Перейти к содержанию

Пентагон создаст бессмертные существа


Grob

Рекомендуемые сообщения

Clondike имхо Бурятия может выжить, живем ой как далеко от морей и океанов, до нас цунами недокатится, хотя может от пыли вымрем

Ссылка на комментарий

Ребят, а никто, прочитав эту тему, не пробовал спросить у Гугла - "известные бессмертные существа"?

Нет? ))

Так, порядочно ссылок дают..))

Вот кусочек из самой первой..)

Единственным бессмертным существом на Земле, вероятно, является медуза. Гидроид Turritopsis nutricula, имеющий в диаметре всего 4-5 мм, – уникальное животное, которое способно омолаживать себя.

Обычно медузы гибнут после размножения, однако Turritopsis умеет возвращаться из «взрослой» стадии медузы к «детской» стадии полипа. Теоретически, этот цикл способен повторяться до бесконечности, что делает данное существо потенциально бессмертным. Turritopsis nutricula обнаружили в теплых тропических водах, однако ученые подозревают, что этот вид распространяется и в других регионах.

http://www.zoopicture.ru/bessmertnoe-sushhestvo-meduza/

Оказывается, и без Пентагона бессмертие есть! ))

Чего волнуемся, тогда? ))

Ведь в новости не сказано, о каких существах идет речь..)

Ссылка на комментарий

Sodnomka

может выжить, а может и нет. Если цунами будет большой высоты и силы, то оно может пройти весь континент. Еще здесь сейсмически активный район.

Ссылка на комментарий

и не тока горы..)

до ближайшего побережья Океана у нас примерно 5 тыщ вёрст...)))

Clondike, и ТАКУЮ волну ты называешь избитым словом цунами? ))))

Ссылка на комментарий
Все..иди и повешайся, пока не поздно

Неет!! Я буду драться до последнего, расстреливать этих зомби)))) до последнего и так наступит мир на Земле!!! Но видимо только для меня, так как я буду стрелять по принципу"стреляй во всё подряд, а Господь разберется.")))

dibar

Аааа, судя по этой статье здесь не нанороботы могут быть, а генные инженеры внедрили ген омоложения этой бессмертной медузы кому нибудь из людей и все!

Ссылка на комментарий

всем всем всем, предлагаю делать взносы на постройку вальюта №13. а также заранее подавать заявки на вступление в братство стали.

Ссылка на комментарий

Как можно при таком уровне биотехнологий)), создать исскуственных существ, смогущех жить вечно и не суметь продлевать жизнь обычного человека???)) Липа походу, самообман, вроде бы и денег у США не столько сколь ранее, а всёж видать мыльные пузыри всё ещё в цене))))

Ссылка на комментарий

Господа из пентагона, дайте нам эти 6 млрд. и мы станем бессмертны! захаваем мозги не хуже зомби и перепрограммируем программы не хуже скайнета =))))

Ссылка на комментарий

Вот оно наступают времена всяких там терминаторов хД и после восстание машин

Информация о создателе существа будет записана в его ДНК, благодаря чему DARPA надеется избежать "перехвата" организмов противником.
Особенно уверенность вызывает это слово
На случай если существо выйдет из-под контроля, DARPA намерено предусмотреть "клеточный выключатель", задействование которого приведет к немедленной смерти организма.
И действительно напоминает сценарий из фантастического фильма не так ли? А ведь когда то телефон, интернет, радио, телевидение это всё тоже казалось фантастикой.

Может быть я параноик но я боюсь лично для меня эта новость не очень хорошая... ИМХО

Ссылка на комментарий
что такие волны уже были в истории Земли

по одной из теории происхождения луны во время своего рождения она была куда ближе.

и приливы в 3 км не были чем то не обычным, при таком раскладе .

Ссылка на комментарий
Как можно при таком уровне биотехнологий)), создать исскуственных существ, смогущех жить вечно и не суметь продлевать жизнь обычного человека???)) Липа походу, самообман, вроде бы и денег у США не столько сколь ранее, а всёж видать мыльные пузыри всё ещё в цене))))

Возможно и впрям блеф. Но с другой стороны обессмертить чела сложно, он же не просто кусок мяса, у чела столько различных тел "тонкого" мира, что не дай Бог обессмертивать, а вот вырашенного из куска мяса существо можно.

Ссылка на комментарий

когда придет время их уничтожить, окажется что они модифицировались и имеют устойчивость к "выключателю", вот тут-то придет большой прибольшой Пипецентр!!!!! *112

Но ничего не говорится о том, что они устойчивы к физическим повреждениям, пополам порвать и в урну :diablo: (которых кстати нехватает). А вообще давайте соберемся на субботник на набережной, а? :D:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...