Перейти к содержанию

Регистрируем мамочек Улановки


Рекомендуемые сообщения

все почти январьские!!???? это хорошо значит и малыши ростут и проблемы тоже похожие, особенно у кого первый ребенок вопросов уйма , как гооврится

Ссылка на комментарий
rafex вы такой умничка. Ни каждый мужч. может вспомнить свой то вес при рождении, а вы такие подродности знаете.

А про то что ребенок плохо говорит. Я до 3 лет молчала, родители подозревали неладное. Зато потом прорвало.... Родственники звали меня, когда ремонт делали, чтобы я болтала вместо телека.

Спасибо, это вес моей дочки 3190 грамм.

своего веса при рождении, я незнаю :)

А позавчера 10 июня у меня родился сын в 7.15 весом 3620 грамм и ростом 52 см, ещё задолго даже до зачатия, можно сказать я знал что будет сын и был уверен....

мы назвали сына Тамиром.....так и получилось.....странно совпадение, ведь могла родится девочка.......вот таки дела :)

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

в этот раз с женой решили рожать по договорённости, и второй ребёнок тоже родился с большой головой....роды прошли почти легко без осложнений......

после завтра выпишут, надеюсь.....

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь. Мне 37, роды первые. В 4 утра начали отходить воды. В 4,30 была уже в роддоме на пр.Строителей. В 13.00 появился мой долгожданный СЫН (3200, 53 см). Огромная благодарность Александре Ринчиновне, т.к. родила сама. А так же Гармаевой Евгении Данзановне, благодаря её профессионализму выносила (была угроза, слабая шейка). *33

Ссылка на комментарий

Привет Мамочкам!!! Вот решила влиться в ваши ряды, очень часто захожу на форумы, теперь созрела зарегистрироваться))). Моему сынульке Тимурику завтра будет 10 месяцев, родился он у нас 31 августа 2009г, в роддоме №2, рожала его планово, делали кесарево, уснула и проснулась как будто ничего не было, реанимация во втором роддоме мне очень понравилась, хотя про родзалы страшные истории ходят. Сама рожала первый раз, долго правда думала, надумала аж в 32 года, тяжеловато ходить конечно, так что молодым девчонкам советую рожать вовремя и сильно не затягивать)))

Ссылка на комментарий

Первые роды - 27.11.2001г., ГРД, сын, вес - 3 590, 54 см.

Вторые - 25.06.2010г., ГРД, сын, вес - 3 670, 53 см. Плановое кесарево, врач - Гармаева Евгения Данзановна, очень ей благодарна за моего сыночка!!!

Ссылка на комментарий

поздравляю всех свежеразрешившихся)))

уснула и проснулась как будто ничего не было

клево)

а швы як же ж?

у меня вот воспоминания))))

по стеночке,по стеночке,

вся плывешь от смертной боли,

с груди течет,

и жутко хочется сладкого...

alla2711

еще раз поздравления!здоровья вам)

ну,как вам?

страшно было?

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

Спасибо!

Настрой на операцию у меня был очень позитивный :) Но когда вошла в операционную, стало страшновато. А когда тело ниже груди я перестала чувствовать - вот это был ШОК!

В реанимации был жуткий "отходняк".... Но всё это преодолимо и, как оказалось, терпимо. Тем более было ради кого терпеть :)

Ссылка на комментарий

у меня вот воспоминания))))

по стеночке,по стеночке,

вся плывешь от смертной боли

Во-во, только у меня еще хуже. Я под эпидуралкой была. 4 часа с безчувственным "ниже пояса", я думала с ума сойду, теперь я знаю, что наверное чувствуют люди, которых парализовало внезапно... :(

В реанимации был жуткий "отходняк"....
+1

alla2711, от души поздравляю! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на комментарий

а швы як же ж?

я вообще себя отлично чувствовала, даже встала из палаты самая первая, сама везде ходила, шов конечно чувствовала, он и сейчас иногда надпоминает о себе, но все терпимо. Я когда в роддом сдалась очень сама боялась рожать, думала умру от боли, но все решилось очень даже удачно и для меня и для лялешного моего)))

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

alla2711

Поздравляю, растите здоровыми и счастливыми!!! :balloon::balloon: *42

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...