ремонт и вот... ребенок все ждет папу.....

Изменено пользователем Юляша
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...