Перейти к содержанию

Каких заведений не хватает в нашем городе?


Рекомендуемые сообщения

zeze

это Сибиряк что ли (если не ошибаюсь)? или как она называеться

Но вроде там 2 кафешки, да каво гадюшники Просто зайти пиво попить да поорать,

Некакими иновациями непахнет Галоприёмник!

у хозяив мосг отрафированый......

Ссылка на комментарий

Развлекательной программы. Ненавязчивой и занимательной. чтоб и поговорить можно было, и послушать чего. хоть бэллидэнс хоть литературные чтения, просто чтоб занять народ.

Ато придеш и тупо бухаеш, токо и разговоров где кто кого и когда видел. За интересными выступлениями ябы хоть каждый день ходил. у нас ведь есть культурка, мож они там чего умеют.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хочется бар с барной круглой стойкой и над ним чТОБ ФУТБОЛ ПОКАЗЫВАЛИ .музыка була ненапрягающая .вообщем чтоб можно было зайти пару бутылок выпить .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

есть фильм 'девушка из джерси' там бар хороший был, в конце фильма хорошо видно :yes:

хотелось бы видеть бар с романтичной музыкой и приглушенным светом, что бы можно было приятно провести время с девушкой, ну и не только конечно. можно что бы были диванчики вместо скамеек и стульев (так приятней, и обнять можно) чтоб было не тесно и можно было немного потанцевать (потоптаться на месте под музыку так сказать). что касается пива, думаю 70 рублей и выше вполне нормально(Туборг пиво хорошее и цена приемлемая 70-100р). вообще по части музыки вот есть такие боксы, автоматы или как они называются не помню, туда монетку кидаешь и выбираешь нужную тебе музыку. курить, нее курить это на улице надо или в курилке специальной. добрая и спокойная атмосфера. ни какой водки! желательно гденить в центре, ибо от туда уехать проще, еще можно конечно (но это уже сложнее устроить наверное, может дороже) стоянку для авто.

вот бар Lst64 в районе площади, если идти с советской на площадь вот там, оно как_? все зайти времени нет посмотреть.

вообщем как-то так :yes:

а и если кто знает что-то подобно напишите я хочу посмотреть :) пасиба

Ссылка на комментарий
есть фильм 'девушка из джерси' там бар хороший был, в конце фильма хорошо видно :yes:

хотелось бы видеть бар с романтичной музыкой и приглушенным светом, что бы можно было приятно провести время с девушкой, ну и не только конечно. можно что бы были диванчики вместо скамеек и стульев (так приятней, и обнять можно) чтоб было не тесно и можно было немного потанцевать (потоптаться на месте под музыку так сказать). что касается пива, думаю 70 рублей и выше вполне нормально(Туборг пиво хорошее и цена приемлемая 70-100р). вообще по части музыки вот есть такие боксы, автоматы или как они называются не помню, туда монетку кидаешь и выбираешь нужную тебе музыку. курить, нее курить это на улице надо или в курилке специальной. добрая и спокойная атмосфера. ни какой водки! желательно гденить в центре, ибо от туда уехать проще, еще можно конечно (но это уже сложнее устроить наверное, может дороже) стоянку для авто.

вот бар Lst64 в районе площади, если идти с советской на площадь вот там, оно как_? все зайти времени нет посмотреть.

вообщем как-то так :yes:

а и если кто знает что-то подобно напишите я хочу посмотреть :) пасиба

Культуры не хватает. А то в эти "места с приглушенным светом" забурятся наглые личности и их потом оттуда не выпроводишь. Галы, быдло с гопобабами. Сядут, закажут самое дешевое пиво и сидят весь вечер и хамят еще. А тут ты со своей девушкой за соседним столиком, и как тебе? Насчет автоматов, те же гопы поставят шансон и погромче и опять же ты со своей девушкой... А так, фейс-контроль надо, но тут уже другие проблемы, и цены тут же вырастают в разы... А администратору на все это пофиг, как обычно...

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

AIPY

РК Релакс

Не хватает жесткого фейс-контроля, не то впускают(или сами заходят, пока охранник срёт где-то) кого попало наряду с нормальными людьми(это я не про Релакс)

Ссылка на комментарий

1. Когда врубают музыку - просто ППЦ! сидишь и нихрена поговорить невозможно.

2. в кафешках по городу столики совдеповские стоят.. не в плане старины, а в плане стандарта - круглые, квадратные... по бокам стулья. На самом деле людям нужно чтоб сидеть, видеть вокруг только тех с кем пришел. Т.е. надо мебель ставить таку. чтоб за спинками соседей было не видно. ...Ну вобщем продумать этот момент.

3. Если есть комнаты - надо чтоб можно было курить кальян. После него ничем не пахнет - запахи только приятные.

4. Кухня :) я люблю поесть :) Китайская кухня на сегодняшний день оч. нравится. В Сиднее и Золотой дракон... находится в таком месте что я его искал минут 20 пока все кирова не проехал... Оч достойная кафешка. Правда в курилке туман был, но все стоилики были заняты до отказа. мы за последний сели :) Еда и тп - все на оч хорошем уровне.

5. По поводу выпивки и т.п. - надо чтоб спиртное было, но чтоб народ не нажирался и вокруг были воспитанные и адекватные люди.. А не маньяки выпившие с газовыми писталетами, пневматикой а еще хлеще с битой в багажнике :) и такое бывало :) Чтоб народ был адекватный - цены на спиртное придется держать на уровне чтоб шушира не шаталась.... А цены на еду как по китайским кафешкам (если канешно еда будет готовится).

Еще к примеру я слышал про фишки всякие типа кислородное коктейля, которого в городе пока не видел - я бы попробовал.

Ссылка на комментарий

спасибо всем за советы и пожелания!!!!

MinImaX честно планировали в центре где раньше БАЗУКА была, но не успели. Сейчас думаем, осмыслеваем где и что лучше что-бы не прогадать:) но это пока все планы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот раньше был "кингсбургер" . там бабы мужиков снимали .вот это был бар - кафе .сами за стол приглашали и так далее . вот его не хватает .

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

вот бы счас такую атмосфэру . а еще на площади революции стояли пивные палатки и там можно было бухать день и ночь . и там девок тоже хватало .потом времена прошли и стало скучно .

Добавлено спустя 44 секунды:

а теперь ты хочешь бар забодяжить . Ну ну

Ссылка на комментарий

хэ, помнится я там музыку ставил, на кассетных деках работали, аж ностальгия схватила.

Тополиный пух, Эквадор, Голубая луна, Шура, Крис де бург и прочая попса.

А Иванушек так по 15 раз за вечер ставили.

Три месяца такой работы и я как в армию сходил года на два. Потом плюнул и ушел. У кингсбургера просто расположение очень хорошее, в самом центре города. Народ туда и шел.

Помню отключили свет, я аппаратуру свернул, народу раздали свечки и сидят все дальше квасят. Ну и запели все. Как на свадьбе, кто про что и Турушиин дуран и Ой мороз, мороз, в общем прикольно было.

Ссылка на комментарий

не хватает нормального боулинг-клуба с хорошей пиццей, где была бы норм музыка, и хорший выбор коктейлей, как алко так и без...развлекат программы не хватает жутко, в ресторане я работала раньше, в 1000 и одна ночь, так там программу года три уже не меняли, отсюда и народа меньше, я например не хочу смотреть и слушать одно и тоже

даааа...и еще хочется круглосуточного чего-нить...кроме Пепино))))))

и караоке-бар, как в Пекине, отдельные кабинки с звукоизоляцией и зал, где если хочешь блеснуть можно попеть перед целым залом)

а самое главное не хватает квалифицированного персонала, одни грубияны работают, насколько я человек не конфликтный, то и меня умудряются вывести

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

интересно узнать, куда бы лично вы пошли, где бы хотели провести досуг, отдохнуть?возможно не хватает детских кафе?или каких-нибудь фирменных магазинов? напишите, что выдумаете по этому поводу...интересно мнение каждого...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...