Перейти к содержанию

Каких заведений не хватает в нашем городе?


Рекомендуемые сообщения

Да были подобные темы уже в беседке

вообще у нас много чего не хватает, тех же квалифицированных врачей, которые гонятся за качеством обслуживания, а не за количеством содранных денег.

Еще, например в мае весь город обошла нигде нет нормальных джинсов, все однотипные - зауженные с заниженной талией, ходила вот деньги хоть сколько заплачу, дайте мне только ту модель которую я хочу, а не которые все носят. И так со многими вещами, так же нет нормальной резины в городе для авто, хочу вот такую то такую то модель, а у нас нет только под заказ, хотя в соседнем иркутсе от модельного разнообразия глаза разбегаются.

Ну и если уж все таки Вы, что то создадите для людей, сделайте рабочий график с 9 до 21,00 и без выходных и без праздников, либо по понедельникам выходной. Много людей у кого свободное время только после 18,00 и свободен весь день только в воскресенье (у меня в том числе).

В общем ассортимента у нас не хватает, качественного обслуживания.

Ссылка на комментарий
Ну и если уж все таки Вы, что то создадите для людей, сделайте рабочий график с 9 до 21,00 и без выходных и без праздников, либо по понедельникам выходной. Много людей у кого свободное время только после 18,00 и свободен весь день только в воскресенье (у меня в том числе).

В общем ассортимента у нас не хватает, качественного обслуживания.

вот с этими аргументами согласна на все сто %.

присоединяюсь!!! :thumbs:

Ссылка на комментарий

Аквапарк уже строится :D

а на счет каких заведений не хватает, я думаю что по больше брендовых магазинов, хотя у нас покупательская способность не ахти...

Ссылка на комментарий

Хотелось бы что-нибудь типа Пиплс Парка, где есть все: магазины, кинотеатр, пиццерия, ресто-клуб, боулинг, Занзибар для детей, а главное, чтобы такой центр тоже работал с 9 до 21

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

У нас практически все магазины работают до 7, а если некоторые (такие, как Сибирь и Столичный) и работают до 8 - то все равно к 7 часам половина павильонов уже пусты, все разбежались ^_^

Ссылка на комментарий
Аквапарк уже строится :D

а на счет каких заведений не хватает, я думаю что по больше брендовых магазинов, хотя у нас покупательская способность не ахти...

Покупательская способность у нас даже очень ахти, просто у нас в городе брать не чего, вроде бы магазины открываются брендовые, но только сразу бы говорили что товар не проданный в дргуих городах. Далеко ходить не надо, эти штаны где мотня поколена, ни где уже не носят, а у нас они только появились. Лично я до сих пор езжу в Иркутск одеваться и детей тоже там одеваю (вещи лучше да и цены бывают ниже, чем у нас)

Ссылка на комментарий

я хочу парк для велосипедистов, потому-что кататься вообще негде по дороге не будешь кататься машины сразу же собьют, по тротуару ты собьешь кого нибудь и вот где кататься? раньше каталась в парке Юбилейном ну сейчас там особо не раскатаешся. Ну что б этот парк бы большой не три дорожке и пусть он будет в 100 каком нибудь но чтоб он был )))

Ссылка на комментарий

я хочу парк для велосипедистов, потому-что кататься вообще негде по дороге не будешь кататься машины сразу же собьют, по тротуару ты собьешь кого нибудь и вот где кататься? раньше каталась в парке Юбилейном ну сейчас там особо не раскатаешся. Ну что б этот парк бы большой не три дорожке и пусть он будет в 100 каком нибудь но чтоб он был )))

Не только для велосипедистов, но и для любителей роликов и т.д. :yes:

И с нормальными дорожками для катания.

Ссылка на комментарий
Приличное стильное детское кафе

согласна. чтобы можно было прийти с ребенком и ему там было чем заняться. например стояли бы маленькие горки из пластика, бассейн с шариками, да хоть просто игрушки какие нибудь валялись и ребенок мог поиграть с другими ребятишками. в моей фантазии это что типа игровой зоны ППарка, только неподалеку чтобы были столики для взрослых и для детей- соответствующего роста. у нас по моему вообще мало где найдешь кафе чтобы там был специальный детский стульчик. и чтобы там не страшно было накормить ребенка. и чтобы там вообще не продавали алкоголь и не курили. терпеть не могу когда взрослые квасят а дети смотрят.

а так более менее похоже кафе Жемчужинка, по крайней мере меню есть детское. но пол скользкий как мне показалось, а дети носятся обычно как угорелые, развлечений никаких- если только сами клоуна приведете. в общем детское оно процентов на 50.

Ссылка на комментарий
Хотелось бы что-нибудь типа Пиплс Парка, где есть все: магазины, кинотеатр, пиццерия, ресто-клуб, боулинг, Занзибар для детей, а главное, чтобы такой центр тоже работал с 9 до 21

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

У нас практически все магазины работают до 7, а если некоторые (такие, как Сибирь и Столичный) и работают до 8 - то все равно к 7 часам половина павильонов уже пусты, все разбежались *14

Я ездила нынче в амурскую область, в белогорск, у них вообще рынки закрываются в 3 часа! м-ны в 5-6, продуктовые в 10! а круглосуточно работают только аптеки. клубы всякие и кафе ночью не работают! город для бабулек, которые ходят в м-ны утром))) теперь я считаю что у нас самый идеальный город на земле!!! у нас всего впринципе хватает и все устраивает))

Ссылка на комментарий

вот мне хотелось бы нормальных кафе, тематических таких, с нормальным обслуживанием(вот обслуга в городе реально никакая, что печально) и не слишком накуренное. чтоб было приятно просто расслабиться, правда фильтрацию на входе наверное сложно устроить, только если по ценам.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

и вот позных бы нормальных, а то как ни зайдешь или позы вкусные но убранство убогонькое, или наоборот в ресторане хрень ешь.

Ссылка на комментарий

Кинотеатр, хороший парк развлечений на Восточном.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Не только для велосипедистов, но и для любителей роликов и т.д.

И с нормальными дорожками для катания.

То же самое на Восточном или Машзаводе. Переживаю за ребенка когда с великом на улицу идет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...