Перейти к содержанию

Еще один оперуполномоченный Советского РОВД обвиняется в превышении должностных полномочий


Рекомендуемые сообщения

Уголовное дело в отношении сотрудника Советского РОВД заведено по 5 эпизодам. Среди них нанесение побоев и пытка над задержанными.

Справка: Евгений Мисенко закончил школу милиции. Занимал должность оперуполномоченного Советского РОВД с 1 сентября 2006 года. Проработав год, получил повышение. По итогам работы в 2007 году стал лучшим оперуполномоченным. В сентябре 2008 года в отношении сотрудника правоохранительных органов прокуратура возбудила уголовное дело по статье превышение должностных полномочий.- Евгений Мисенко, обвиняемый: Я ему телесные повреждения не наносил, это даже из материалов дела видно. Почему видно? Сташкевич поясняет, что я нанес ему не менее 15 ударов локтем в лицо. В показаниях в уголовном деле он говорит, что я нанес ему удары в правую щеку. В судебно-медицинской экспертизе проходит левая щека. :diablo:

Ссылка на комментарий

не ясно, почему месенко один!? а остальные господа офицеры-фашисты где? пытали(раскрывали преступления) вместе, а отвечать один? :diablo:

Ссылка на комментарий
Вы особо-то тоже благородством не блещете...

gucci- понять не сложно!!! а Вы что скажите когда вас пытают? а Вы не в чём не виноваты!?

Добавлено спустя 3 минуты:

из -за таких сотрудников слово "милиция" в лучшем случае просто пугает,

так месенко и его жертва говорят что ментов садистов было больше! они где?

Ссылка на комментарий

gucci- понять не сложно!!! а Вы что скажите когда вас пытают? а Вы не в чём не виноваты!?

А в чем я должен быть виноват, дико интересно??? Не стоит забывать, что помимо "инквизиторов" есть и нормальные люди, которые ну никак не заслужили такого обращения. Я так же могу предъявить претензии в грубой форме к людям различных профессий, но не делаю этого... И уж ни в коем случае по одному человеку не сужу о всех остальных, принадлежащих к той же группе.

А насчет отрицательного мнения о сотрудниках милиции - это уже Ваше личное мнение (хотя, если бы Вы действительно работали в милиции, как утверждаете, Вы бы так не говорили, т.к. тем самым лишь подтверждаете, что когда-то тоже были садистом, пыточником - ведь именно такое мнение у Вас о людях, каким и Вы когда-то являлись). Вы настроены видеть негатив - Вы его и видите.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

так то советский отдел ваще беспонтовый по сравнению с железкой!

мои близкие тогда прям на крылечке ссали)))

мусор мимо идет

- не ссыте здесь!!

- но но все больше небудем)))

поссали да пошли

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

gucci

Жук

Вы за "мусора" подведете? С вас спросит "мужик" за это слово, вы в штаны наделаете и ссыканете, вообще-то это слово употребляют воры на воле и вне воли. Вы-то почему называете их "мусорами"? Потому что остальные так о них говорят? За слова нужно быть в ответе и за аргументом в карман не лезть. попадете на зону, тьфу-тьфу-тьфу не дай бог кому-нибудь, скажете "мусор" и не ответите за него, все...до звонка петушиться будете.

Ссылка на комментарий

6120misha

да что ты , я уже его рассказ воспринимаю кк анекдотичную историю...

Жук

конечно же говорить желательно , грамотно... хотя ты просто высказал свои эмоции , даже хз как к этому относиться...

Ссылка на комментарий
gucci

Жук

Вы за "мусора" подведете? С вас спросит "мужик" за это слово, вы в штаны наделаете и ссыканете, вообще-то это слово употребляют воры на воле и вне воли. Вы-то почему называете их "мусорами"? Потому что остальные так о них говорят? За слова нужно быть в ответе и за аргументом в карман не лезть. попадете на зону, тьфу-тьфу-тьфу не дай бог кому-нибудь, скажете "мусор" и не ответите за него, все...до звонка петушиться будете.

:pactalom::pactalom::pactalom: *156

Ссылка на комментарий
gucci

Жук

Вы за "мусора" подведете? С вас спросит "мужик" за это слово, вы в штаны наделаете и ссыканете, вообще-то это слово употребляют воры на воле и вне воли. Вы-то почему называете их "мусорами"? Потому что остальные так о них говорят? За слова нужно быть в ответе и за аргументом в карман не лезть. попадете на зону, тьфу-тьфу-тьфу не дай бог кому-нибудь, скажете "мусор" и не ответите за него, все...до звонка петушиться будете.

че за ерунду пишешь? блатных книжек начитался чтоли? :pactalom::pactalom: *pactalom

Ссылка на комментарий
gucci

Жук

Вы за "мусора" подведете? С вас спросит "мужик" за это слово, вы в штаны наделаете и ссыканете, вообще-то это слово употребляют воры на воле и вне воли. Вы-то почему называете их "мусорами"? Потому что остальные так о них говорят? За слова нужно быть в ответе и за аргументом в карман не лезть. попадете на зону, тьфу-тьфу-тьфу не дай бог кому-нибудь, скажете "мусор" и не ответите за него, все...до звонка петушиться будете.

парень просто с братвой шагает имхо:)
Ссылка на комментарий

Вот моральный урод. Я вообще отношусь положительно к сотрудникам Внутренних Органов, но чтоб такое. За это нужно наказывать. Жестко наказывать. *25

Ссылка на комментарий

Ну в чем же некорректно?

Это нарушение. Нарушение как Конституции (главного Закона Российской федерации, федерации, которой данный сотрудник давал присягу! >:( )

ДА и просто, даже с обычной точки зрения - он моральный урод. Надо же, избивать молодых людей.

мой вердикт :

УРОД

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...