Перейти к содержанию

У кого бывают галлюцинации?


PARLAMENT

Рекомендуемые сообщения

Я никогда не страдал как мы теперь это называем сокр. глюками. Хотя 1 один раз в жизни отчётливо видел перед собой трафарет лица на своём потолке когда была температура 39,8 С :invalid: Больше ничего не было.

Но частенько, где-то раз в месяц, перед глазами появляются куча светящихся точек и как мошкара пролетают дугообразную траекторию и исчезают. Всё это происходит в течение 10-15 секунд.

Было у кого такое или бывает мб? Или я один такой *127

Ссылка на комментарий
появляются куча светящихся точек и как мошкара пролетают дугообразную траекторию и исчезают

Тоже такое. Диагноз анемия! Пей витамины и особенно железо.

Ссылка на комментарий

Года два назад, вышел покурить на крыльцо, смотрю в теплицу, а там девушка голая, без головы, а голова в руках! Был изрядно пьян и ещё кое чем обрадован...

Ссылка на комментарий

У меня бывает время от времени чуство заторможенности, как в матрице как будто тело движется, говорю как будто слышу себя со стороны случается раза 2 в полгода..с самого детства

Ссылка на комментарий

Когда от наркоза после операции отходил, каких только чудес не видел)))))

Особенно запомнилась красивая девушка в белом платье 18 века, идущая против сильного ветра мне навстречу. Рукой она кокетливо поддержала огромную широкополую шляпку, синюю как море. Ветер развевал полы ее платья. Было безумно красиво. Лишь один вопрос вертелся в моей голове. Почему она идет ко мне верх ногами, как по потолку?!! Приглядевшись я различил, что это действительно потолок, а эта барышня- обычная больничная люстра с ободом синего цвета((((

Ссылка на комментарий

я по пьяни или когда начитаюсь чего-нибудь чувствую, как ко мне кровь в мозг приливает...я чувствую, как дышу...чувствую, как кислород наполняет мои легкие....

Ссылка на комментарий

Под наркозом, как только проснулся думал помер, ибо мне казалось что я в саду))Тут же испугался и отрубился :D

Оказалось что стены такие в больничке были *03

Ссылка на комментарий
а я шел седня в школу и мне казался колокьный звон, хотя не припомню за 10 лет, как хожу в школу такого.

во сколько шел? вообще-то заутреннюю каждое утро отзванивают... может опаздывал или наоборот раньше шел? Я когда с утра училась, каждый день слышала... считала признаком хорошего дня.)))

Вообще серьезных галлюцинаций не припомню, а пляшущие точки и прочее бывает... у меня с детства такие ээфекты стабильно проявляются стоит только отпустить надзор за здоровьем)

Ссылка на комментарий

У меня тоже мошки постоянно летают. вчера буквально была, когда книжку читал.

А еще по ночам мне кажется что в шкафу кто-то сидит, или глаза резко открываешь ночью, -висит куртка на стуле, а кажется что это человек какой-то. по началу ваще сыкотно становится. ууу

Ссылка на комментарий

Всё-таки, форумчане, я пишу не об ассоциациях или каких-то силуэтах доведённые воображением до чудищ и призраков. Я говорю о чётких галлюцинациях, вроде миража (хотя у меня не было миража, но судя по рассказам очевидцев в том числе моих знакомых в мираж веришь до тех пор пока не пощупаешь), видения в конце концов.

Н-р, моему бывшему соседу всегда казалось что на столе у него бегает таракан, когда бросит взгляд на "таракана" его нет. Даже при ярком солнечном свету и в трезвом уме у него бегает таракан по столу =)

Ссылка на комментарий

Читал я где-то что способ есть такой - по теме в смысле. Способ "магизирования" себя, обращая усиленное внимание на такие глюки и стараясь их все замечать, благодаря чему они усиливаются, и постепенно стирается грань между реальностью (т.е. социальной реальностью, в которой мы живем) и магическим, или мифическими мирами . Но путь этот непростой и опасный (наверно).

Ссылка на комментарий

У меня как то раз летом целую неделю нога как будто сквозь землю проваливалась, когда я шел- это такое тупое ошущение! А стая мух у меня начинает летать когда резко встану!

Ссылка на комментарий

Один раз в деревне с родней собирали голубику, я увидел в метрах 100 серого зайчика, заорал,чуть 10кг ведро невыронил))) Я видел, больше никто не видел, смотрели дома как на идиота

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...