Перейти к содержанию

Регистрируем мамочек Улановки


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте))) а мы родились 25.11.2011 в ГРД№2 принял Дегтярев=)веселый дядька))) можно считать без разрывов если не считать внешнего шва( теперь сидим вдвоем дома с сыночком 2,5 месяца)))

а мы родились 21.12.2011 тоже принимал роды Дегтярев:))))

доачка/ сыночек?=)))

сыночек:))))))

Ссылка на комментарий

Решила тоже отписаться. Мне - 41.

Старшему сыну Владу 22 года! И сам уже папа, растет у меня внучка!

Дочь Даша - 2001 год.

И !!!! Сын Толяшка - 23.07.2011 год. (все смешалось в доме Облонских))))))

Все трое родились в ГРД№2, но последний раз вспоминаю не очень хорошими словами..... Акушерки-молодые девушки хамки. Больше кричали, чем помогали. Одна спросила, сколько мне лет. Ответила, что 41. Говорит, какой хрен вас несет рожать в 41 год. Честное слово, в этот момент (когда уже на родильном кресле и потуги идут), я промолчала. В другое бы время я ей ответила. Кстати, в этот же день, вечером эта же смена при родах уронили ребенка на пол. мама тужилась, а они ворон считали, крутые девушки-акушерочки, и хамили маме, а за ребенком и следить некогда было(((

Ссылка на комментарий

ну вот и йа), родила 15.02.2012 в 10:40. Схватки начались в 6:30. Пукнула сына Льва-4230 кг 56см. Состояние замечательное.

Рожала в ГР№2, врач Иванова Ирина Валерьевна, лежала в одноместной палате №9.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Раньше как-то Улановкой не интересовалась, сейчас мнение поменяла :yes:

Так вот, мне 23. 18 февраля 2009 года на свет появилась дочурка Ярослава - 2860 и 49 см, крошка :D родились в 36 недель.

Как и многие - ГРД №2, было ЭКС.

Сейчас дочке 3 года.

x_c66ad82e.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет!мне 18 и у меня есть сыночка Сашенька-ему 2 годика,родился 16.12.2009 в 00:20 51см вес 3360.Рожала во 2 роддоме,больше туда не пойду.(врачи отказывались принимать,потом приняли посмотрели сказали так уж и быть ты рожаешь,затем пропали куда то и роды у меня приняла женщина которая до этого мыла полы(может она и акушерка,но всё же),от горе акушерки разило алкаголем и сигаретами,она проглядела что я рвусь,и уже в конце сделала надрез,на вопросы что вводите в вену кричала чтоб я заткнулась,к моему сынуле 15 минут никто не подходил,мне сразу она начала сувать какую то бумажку,на вопросы зачем это,орала только чтоб я не спрашивала.уже в палате ко мне пришла санитарка наорала и сказала что сейчас принесёт отказную,чтоб я подписала(то что я родила 15 лет,не означает что я не хочу ребёнка,я не для этого его 9мес вынашивала),выписали нас на 2,5 сутки,с меня из 4 швов сняли 3,снимала бабка в очках с толстыми линзами и с мегатупыми ножницами,аццкая боль,лучшеб родила ещё раз)вообще там было много случиев,которые заставили меня вздрогнуть,если интересно напишу потом пару.Я очень рада,что мы с сынулей остались живы...а то мало ли ...

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

P1050132_8ea9e80f9d73b39a3deb66cc1630c4ab_thumb.JPG пока что так))

Ссылка на комментарий
Всем привет!мне 18 и у меня есть сыночка Сашенька-ему 2 годика,родился 16.12.2009 в 00:20 51см вес 3360.Рожала во 2 роддоме,больше туда не пойду.(врачи отказывались принимать,потом приняли посмотрели сказали так уж и быть ты рожаешь,затем пропали куда то и роды у меня приняла женщина которая до этого мыла полы(может она и акушерка,но всё же),от горе акушерки разило алкаголем и сигаретами,она проглядела что я рвусь,и уже в конце сделала надрез,на вопросы что вводите в вену кричала чтоб я заткнулась,к моему сынуле 15 минут никто не подходил,мне сразу она начала сувать какую то бумажку,на вопросы зачем это,орала только чтоб я не спрашивала.уже в палате ко мне пришла санитарка наорала и сказала что сейчас принесёт отказную,чтоб я подписала(то что я родила 15 лет,не означает что я не хочу ребёнка,я не для этого его 9мес вынашивала),выписали нас на 2,5 сутки,с меня из 4 швов сняли 3,снимала бабка в очках с толстыми линзами и с мегатупыми ножницами,аццкая боль,лучшеб родила ещё раз)вообще там было много случиев,которые заставили меня вздрогнуть,если интересно напишу потом пару.Я очень рада,что мы с сынулей остались живы...а то мало ли ...

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

P1050132_8ea9e80f9d73b39a3deb66cc1630c4ab_thumb.JPG пока что так))

Здравствуйте! Хочу сказать, что раз на раз не приходится. Я вот все четыре раза там рожала. И ко мне СЛАВА БОГУ отношение было нормальное. Но, и при мне были случаи, что там очень плохо относились к роженницам. Были даже такие слова, типо: Я сейчас заталкаю твою бошку между дверьми, и ты поймешь, что такое больно. И не только. С первой у меня роды длились 28 часов, это ваще жесть. Потом уже какойто молодой человек, видимо акушер-гинеколого, распорядился чтоб мне поставили наркоз. Норкоз начал действовать, и эти боль прекратились. А когда уже рожать начела, даже не почувствовала. И уже в род зале говорили мне врачи тужится. Потом родилась Анютка. Восемь человек роды принимали. А мож и просто стояли рядом. А потом уже с другими дочками роды быстро проходили. Меня только успевали до род дома довозить. Так что то либо тупая смена была, либо стечение обстоятельств. А вы молодец что все ветерпили!!!!!!! Счастья вам, и вашему сынишки!!!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Мне 24 года. У меня две дочечки!

Итак 14.04.2008г родилась Элина 3830г 50см. Рожала в РПЦ.

22.12.2011г родилась Милана 3530 54см. Ее я рожала в ГРД №2, НО роды принимал персонал РПЦ.

Ссылка на комментарий

У меня доченька - Алиса, родилась 7 марта 2010 года, должна была 8 марта, но я ее попросила на день раньше родиться, чтобы у девочки не накладывались праздники один на другой, и она меня послушалась. :yes:

Рост - 51 см, вес 3 670 гр., родилась в 13-15 ч., кесарево, закричала сразу, врачи поднесли, она потерлась щечкой об мою щечку, я ее поцеловала, и унесли, до сих пор помню, какая у доченьки была теплая и нежная кожица ))))

Рожала в Роддоме №2, всем довольна, со мной и моим ребенком обращались очень трепетно, разговаривали очень вежливо, зашили аккуратно, ровно, все зажило без осложнений, выписали через 7 дней, остались только самые приятные воспоминания.

Alisa.jpg

Ссылка на комментарий

как я и говорила напишу ещё ужастик про мои роды..

когда я уже родив лежала в коридоре на каталке и ждала пока пройдёт часа 2 из паталогии вели девушку,проходя мимо меня она упала в обморок.медики подошли засуетилящиюись и сказали что что-то нужно делать,затем они долго не думая решили сначало покурить,а потом думать о девушки...они ушли,а она оставалась на полу..придя минут через 5 медсестры положили её на каталку стоящию рядом со мной и позвонили врачу,благо врач пришёл быстро,накричал на них узнав что случилось,а когда спросил у другой родившей сколько эта девушка примерно без сознания узнал что минут 5-10 заливался матом на медиков..грозился уволить а затем повёз бедняжку в реанимацию.как оказалось срок у девушки 33-34недели,было обильное кровотечение,отслойка плаценты,естественно ребёночек задыхался от недостатка воздуха,девушке сделали экстренное кесарево,её пришлось откачивать=(хорошо что врач нормальный попался,успел всё сделать как надо..врач-мужчина был,как зовут не знаю..но он классный!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Моя доченька родилась 16 января 2005, вес 3520, рост 51, все прошло удачно, без осложнений.Рожала в республиканском рд, если не считать порваных рубашек и жутких халатов, расцветкой "спелый арбуз", то в принципе все терпимо. Конечно ни кто по головке не гладил, но открытого игнора и хамства тоже не было. Сынуля родился 1 декабря 2010. Рожала уже в городском. вес 4030, рост 54 см,к сожалению кесарево пришлось делать, т.к. просто не пролез((( я сама худенькая и не высокая. Я вот думаю, может можно было без кесарева самой родить))) или все что не делается-все к лучшему? Мне очень понравилась мед.сестра, она меня все 7 дней после родов поддерживала,к ак мама родная)

Ссылка на комментарий

Всем приветик!!!Мне 24 года.У меняя двое детишек.Обоих рожала во втором роддоме.Сыночка родила 30.12.2009 -3770/52 было ЭКС (плохая родовая деятельность) ,а дочку родила 17.07.2011 было тоже КС только плановое.Почти за неделю до родов положили в патологии.на пред операционную подготовку.заведущая опб-1 предлагала родить самой я отказалась.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие мамочки!!!Пишу с ника мужа.Мне 23 года.У меня доченька-Вероника, родилась 1 октября 2010 года.Рожала в ГРД №2.Видимо и в правду поговорка: "Раз, на раз не приходится" имеет смысл быть.В моем случае, было все нормально, рожала я сама, схватки длились 17 часов.Так сложились обстоятельства, что я дома находилась одна, сейчас я думаю, что как хорошо, никому не мешала и сама по себе ходила по дому из угла в угол, муж лежал в больнице))).Схватки начались в 2 часа ночи, а в роддом я поступила в 15:00 и в 18:20 родила доченьку.Персонал вообще мне понравился, был разрыв один, зашили без всяких осложнений.Отношение тоже порадовало, все спрашивали, как самочувствие, что беспокоит, объясняли четко и доходчиво.Детская медсестра всегда была на месте, пеленок всегда хватало и смена белья была каждый день.Выписали нас на 6 день, с удовольствием все вспоминаю!)))

Ссылка на комментарий
Здравствуйте дорогие мамочки!!!Пишу с ника мужа.Мне 23 года.У меня доченька-Вероника, родилась 1 октября 2010 года.Рожала в ГРД №2.Видимо и в правду поговорка: "Раз, на раз не приходится" имеет смысл быть.В моем случае, было все нормально, рожала я сама, схватки длились 17 часов.Так сложились обстоятельства, что я дома находилась одна, сейчас я думаю, что как хорошо, никому не мешала и сама по себе ходила по дому из угла в угол, муж лежал в больнице))).Схватки начались в 2 часа ночи, а в роддом я поступила в 15:00 и в 18:20 родила доченьку.Персонал вообще мне понравился, был разрыв один, зашили без всяких осложнений.Отношение тоже порадовало, все спрашивали, как самочувствие, что беспокоит, объясняли четко и доходчиво.Детская медсестра всегда была на месте, пеленок всегда хватало и смена белья была каждый день.Выписали нас на 6 день, с удовольствием все вспоминаю!)))

А у меня так складывается, что муж работает вахтой и 99% из 100, что дома на момент схваток я буду одна и мне от этого тааааааак страшно становится.... а Вы героическая просто женщина :yes:

Ссылка на комментарий

А у меня так складывается, что муж работает вахтой и 99% из 100, что дома на момент схваток я буду одна и мне от этого тааааааак страшно становится.... а Вы героическая просто женщина :yes:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Мне 28 лет, я родила дочу 02.10.2011 года в ГРД № 2 - 3350/50. Родовой период 7 часов. Роды первые, так что пришлось зашивать, было целых три шва. Впечатления остались только хорошие.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, девочки! А мне 30 лет, родила первенца Сашулю 8 ноября 2011, нам 8 апреля будет уже 5 месяцев. Когда я рожала в ГРД №2, в перинат. центре был карантин, в ночь со снеой рожало 48 человек. Ноя хотя я рожала не по блату и не за деньги, могу сказать, сто отношение бвло ОЧЕНЬ хорошее. Акушерка молодая, но серьёзная, никакого пьяного персонала, всё нормально, хоть и много рожениц. Родила быстро (привезли в 10 вечера, схватки были слабыми, только нарастали, в 01.40 уже родила) Правда, сделали надрез, швы были 2 недели, а так всё нормально. Видимо, действительно раз на раз не приходится. Всем удачи, мамули, растите детишек!)))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Здравствуйте! Мне 28 лет, я родила дочу 02.10.2011 года в ГРД № 2 - 3350/50. Родовой период 7 часов. Роды первые, так что пришлось зашивать, было целых три шва. Впечатления остались только хорошие.

Точно такие же впечатления! :thumbs:

Ссылка на комментарий

Всем мамочкам привет!

Мне в этом году исполнится 30, сыну - три года.

Придерживаюсь естественного родительства (ГВ, СС), подхода альфа-родительства (Ольга Писарик много об этом пишет и семинары дает), системы Монтессори, творческого и языкового развития ребенка. Когда ребенок болеет детскими болезнями, даю защитным силам организма самим проявить себя в самоизлечении. Иногда прибегаем к средствам Тибетской медицины.

Мне в кайф заниматься самой ребенком, в детский сад пока не ходим.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всем привет...родила 30.11.08 дочку 3 970-вес, рост-56 см..экстренное кесарево...не было схваток, сделали вызывающие, воды прокололи..болела 7 часов, но молчала, не стонала, не ревела...в 27 лет врачи меня ругали: первородка-старородка)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! в 35 лет родила первого ребенка. беременность прошла просто легко, кроме последних месяцев. Начало скакать давление, токсикоз. Положили в ГРЦ на сохранение да не дали полежать на завтра экстренно кесарили (началась сильна рвота из-за лекарства). мальчишка родился здоровеньким 2700 кг., рост 49 см. зато сейчас поднять не могу))))) Бутуз такой))))))))

Первородка-старородка только у нас, везде на западе рожают после 30

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!

Мне 23 года, и у меня уже четверо детей)))

Первая доча Анечка родилась 02.06.2007г., вес 3190 рост 54см.

Вторая доча Юлечка родилась 24.05.2009г., вес 3270 рост 54см.

Третья доча Сонечка родилась 31.06.2010г., вес 3790 рост 54см.

И наконец-то четвертая доча Дашенька родилась 19.09.2011 года., вес 3290 рост 54см.

getImage.jpeg

lfif.jpeg

Всех рожала в ГРД №2.

MarinaGylek Классно!!! Все как по заказу по 54 см!!!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Первую дочу родила в 21 год, роды в 38 недель, вызывали, 6 часов, 3030, 49см. Вторая доча в 28лет, в 40 недель, 5 часов, 3590, 54см.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет. 2-е детей. 1. Доченька - 14.07.2008 - 38 нед. - грд№2 - роды с 6 утра до 13-45. 52-3550

2. Сыночек - 17.03.2012 - 39 нед. - грд№2 - роды с 05 утра до 09-15. 53-3450

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мне 34, старший сын родился 02.07.2003г. в городском роддоме, дочка 28.03.2006г. и младший сын 17.12.2009г. - в республиканском. все три раза - кесарево сечение. отношение везде было ровное, внимательное, мне все понравилось если не считать рваных рубашек и простыней в ГРД)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

помню врача-анестезиолога Эрдэни Африкановича в шапочке с нарисованными самолетиками.всю операцию сидел возле моей головы и рассказывал смешные истории)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...