Перейти к содержанию

Регистрируем мамочек Улановки


Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте! мое первое сообщение решила оставить здесь)))

у меня сын, родила 27 февраля 2007 года в ГРД №2

рост 52 см., вес 3350 кг.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я родила 30 июля 2012 года в Городском роддоме, мальчика вес 3180 рост 52 в 18.30 схватки начались в пол 1.30 ночи, сильные где-то в часов 5 утра , я кричала ревела потом поставили наркоз я уснула на 3 часа проснулась схватки были еще сильнее, самое ужасное было записывать КТГ там нужно 20 минут лежать на спине или на боку не шевелиться, а это больно при схватках, когда ходишь как-то легче кажется. Ходила за врачами они все от меня разбегались кто-куда. Потом поставили капельницу вызов родов, т.к шеика не раскрывалась, повели вместе с капельнице в род зал я даже на кресло не могла взобраться, легла на кресло дали какие-то железные штуки в руки сказали какаи)) я тужилась на второи потуге сделали рассечение на третьеи потуге родила, 8/9 по шкале сына сразу закричал, через минут 10 сынулю уже положили мне на грудь, он пытался сосать потом уснул, так мы больше и не разлучались))так я до 7,40 пролежала на кресле вместе с сынулеи не было никого, иногда акушерка забегала давила на живот , холод прилаживала, я вся мокрая ниже пояса так и лежала, пить хотелось ужасно, санитарка сжалилась принесла стакан воды потом меня с сыном увезли на третии этаж в палату. Вот так мне достался мои ангелочек, но это стоило того :)

Ссылка на комментарий

03 сентября у нас появилась дочка Сашенька :D:D:D ...только сегодня домой приехали из род дома)))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

вес 3720,52 см...КС...у нас тазовое было(((...но всё хорошо_)))))

Ссылка на комментарий

4 сентября к 8 утра муж привез в роддом. Рожениц была тьма в этот день, пришлось посидеть в корридорчике. В 9,30 положили в предродовую, сделали КТГ и забыли... Раз десять бегала за акушеркой, чтоб посмотрела раскрытие,бесполезно. Когда интервал между схватками сократился до 1 мин, побежала жаловаться врачу... Вот так во время первого осмотра стало понятно, что пора в родзал. Она походу издевалась, что ли, осознавая свою важность, потому что в родзале она опять куда-то делась. Лежу я на кресле, мучаюсь, и вдруг на мой еще беременный живот плюхают младенца: "Девочка"))) Я ж не родила еще, говорю...Посмеялись, я даже забыла про боль... Короче, родила в 12,00, сыночка!

Ссылка на комментарий

Привет всем :bye: у меня доча родила 15.07.2011 в №2 роддоме 52 см,3260 :balloon2: , уже самостоятельная такая :D

хотим ей братика, но что то не получается пока *22

Ссылка на комментарий
привет всем! у меня 2 доченьки:

Сарана 23.10.2005 РПЦ вес 4060 рост 54 см

Номина 11.06.2010 РПЦ вес 4660 рост 56 см.

ого,4660! :rock: ,я думала у меня сын большой родился! :D

я родила 20.05.2011 мальчик 4060 55 см.

РПЦ.экстренное кесарево,41 неделя,матка не раскрывалась,и даже не собиралась))))у меня схваток вообще не было.КТГ врачам не понравилось,вот решили кесарить.во время операции показалось что лежу вечность,очень хотелось встать,пошевелить ногами,казалось,что все затекло,долго зашивали,зато оччч аккуратно получилось и шов зажил быстро.родился с гипоксией,неделю в больнице пролежал((((.сейчас все хорошо!только пока желания рожать еще нет,очень плохо переношу боль((((((а после анестезии было очень плохо.хотя когда смотришь на сына,забывается все))))

понравилось все,кроме медсестер,которые детьми занимаются(

Ссылка на комментарий

симба

присоединюсь по поводу большинства детских медсестёр...мало нормальных...в основном лентяйки((( а в остальном,вполне нормальное человеческое отношение,и выслушают и подскажут и объяснят если что то не понятно или не знаешь...особенно понравились девочки акушерки в патологии на 3-ем этаже)))...им за их терпение надо памятник поставить)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у нас доченька, родилась с весом 3450, 52 см. делали КС в РПЦ по мед показаниям врач Кушеева Ирина Урбановна, сделала все на отлично, шов зажил, выписали на 4 сутки, хотя и кровопотеря была - писала расписку что сама гемоглобин буду повышать))

прикольный анестезиолог был - Виктор Обогоевич Михаханов, во время операции разговаривал со мной, шутил - отвлекал видимо, чтобы я сильно не волновалась.

потом они приходили в послеродовую смотрели как я себя чувствую.

а вообще об отделении патологии и родовом отделе РПЦ ничего негативного про персонал сказать не могу. Единственное, что меня волновало - это приход специалистов - гинеколога, педиатра, мед сестры детской в разное время из-за чего я не успевала ребенка успокоить, или она спала, а потом просыпалась - а я с капельницей лежу...

И еще, со мной девочки лежали, молоденькие, одна то вообще как то себя неадекватно вела. Не знаю почему, может из-за неграмотности, задавали вопросы совсем некомпетентным спецам.

Приходит сестра хозяйка - а девчонки задают вопросы по педиатрии))) а потом жалуются по телефону своим родителям, что тут все грубят-хамят, на вопросы ответить не могут.

Ссылка на комментарий

22.05.2011года у нас родилась прекрасная девочка, вес 3530, рост 52см, в роддоме. 3дня до родов пролежала в больнице из-за отеков, но ничего страшного роды прошли без осложнений, персонал там очень даже адекватный, часто заходили и интересовались как состояние

Ссылка на комментарий

25 июля 2012 в грд№2 родила сына 56 см и весом 5380 гр!!! Рожала платно. экстренное кесарево, т.к. узи ошиблось на целый кг и голова на 3 см больше оказалась и не пролез мой котенок естественным путем. В реанимации медперсонал ооооооочень хороший добрый и вежливый. детские врачи и медсетсры грымзы натерпелась я от них даже ревела((( но это всё в прошлом))) в следующий раз опытней буду*27

Ссылка на комментарий

сейчас мы 6700 прощай моя спина :rofl2: но я его сильно не балую... он спокойный может лежать и сам себя развлекать подолгу я только иногда захожу говорю ку-ку и снова по хозделам по квартире ношусь. А вот бабушки и дедушки приезжают мышцы спины себе треннируют *60

Ссылка на комментарий

Мамочки, снова я! Родила третьего малыша, в ГРД. Итого у меня :D :

старший сын: 27.11.2001, в ГРД, ЕР, 3.590, 53 см.

средний сын: 25.06.2010, в ГРД, ПКС, 3.670, 54 см.

младший сын: 27.09.2012, в ГРД, ПКС, 3.680, 52 см.

Ссылка на комментарий

alla2711

Поздравляю, теперь пора за девочкой!!! тоже родила почти с таким же весом 3690 и ростом 52 см. (20 сентября этого года ) второго сына!!!!!!!!а первый родился в январе 2010 г. с весом 4060 и 56 см.

Ссылка на комментарий
После КС тоже теперь на 3 сутки выписывают?

меня 27-го в обед раскесарили, в 22 часа того же дня уже в палату перевели с реанимации, 28-го в 6 утра принесли ребенка "насовсем", а 29-го уже многие врачи и акушерки интересовались, не хочу ли я домой, осовободить палату))))) Я им ответила, что у меня 4 дня проплачено по ДМС, так что пусть уж смирятся с моим присутствием.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет!

у меня один сын, родился 12.09.10, весом 3320 кг, рост 50 см.

сейчас жду второго ребенка. срок пока маленький - 3 месяца :)

Ссылка на комментарий

всем привет, а я что т и не регистрировалась тут! у меня тоже двое! доченька-23января 2006 года, с 8 утра до полпервого дня.. родилась 4,150, рост 52 см...а сына родила 25 февраля 2012, в 4 часа дня начались схватки, а через 2 часа уже родила, сама,весом4,200 и длиной 54см.. сейчас уже пытается сам ходить!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...