Перейти к содержанию

Регистрируем мамочек Улановки


Рекомендуемые сообщения

про рыбку -это точная примета. мне снилась и в первый и во второй раз. причем во второй не верила до последнего, пока к врачу не сходила...

Ссылка на комментарий

Привет))У меня тоже есть дочка ей два года родилась 22декабря 2007года))Мне было 20 лет!Родила без мужа)))Дочку назвала Айлана)))Живу и радуюсь что она у меня есть!!!

Ссылка на комментарий

Дорогие мамочки, доченьки и сыночки!

Поздравляю Вас с наступающим праздником! Желаю вам в предстоящем году душевного спокойствия, счастья, здоровья и исполнения заветных желаний!!!

Для моей дочи это второй Сагаалган, в прошлом году ей было всего 22 часа отроду, а нынче - мы уже совсем большие. *16

Вспоминаю прошлогоднюю Дугжуубу (костер), когда я протирала только себя и свое большое пузико, а с этого года - я протираю еще и свою кровиночку. Ответственно, приятно и радостно...

Ссылка на комментарий

и я мамулька:) родила 29 ноября 2009го в 20.00 сынулю весом 3000гр и ростом 50см в РПЦ. Схватки с 4утра в 18.00 прокололи пузырь и через два часа раздался крик :) сына назвали Алтан:) очень счастлива.!

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех мамочек! Вы все большие умнички! :yes: Хочу процитировать одну притчу (может кто уже и слышал раньше):

За день до рождения ребенок спросил у Бога:

"Я не знаю, что я должен делать в этом Мире".

Бог ответил:

"Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой".

"Но я не понимаю его язык"

"Ангел будет учить тебя своему языку.

Он будет охранять тебя от всех бед"

"А как зовут моего ангела?"

"Неважно как его зовут... ты будешь называть его: MAMA..."

Всем желаю расти крепкими и здоровыми!!!

ЗЫ нашему бутузу уже полтора годика (родился 29 июля 2008), про роды уже рассказывала в другой теме: наш сыночек, как настоящий Супермен, с одной рукой вперед появился при весе 3800 гр, росте 54см, было множество разрывов, но все позади :)

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:

хотела загрузить фото, но чего-то не получается :( попробую попозже.

Ссылка на комментарий

мне все время в начале беременности золото снилось, точнее ювелирка: колечки, цепочки, браслеты , но больше всего перстень запомнила , с камнем ..

и мама моя говорила , что когда носила нас ей тоже золото и серебро снилось.

а рыб я ни разу не видала почему -то :)

Ссылка на комментарий

allegretto + 1

я тоже иногда вспомню как я с брюшком по дому пердвигалась, как в машину садилась, как мы смотрели на его шевеления... однозначно, хочу вновь это пережить)))

Ссылка на комментарий

сыночку своего родила 1 марта 2009г. схватки начались примерно в 23 ч. в час ночи плодный пузырь вскрыли. и уже в 3-15ч родила :D . все прошло хорошо. во время родов думала: "мне больно и тяжело , но ребенку еще тяжелее"

Ссылка на комментарий

Случайно зашел в тему и тихонько ужаснулся, прочитав про кесарево сечение, про долгие мучительные часы родов... А про то что младенцы бывают больше полуметра... Дорогие женщины, преклоняю перед Вами голову.

П.с. "Женщина очень похожа на человека и живет рядом с ним. Она богиня".

Ссылка на комментарий

мы родились 22 января 2010 в ГРД вес 4410 рост 56 см.. на родах присутствовал папа (группа поддержки :D ), по этому родили относительно легко ))) роды принимала зав. отделения патологии Евгения Данзановна, классная!

Darimaa Romanovna

у наших деток меньше недели разница в возрасте )))

Ссылка на комментарий

Мать: 26 лет, осложненная беременность: угроза прерывания беременности, гипертонус, маловодие. Роды в срок, на 40-й неделе.

Ребенок: 23.10.2007 в 13.19. Сын. 3070 гр., 52 см. Гипоксия. По шкале Апгар 6/8 баллов. Реанимационное пособие в родзале – О2.

На плановое КС не брали три раза, мест не было, поэтому экстренное КС, т.к. приехала уже со схватками, показания к КС - ножное предлежение, слабая родовая деятельность. Эпидуральная анестезия.

РПЦ, рожала у зав. отделения физиологии - Елизаветы Очировны. На учете стояла тамже у зав. главного врача РПЦ - Ринчиндоржиевой Марины Петровны.

Никогда не забуду, на сохранение когда ложилась, пришлось два раза столкнуться с одним врачом, которая меня принимала - Людмила Маратовна. В 8-9 недель отслойка плодного яйца была больше 50 %. Два раза она мне аборт предлага делать. На сохранение не хотела брать. Говорит, мы такие не сохраняем беременности, представляете?! Я так плакала. И вот послушала бы я ее?! Даже представить страшно!!!!

Так что девочки, у кого сложные беременности, боритесь до последнего! Мой малыш хватался как мог и появился на свет вопреки всем прогнозам некоторых врачей.

Ссылка на комментарий
allegretto, ого! А вы где рожали? В РПЦ? Если там, то на каком этаже и во сколько? )
да не, мы родились в городском) помню поступила когда туда, была в осеннем, а выписывали в зимнем. помню муж черт знает чо привез мне из одежды))))))
Ссылка на комментарий

Дочь 2006,август. Роды вызывали,родила на 39 неделе,в гордском.Какой то кошмар схватки помню самые сильно-невыносимые аж шесть часов тянулись, а так больше суток рожала. 23 года было роды первые может поэтому еще так мучительно долго,еще помню врач говорит смотри на время 6 ровно вечера и правда))) 6. После таких пыток мне кажется теперь любая боль непочем. Следующего ребенка планирую когда старшей лет 5 или 7 пускай исполнится.

Ссылка на комментарий

кстати, о боли...

рожала в ГРД№2, схватки были с 9 вечера до 7 утра, и все это время я слонялась по пустому холодному коридору,как тень отца Гамлета, в этой ужасной их ночной сорочке и развевающемся халате...)))))))) тихонько подвывая и изредка постукивая лбом об стенку от боли)))) вот зрелище-то было,наверное...акушерки дрыхли,врача вообще не видать...

в 7 утра вкололи мне Себозол - типа лечебный сон! это во время схваток-то...ну,да ладно.

я отключилась сразу...потом проснулась - говорят,кесарево надо,у ребенка тахикардия уже...в общем,все подписала,все процедуры и вот в 11.39 лялька закричала))))

так что все фигня,кроме этого самого момента)))

Ссылка на комментарий

Кошмар,со мной тоже мучится ночью не захотели вкололи эти сонные а я только бредила из за этого укола и уснула только под утро как уснула давай меня будить они и такие вызывать будем роды. Ну я от слабости так вообще ходить не могла не спала не кушала так и мучилась до 6 вечера с сильными схватками,толку то от этих капельниц которые роды вызывают .

Ссылка на комментарий

у меня послеродовая палата была рядом с родзалом, насмотрелась как девочки мучаются..... и ведь ни одна падла не подойдет, не поможет.

медсестрам вообще пох.... :(

как же так можно?!

многим девочкам можно было бы и без кесарева обойтись, видимо не захотели "возиться"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...