Перейти к содержанию

Регистрируем мамочек Улановки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 23 года, и у меня уже четверо детей)))

Первая доча Анечка родилась 02.06.2007г., вес 3190 рост 54см.

Вторая доча Юлечка родилась 24.05.2009г., вес 3270 рост 54см.

Третья доча Сонечка родилась 31.06.2010г., вес 3790 рост 54см.

И наконец-то четвертая доча Дашенька родилась 19.09.2011 года., вес 3290 рост 54см.

getImage.jpeg

lfif.jpeg

Всех рожала в ГРД №2.

MarinaGylek Классно!!! Все как по заказу по 54 см!!!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Первую дочу родила в 21 год, роды в 38 недель, вызывали, 6 часов, 3030, 49см. Вторая доча в 28лет, в 40 недель, 5 часов, 3590, 54см.

Какая вы молодец!Икак справляетесь? У меня трое, дочка 2004, сын 2006 и сынка 2012, двое старшие школьники 1и2 классы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Вот тоже решила о своих вспомнить.

Старшую дочу родила в 95 в день Святого Валентина ( только когда родила, узнала про этот праздник). Рожала в ГРД№2, 3350 и 51 см. (сам процесс родов даже сейчас вспоминать страшно. Я очень худенькая была весила 48 кг на 9-то месяце, а доча большая для меня). Мед.песонал был замечательный, постоянно захаживал и спрашивал про самочувствие.

Средняя -16.10.98 тоже ГРД№2. Вес 3152гр и 50см ( тоже долго. Воды отошли в 11 ночи, а родила в 8.20 утра)

Младшая - в РПЦ родила 31.10.10 в 8.45 вечера. ( воды еще дома отошли в 1 ночи). Там мед.персонал удивительный. Терпеливый и очень внимательный. Особенно средний мед. персонал.

Вот теперь может мне в четвертый раз с сыночкой повезет, уж очень хочеться мальченку!!!! Хотя когда родишь, увидишь комочек счастья. И понимаешь, что уже никого другого и не надо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! 4 января я стала мамой))) роды первые на 37й неделе. родила сынулю Артема Александровича 2930/49 см. роды в грд2. от начала и до конца все было просто кошмарно! мучали меня неправильным расчетом окситоцина... поэтому было оооочень медленное раскрытие, 12 часов интенсивных схваток(((плюс нельзя было вставать - капельница в вене(

Ссылка на комментарий

Привет всем.

первого ребенка девочку рожала в рпц.17.03.2011. Вес 3640 53 см дочка. Роды вызывали на 37 недели из-за высокого давления:( поэтому схватки были очень болезненны. Пузырь прокололи в 9 вечера, а в 3.30 ночи родила. Рожала платно по знакомству. В итоге эпизиотомия и не увидели разрыв шейки матки:( мне про него уже на 37 неделе, когда второго ждала сказали.

второго ребенка родила 1 февраля 2013 в 14.25. Легла на дородовую из-за неушитого разрыва шейки матки и крупного плода. Схватки начались в 5 утра. Спустили в предродовую в 10 утра. В 11 прокололи пузырь. Вес ребенка 4080 54 см. Персонал понравился. Родила без разрывов.

сравнивая два роддома. В принципе без разницы главное самой слушаться и адекватно себя вести. И от смены зависит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет! Я родила 10.09.12. В роддоме №2. Вероника. 3690вес и рост 53. На 41с половиной неделе:). Меня несколько раз отправляли вызывающие хотели делать, изза высокого давления и отёков. Но я чувствовала себя хорошо и решила забить на них:) придет время и рожу:) там же не останется))) сильные схватки начались в 12ночи, в роддом я приехала в 23.30. Родила в 6.30 за 2минуты:). Вот:)

Ссылка на комментарий

а я 7 февраля 2013 г. на 39 неделе в ГРД 2 родила вторую дочу Ксенечку, 3120 \ 50. рожала платно у Убашеевой Е.И. после вскрытия пузыря схватки длились 5 часов. насчет палаты, как не хотела отдельную, так и не стала платить...но перевели все равно в одиночную палату))) на 3 этаже в 1 обсерватории оказывается с 21 по 28 палаты одиночные...даже и не знала...так что со скукой полежали там 3 суток в духоте +33 градуса.

Ссылка на комментарий
всем привет! Я родила 10.09.12. В роддоме №2. Вероника. 3690вес и рост 53. На 41с половиной неделе:). Меня несколько раз отправляли вызывающие хотели делать, изза высокого давления и отёков. Но я чувствовала себя хорошо и решила забить на них:) придет время и рожу:) там же не останется))) сильные схватки начались в 12ночи, в роддом я приехала в 23.30. Родила в 6.30 за 2минуты:). Вот:)

Вы на курсы р диамед не ходили в июне случайно?

Ссылка на комментарий
Alena_TR там вообще ужасно жарко и дышать нечем(

да-да...свежим воздухом дышали лишь когда палаты проветривали из которых выписывали мамочек...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, мамочки Улан удэ! Здоровья вам и вашим деткам! :-) меня зовут Жаргалма, мне 25 лет. Свою доченьку родила 23 апреля 2011 года в Рпц, там у меня родственница:) родилась доча с весом 3800 гр и ростом 54 см:) роды прошли хорошо и отношение хорошее

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня трое. 1-й сын 3230 51см.2006 г.в 39 недель родился, схватки длились 12 часов. 2-я доча 3280;51 см. 2010 г. 40 недель, схватки длились 4,5 часа.3-я доча 2980;50 см. 2012 г. 40 нед. схватки 4 часа. Мои золотые, обожаю деток. Всем будущим мамочкам желаю лёгких родов!

Ссылка на комментарий

Решилась написать ия свою историю))) Родила 25 июля 2012 в ГРД№2 сына весом 5380 и 56 см.

Схватки длились шесть часов. После полного открытия шейки стало понятно, что ребенок ни 4 кг как показало узи за день до родов... Сделали экстренное кесарево. Видели бы вы глаза врача, когда он достал из меня моего богатыря :rofl:IMG_2925.jpg

Вот такой у нас хомяк!!! На фото ему неделя)))

Ссылка на комментарий

я родила сына в этом году 06 февраля. 3 кг, 50 см. Рожала на 40-й неделе, в грд №2 по блату. Который правда особо не пригодился. Все итак прошло гладко. Схватки начались в 5 утра, родила в 14.10. Сначала было не больно, вполне терпимо, поэтому было дико смотреть на соседок которые кричали и скатывались на пол... Думала неужели и я так буду корчиться к концу. В 11 прокололи пузырь и открытие уже 5 см было. Оставшиеся 3 часа конечно пришлось потерпеть, но я помнила все что говорили на курсах подготовки про самообезболивание и мне все это помогало. Между схватками я почти засыпала. Самое тяжелое было не тужиться когда уже потуги пошли, а мне сказали подождать пока еще головка опуститься. В родзале такое облегчение) Потужилась три раза он и вышел)

Ребенок это такое счастье!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Родила свою 4 красавицу 3.06.13 года в РПЦ. Вес 4340 и рост 58 см. Родила сама, когда родила удивилась сама. что она у меня такая большая. Я сама ростом 154, да и 3 дочки были ростом 50 и 51 см. весом не больше 3400, а тут. Для меня прям богатырша. И самое главное узи делала, когда была в родах уже, т.е за несколько часов до самых родов. У врача были сомнения или вес большой или многоводие. Узи показало многоводие и вес 3800. А оказалось только вес и рост большой. Но багодаря грамотному подходу врача и акушера родила сама без единого разрыва. И 6 числа мы уже дома. Желаю нам и нашим деткам прости здоровыми и крепкими карапузами!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Старший сын - 15.02.2008, рожала в ГРД №2, с осоложнениями, благодоря врачам чуть оба не оказались на том свете, до сих пор вспоминаю с содроганием сердца, экстренное кесарево

3620, рост не измеряли в связи с ситуацией

Младшая доча - 13.01.2012, рожала тамже, но уже собрали всех знакомых каких только могли, также кесарево, но уже конечно без всяких последствий

3690, 51 см.

а вот и детки

CKJ2Ngck8Rg_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Высокая зарплата. Пишите на email: *69

*110 Мошенничество //ToNY667

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Родила свое золотце 8 июня, экстренное кесарево, 3 дня в реанимации и еще 10 дней в неонатальном отделении ДРКБ. Очень быстро развилась гипоксия. 4 балла по Апгар. Родились 3420/54 см. Каких только диагнозов нам не ставили! Сейчас в 3,5 месяца мы уже 68 см, 7.000 кг, здоровые, веселые. Моя роднуля лежит рядом и "разговаривает" :):):) . Самое большое счастье на свете )

Ссылка на комментарий

Всем привет, меня зовут Аня, я дважды мама дочура Лика 2004 и сыночка Ярик 2012, обоих рожала во втором роддоме, и все у нас слава богу было благополучно. DSC02393.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...