Перейти к содержанию

Моющий пылесос


Рекомендуемые сообщения

вот блин...встал выбор между моющим пылесосом и обычным пылесосом с хепофильтром (гипоаллергенные, без мешка для сбора пыли)...или купить 2 пылесоса? просто очень уж необходимо мыть паласы, коврики, но в то же время иметь гипоаллергенный аппарат...все таки 21-й век на дворе...

может кто юзает пылесосы с хепофильмтром?что скажете?

Моющему пылесосу ничто не мешает иметь хепа-фильтр

у них обычно такие и стоят

Ссылка на комментарий
Тоже когда-то задавалась таким вопросом, решила, начитавшись отзывов в интернете, что если и буду покупать моющий пылесос, то только фирмы Vax.

У меня томас твин т1.

когда выбирала перечитала очень много инфы в инете и изначально тоже нацеливалась на Вакс

ибо керхер дорог

а томас типа тяжело мыть после уборки и типа тяжелый - это основные недостатки описанные в инете

а ваксы типа хоть и похожи на ведра, но легко убираемы

пришла в магазин

посмотрела на вакс - действительно ведро, принцип работы которого я не поняла. Мне открыли внутренности, показали куда заливается вода, а вот как она оттуда подается и куда забирается грязная ни я не поняла ни продавец не знал

открыли мне томас: мало того что симпатишный, так при вскрытии крышки мне сразу стало понятно как это все работает

приобрела

так я вам скажу - прост в применении, таскать его в принципе на руках и не нужно, а через порожки я его и беременная нормально поднимала, хотя особой силы не имею (не забывайте что вообще - это моющий пылесос, поэтому явно не будет весить 1,5 кг как обычный пылегонятель мешковый), а мыть - так после мытья полов тряпку с ведром тоже мыть надо, у моего твина т1 вообще крышка верхняя снимается, все снял, все помыл - максимум 15 минут

и немаловажное - наличие расходников в магазинах - фильтры продаются везде и всегда и хепо и обычные остальные

к тому же сейчас я больше пользуюсь им в режиме сухой чистки с аквафильтром - просто, чисто и пыли нет и быстро)

Ссылка на комментарий
вот блин...встал выбор между моющим пылесосом и обычным пылесосом с хепофильтром (гипоаллергенные, без мешка для сбора пыли)...или купить 2 пылесоса? просто очень уж необходимо мыть паласы, коврики, но в то же время иметь гипоаллергенный аппарат...все таки 21-й век на дворе...

может кто юзает пылесосы с хепофильмтром?что скажете?

для аллергиков - с мешком. Водный фильтр или циклонный просто физически не может задерживать всю грязь и пыль. А хепа фильтр практически везде стоят, есть несколько их видов, лучше брать хепа 13 или типа того

Ссылка на комментарий
Тоже когда-то задавалась таким вопросом, решила, начитавшись отзывов в интернете, что если и буду покупать моющий пылесос, то только фирмы Vax.

У меня томас твин т1.

А ковры часто моете? просто читала, что только Vax очень сухо моет, а остальные воды много оставляют.

Ссылка на комментарий

Helga24

Вы попробуйте и отпишитесь потом

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:

Taksa

Я мою раз в две недели утром всех в школу в сад и мою немного влажно но к трем уже все нормально.Главное с шампунем не переборщить а то я в первый раз налила широким жестом и потом в воздушные пузырьки играла пена из под крышки лезла ужас))

Ссылка на комментарий
Тоже когда-то задавалась таким вопросом, решила, начитавшись отзывов в интернете, что если и буду покупать моющий пылесос, то только фирмы Vax.

У меня томас твин т1.

А ковры часто моете? просто читала, что только Vax очень сухо моет, а остальные воды много оставляют.

у нас 3 комнаты все в ковролине

стараюсь мыть раз в 2 недели, но наличе маленького (ручного) ребенка не позволяет чаще)))

ковролин остается немного-немного влажный,но быстро сохнет, поэтому нарекний по этому поводу у меня нет))

единственное нарекание - вот бы он сам убирался))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Девочки, у кого моющий пылесос

вы каким шампунем пользуетесь? что-то мне Ваниш вообще не айс, а мне бы пятна с ковролина убрать(((

и еще - кто-нить до белой воды отмывал?))))

Ссылка на комментарий
Девочки, у кого моющий пылесос

вы каким шампунем пользуетесь? что-то мне Ваниш вообще не айс, а мне бы пятна с ковролина убрать(((

и еще - кто-нить до белой воды отмывал?))))

Может "Амвей" поможет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Девочки, у кого моющий пылесос

вы каким шампунем пользуетесь? что-то мне Ваниш вообще не айс, а мне бы пятна с ковролина убрать(((

и еще - кто-нить до белой воды отмывал?))))

до белой воды не получалось никогда..а шампунь топпер..закончился кстати покупать надо..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...