Перейти к содержанию

Регистрируем мамочек Улановки


Рекомендуемые сообщения

Привет, мамочки!

У меня доча, родилась 23 декабря 2006 года, в РПЦ очень маленькой - 2640 кг( при выписке 2560 кг), рост 48 см. Зато сейчас - высоченная!

Ссылка на комментарий

ммм...а вот и МЫ :) СЫН Юрий. Родился 9 апреля 2010 в 4:45. Вес 2950, 49 см - родила сама, когда на столе лежала у меня спросили, еще приедешь рожать, я сказала : "ДА!!!"

Ссылка на комментарий

Федечка родился 18.06.2009г. в городском род. доме. В 12 дня прокололи плодный пузырь, т.к. обнаружилось подтекание вод, в 12:30 начались схватки. Было обезболивание и в конце уже самом окситоцин. Вечером без пяти 10 родила. 4090 вес, 56 рост. по Апгар 8-9 баллов, хотя было обвитие двойное, говорили. Наутро снег выпал, а мне принесли малыша ))) Хочу ещё!!!!!! Это такое чудо, такое счастье!!! Скоро нам год, наверно спать не буду, буду все вспоминаааать ))))

_________

Наталья

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сижу с трудом, эпизиотомия, будь она не ладна ( во втрой раз по старому шву)

Доча - май 2000, ГРД, 2680/49

доча - апрель 2010, РПЦ 3580/53

первую рожала с 6 до 10.30, вторую с 12 до 19.45, в вторых родах во время схваток оч.помогли дых.упражнения. Но на родовом столе снова тужилась плохо, выгибалась, а не сгибалась.

Ссылка на комментарий

Rii

:balloon: поздравляю!!! растите красотками!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

почитала ваши посты, так приятно как-то в душе стало.... как-будто сама родила

:D

Ссылка на комментарий

Rii, от всей души поздравляем!!!! :thumbs:

А у меня сыночку 1г 9мес. Зовут Егор, родился 5 июля 2008г. 3 июля мне 22 исполнилось,4го увезли на сохранение в роддом №2, был гестоз, а 5го начались схватки и кровотечение - преждевременная отслойка плаценты. страху натерпелась конечно. раскрытие было маленькое, сказали что разродиться не успею и провели экстренное КС. Жалко конечно, но, думаю, лучше так чем потерять малыша. Малыш родился весом 2400, рост 49см, на 38й неделе. Здоровый, грудь бросил 2мес. назад. и за почти 2 года пару раз только простуда была :yes: вот так! дни рождения празднуем в один день - 5го июля :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Katerinka23 какие вы молодчинки!!! А у меня подруга родила 21 октября, а на след. день у нее самой день рождения был! Не подождала немножко доченька)))

___________

Наталья

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...