Перейти к содержанию

Регистрируем мамочек Улановки


Рекомендуемые сообщения

DinnerTime

крупная ляля у вас родилась) как растете?

судя по ножкам моей принцесски, она годикам к 10 будет у мамы туфли ее 33 размера отбирать)

E.Va

в обоих родах вскрывали плодный? наверное,особенность организма)))

а я хочу вам рассказать об удивительной женщине,с которой лежала по соседству в послеродовом.

у нее 11 детей - 2 от первого брака своего,2 от мужниного, 3 детей усыновила от сестры и родила 6 !!!! последние трое рождались весом не меньше 4,5 кг!!!! всех рожала сама, без всяких разрезов,окситоцинов и прочей фигни!

ей 38 лет...сама русская, муж полукровка (бурят+китаец), и все детки у них в папу - узкоглазые и смугленькие)))) от мамы ничего и нет)

желаю всем нам и и нашим деткам такого здоровья,как у нее и дай ей бог счастья,такие женщины его заслуживают!!

Ссылка на комментарий

Какие все симпампульки!

А у E.Va старший - настоящий старший брат, серьезный и заботливый. Сразу повзрослел, наверное, как братом стал?

Ссылка на комментарий

поздраляю с дочей!

судя по ножкам моей принцесски, она годикам к 10 будет у мамы туфли ее 33 размера отбирать)

чувствую мои меня вообще разденут))). старшая уже все мои платья для себя приметила, и ювелирку тоже :D

Ссылка на комментарий

Rii, спасибо. старший сын у меня оч заботливый. когда я занята сидит с ним, разговаривает. иногда совмещает приятное с полезным: читает "окружающий мир" с выражением как сказку, а тот глаза выпучит и слушает. или иногда старший играет в NFS, а ляля лежит и смотрит завороженно (издалека, конечно)))) вобщем, наш брат лучше любой сестры.

и ещё, он любит встать пораньше, нарезать красиво бутерброды и мне на подносике принести с чаем, когда по утрам сплю. а летом и весной постоянно цветочки приносит, то одуванчики, то черемуху цветущую, вобщем, что найдет, то и несет. это у него лет с 4-х.

Ссылка на комментарий

Ага, девочки, когда няньки, это как-то привычно, а когда у мальчишек младшие появляются, они сразу как-то особым образом меняются и на них смотреть одно чудо. А как они на своих младших смотрят, как шушукаются там по-своему, таинство.

Ссылка на комментарий

И я вот 23 сентября 2009г. стала мамой. Родила сыночка на 37 неделе в ГРД .Осталась всем довольна. Вес 2650 и рост 49, совсем малютка был. Сейчас Жене 4,5 месяца и уже догнали и в весе и в росте сверстников.

Ссылка на комментарий

Родила сына 17 сентября 2009 года в роддоме №2, 3210 г и 51 см, схватки начались в 1 ночи, были сначала безболезненные, до 3 еще спала, в 7 утра вскрыли плодный пузырь и в 10:25 появился на свет новый человечек *41

Ссылка на комментарий

Свою звездочку - доченьку Лидочку родила 1 января 2002 года в 2 часа 15 минут, весом 3400 и ростом 50 см, роды скоротечные. Я весь день готовила на стол - Новый год ждали, в 22 часа начались сильные схатки, сгребли меня и в роддом, а так не хотелось. Я то думаю, что это у меня живот сжимается расслабляется весь день. За весь день толком ничего не ела, потом после родов принесла кашу рисовую и чай - вот это был кайф. Я рожала, а люди пили и фейерверки стреляли :)

Что удивительно, я родилась в то же время, с тем же весом и ростом, только даты рождения отличаются.

Я рада, что у меня есть моя красавица!! И очень хочу второго родить.

Всех мамочкам и детишкам самое главное здоровья :)

Ссылка на комментарий

всем мамочкам привет!

1 мальчика родила в 2007, все было просто ужасно, сын был месяц в реанимации, вспоминаю как страшный сон.(РД№1)

2тоже мальчика в 2009,рожала платно там же... готова рассказать каждый этап родов и только со слезами радости...

обидно, что даже в такие моменты все решают деньги... *22

Ссылка на комментарий

naTuzik

зато у вас теперь двое лялечек-сынулек) забудьте про все кошмары...)))

я про свое кесарево буду в кошмарах видеть..но вторую лялю рожать буду,и третью...если здоровье позволит...

Ссылка на комментарий

Всем, привет! Рожала в 20 лет, когда была студенткой 4 курса. срок поставили на 23 июня, а родила 15 июня в 19.40. на 39 неделе. Сын - 2500 гр., 48 см. После обеда в 14.00 начались слабые схватки, в 18.00 очень сильные. Дождь шел. Выписали через 5 дней, когда начали набирать вес. за первый месяц набрал 1,5 кг и 5 см. сейчас нам 1 год и 8 месяцев будет.

родами довольна, очень трогательно относились. Без никаких разрывов родила. Закончила универ с красным дипломом, с годовалым сыночкой и мужем, которого забрали в армию. вот так вот.

P.S. Муж хочет еще двоих сыновей и одну дочку!

Ссылка на комментарий

elochka

молодец)))

на мои слова,что,мол,муж хочет наследника, врач посмеялась и сказала: ну,вот пусть муж и рожает)))

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

да, про первые и не вспоминаю. ну а лялечки мои и вправду замечательные...

а вы смелая, даже на третьего согласны!еще и после кесарево.

мой муж тоже хоть сейчас и третьего и четвертого... "вот пусть сам и рожает"! отдыхать нам тоже надо.

P.S. а девочку все равно хочется. :D

Ссылка на комментарий

я хочу в 2012 году так же осенью, в октябре-ноябре родить. а потом еще лет в 35. то бишь 2017 (ой, как не скоро). а еще у меня есть знакомая, она в прошлом году родила, когда ей было 43. но это, конечно, уже на грани фантастики. но еще двоих точно хотим. *45

Ссылка на комментарий

E.Va

мне вот рыбки снились перед беременностью...говорят,народная примета самая точная)))

а свекрови снилось,что она мальков на свободу выпускает)

а во время беременности даже сны снились,что я, беременная, что-то делаю и всякие приключения...

Ссылка на комментарий

мне вот в январе прошлого года с четверга на пятницу рыба снилась, в эту же ночь моей подруге приснилось, что я ей говорю, что я беременна. мы с ней наяву потом поговорили, я пошла тест купила и узнала, что так и есть. вот уж точно вещие сны с четверга на пятницу. так что E.va .... ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...